Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

Воу 1-3 час  , сколько в нупе уже ? А сильно тянешь ? Я мин 30 тяну ( обычные тяги , через руку тяги и веревка ) . Сложно представить , что можно тянуть 3 часа с такой силой , хотя я в нупе 12 дней всего, может член не привык . НА счет влога , буду монтировать на выходных . Там не ве так просто ,как кажется , сними видосы , склей их , запиши звуковую дорожку отдельно и добавь эффектов и на это все время уходит , но каждую неделю полюбасу буду выпускать видосы .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

29 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Воу 1-3 час  , сколько в нупе уже ? А сильно тянешь ? Я мин 30 тяну ( обычные тяги , через руку тяги и веревка ) . Сложно представить , что можно тянуть 3 часа с такой силой , хотя я в нупе 12 дней всего, может член не привык . НА счет влога , буду монтировать на выходных . Там не ве так просто ,как кажется , сними видосы , склей их , запиши звуковую дорожку отдельно и добавь эффектов и на это все время уходит , но каждую неделю полюбасу буду выпускать видосы .

В НУПе не так много, 8 неделя скоро закончится) ну 3 часа это в самом лучшем случае, чаще всего 1-1.5 часа в последнее время

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

В НУПе не так много, 8 неделя скоро закончится) ну 3 часа это в самом лучшем случае, чаще всего 1-1.5 часа в последнее время

Первый месяц , как тренил ? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Первый месяц , как тренил ? 

Первый месяц грубо говоря я знал о форуме но особо не хотел изучать такой объем инфы, тогда даже сухой джелк считал опасным:Dтогда я делал 

Bathmate гидропомпа 3 по 5 минут

Мокрый джелк начинал с 5 минут и дошел примерно до 20 минут  к концу 4 недели

Растяги не делал, веревка и fowfers мне казались страшными извращениями:rofl:, в общем вырос первый месяц только благодаря гидропомпе, прирост был 1.2 см длина и 0.5 обхват.

Наверное из за этого прироста, который был сделан без какой либо растяжки а чисто за счёт сосудистых так уж вышло что к концу 5 недели когда я сделал адекватные замеры то bpfsl отставал от bpel на 0.6 мм, с тех пор я тяну любыми способами дабы поскорее сделать правильное соотношения bpfsl и bpel, после чего я смогу качать обхват получше чем сейчас:rules::wacko:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Как не видишь?

Большое количество fowfers+растяги/веревка

Веревка обычная

Растяги во все стороны, особенно вниз

Растяги расслабленной веревки- ваще убийственно пробивает

Все это постепенно помогает) Да и рост потрясающий идёт, пока не на что жаловаться:superstition:

Не думаю, что веревка хоть как то на дорсалку влияет, поэтому не вижу упражнений

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, 18x15target сказал:

Не думаю, что веревка хоть как то на дорсалку влияет, поэтому не вижу упражнений

А как определить - есть дорсалка или нет? По-моему все эти тесты фигня по постном масле? Или есть в них доля правды?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, JonSnow сказал:

А как определить - есть дорсалка или нет? По-моему все эти тесты фигня по постном масле? Или есть в них доля правды?

Только разрезать член и посмотреть в разрезе. Очень многие на форуме парятся по поводу дорсалки (многие и не совсем правильно понимают что это), но чуть-по-чуть растут все. Поэтому не заморачивайся

13 часов назад, JonSnow сказал:

Я в день максимум 11 минут щас тяну.

Я хочу постепенно до неё дойти, выжав максимум из мизерной нагрузки.

Тем более нагрузка пока не большая

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, JonSnow сказал:

А как определить - есть дорсалка или нет? По-моему все эти тесты фигня по постном масле? Или есть в них доля правды?

Мне кажется, что какая то доля есть все таки, но лучше, как завещали на гратисе, через стержень вешать и она будет неплохо пробиваться, но чёт по твоим фото я у тебя очень слабую дорс вижу, можешь не заморачиваться

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

Мне кажется, что какая то доля есть все таки, но лучше, как завещали на гратисе, через стержень вешать и она будет неплохо пробиваться, но чёт по твоим фото я у тебя очень слабую дорс вижу, можешь не заморачиваться

Ну хорошо, если так. 

А вообще мне кажется, что чем тоньше член, тем он лучше будет растянутым смотреться. Ясен пень, что ег 13 не будет растягиваться в тонкий карандашик.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, JonSnow сказал:

А вообще мне кажется, что чем тоньше член, тем он лучше будет растянутым смотреться.

А также, в полной спокухе и хоть немного в эрекции, тоже будет по разному смотреться.

Ссылка на комментарий
21 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Пропивай препараты, делай упражнения,  питайся часто и правильно, пей побольше воды и занимайся спортом для повышения тестостерона и обязательно все получится! 

Про питание и спорт 

Я питаюсь 3-4 раза в день,каждый приём по несколько порций.Меня волнует     огромный промежуток между каждым приёмом пищи (по 4 часа).Я бы питался чаще,но я еще тренируюсь и поэтому когда пытаюсь подобрать удобное время для тренировки и чтобы в это время у меня не был заполнен живот,уходит очень много времени.

Какой у тебя свой режим питания : завтрак,обед ужин и т.д и время для тренировок.Попробую по твоему режиму и отпишусь потом,а то последний месяц вес стоит на одном месте 60кг(но начинал с 53кг)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нупер сказал:

Про питание и спорт 

Я питаюсь 3-4 раза в день,каждый приём по несколько порций.Меня волнует     огромный промежуток между каждым приёмом пищи (по 4 часа).Я бы питался чаще,но я еще тренируюсь и поэтому когда пытаюсь подобрать удобное время для тренировки и чтобы в это время у меня не был заполнен живот,уходит очень много времени.

Какой у тебя свой режим питания : завтрак,обед ужин и т.д и время для тренировок.Попробую по твоему режиму и отпишусь потом,а то последний месяц вес стоит на одном месте 60кг(но начинал с 53кг)

 

Привет

Я сейчас сушусь так что с утра и на ночь пью протеин, в течение дня 2 раза ем курицу с гречкой, 2 раза просто курицу со свежими овощами, не ем мучное, сладкое, соусы, не пью ничего кроме молока и воды, все предельно просто у меня)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 17:06, JonSnow сказал:

Ну хорошо, если так. 

А вообще мне кажется, что чем тоньше член, тем он лучше будет растянутым смотреться. Ясен пень, что ег 13 не будет растягиваться в тонкий карандашик.

Сколько у тебя отнимается от спокухи в диаметре во время растягиваний?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 18x15target сказал:

Сколько у тебя отнимается от спокухи в диаметре во время растягиваний?

Жесть вопрос. 

Я не мерил никогда. А что высчитывать надо по таким формулам?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

Сколько у тебя отнимается от спокухи в диаметре во время растягиваний?

10 см толщина спокухи. При растягивании - 7,8 см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...