Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

То есть только клэмп мумии и удушение змея?

Упражнений очень много. Но Я назвал самые эффективные

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

6 минут назад, PenisParker сказал:

Упражнений очень много. Но Я назвал самые эффективные

Спасибо

Пока что мой день проходит так:

3-4 раза в течение дня fowfers: по 15 минут 2-4 повтора, в зависимости от занятости. После этого сразу растяги сколько по кайфу, обычно 20-30 минут и под конец прямой кегель 50-80 повторений, последний из которых на длительное удержание в напряжении, сегодня уже 12 сек продержать смог)

1 сильная тренировка- прогрев, гидропомпа,, веревка, растяги и сухой джелк.

6 дней тренировки 1 день отдых 

Что думаешь по моей проге? @PenisParker @Неро @malish

Ссылка на комментарий

Не могу сказать по Гидропомпе. 

Упражнения сами по себе хорошие. Но вот Я не такой спец чтобы их комбинации просчитать. Это ты сам должен понять как это работает и как влияет на твой рост. Я вот несколько месяцев ищу только недавно нашёл подходящее Комбо так что.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Также назрел вопрос о том что больше влияет на длину а что на обхват ?

Привет, всё индивидуально. Кто-то делает упражнения на обхват , но растёт в длину, а кто-то делает на длину, а растёт в обхвате. 

Сосудистые не только на обхват идут. По сути ими нагоняешь каверные уменьшая разницу бпел к бпфсл. Т.е ты растянул тунику и следом закачиваешь каверными. 

Так же после одних растяг , без сосудистых может ослабнуть эрекция. Так что, по идеи нужно совмещать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

По эрекции верно сказано, делал растяги, член во время секса упал, поделал джелк и клемп неделю, крови нагнал в член. Стоял как вкопанный, и восстановление на следущую палку быстрее было.

Заказал себе гидропомпу геркулес.

Планирую делать 1 подход 15минут. Потом джелк несколько подходов, если силы будут еще в клемпе сидеть и потом уже растяги с джелком на заминку. Что скажете? Или нельзя это все совмещать? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Chernyaev92 сказал:

По эрекции верно сказано, делал растяги, член во время секса упал, поделал джелк и клемп неделю, крови нагнал в член. Стоял как вкопанный, и восстановление на следущую палку быстрее было.

Заказал себе гидропомпу геркулес.

Планирую делать 1 подход 15минут. Потом джелк несколько подходов, если силы будут еще в клемпе сидеть и потом уже растяги с джелком на заминку. Что скажете? Или нельзя это все совмещать? 

Не уверен можно делать или нет вместе. Но Клэмп а потом Растяги вполне Логичный Ход :buba:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chernyaev92 сказал:

 

Заказал себе гидропомпу геркулес.

Планирую делать 1 подход 15минут. Потом джелк несколько подходов, если силы будут еще в клемпе сидеть и потом уже растяги с джелком на заминку. Что скажете? Или нельзя это все совмещать? 

Честно говоря жаль Геркулес взял, она вроде бы ещё первого поколения, то есть давление создаёт не самое сильное, лучше разбивать на 3 подхода

Я тоже думал что буду делать подольше, чем 5 мин, но на деле особенно первые недели даже 5 минут будет нелегко, так как тянет его дико, постепенно член привыкает, но у меня первое время он побаливал достаточно сильно что приходилось сбавлять давление, а сейчас стараюсь максимум закачивать, член привык уже к подобного рода нагрузке.

Лучше если невтерпёж будет- делай максимум 4 подхода по 5 минут, больше точно не надо, и толку не будет и время теряешь, там смысл в максимальной закачке крови в половой член и растяжении при этом, так что делать по полчаса или ещё больше ты не добьешься результата, только переутомишь член и излишнее количество лимфы скопится у головки что дальше не поджелкуешь нормально

 

Лучше постепенно бомбить, я например клэмп если и начну делать то месяца через 3-4 когда точно буду уверен что член готов к подобного рода нагрузкам

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malish сказал:

@Chernyaev92, надо знать твои bpel и bpfsl

Да, создавай персоналку

И дневник твой будет и хранилище фото и личные размышления и площадка чтоб задавать вопросы:)

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец получил посылку- комплекс L-arginin e и L-citrulline, хотя стояк уже точно на 10 баллов за счёт того что не сливаю уже неделю и кегель как раз неделю назад начал делать.

Надеюсь за счёт улучшения кровообращения будет улучшение роста, в теории должно помочь, позже отпишусь о своих ощущениях от данного препарата.

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сегодня наконец получил посылку- комплекс L-arginin e и L-citrulline

Я тоже такой пью, на Iherb заказывал?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Gonzo сказал:

Я тоже такой пью, на Iherb заказывал?

Да, на iНerb, долго думал какой все же выбрать, потом нашел западный рейтинг, препарат этой фирмы вошёл в него, да и фирма сама по себе проверена мной неоднократно, есть интересные добавки от нее)

Как он тебе, чувствуешь эффект?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, PenisParker сказал:

@NupGolovnogoMozga @Gonzo А эти таблетки не вредные?

Это две аминокислоты, которые улучшают кровоснабжение, со всеми вытекающими ништяками такими как улучшение восстановления после физических нагрузок, повышение иммунитета, повышение работоспособности, как и на тренировках так и в повседневной жизни, улучшенное наполнение мышц кровью на тренировках что ведёт к лучшему пампу, а также лечение эректильной дисфункции , но в нашем случае это будет работать как улучшение НУПа так как кровоснабжение основа для роста

Даже наш сенсей @Неро недавно начал пить L-arginin!

Если хочешь лучше ознакомиться, вот ссылка https://cross.expert/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/citrullin.html#i-6

По поводу вреда коротко и ясно:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Это две аминокислоты, которые улучшают кровоснабжение, со всеми вытекающими ништяками такими как улучшение восстановления после физических нагрузок, повышение иммунитета, повышение работоспособности, как и на тренировках так и в повседневной жизни, улучшенное наполнение мышц кровью на тренировках что ведёт к лучшему пампу, а также лечение эректильной дисфункции , но в нашем случае это будет работать как улучшение НУПа так как кровоснабжение основа для роста

Даже наш сенсей @Неро недавно начал пить L-arginin!

Если хочешь лучше ознакомиться, вот ссылка https://cross.expert/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/citrullin.html#i-6

По поводу вреда коротко и ясно:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пока что не буду принимать этот препарат так как банально денег нету на него. А в будущем возможно... 

Спасибо за развёрнутый ответ :yes:

Ссылка на комментарий
Только что, PenisParker сказал:

Пока что не буду принимать этот препарат так как банально денег нету на него. А в будущем возможно... 

Спасибо за развёрнутый ответ :yes:

Это да, за 240 таблеток я отвалил 2200 примерно..) Но я решил если я этим занимаюсь то занимаюсь основательно, не буду экономить на полезном, все же тренировки занимают достаточно времени и есть смысл их преумножать!

Пожалуйста, бро!

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Как он тебе, чувствуешь эффект?

В плане качалки отлично, после каждой тренировки хороший памп мышц, по поводу стоянова и нупа трудно сказать, по началу был небольшой эффект, но потом уже ничего не замечал.

@NupGolovnogoMozga еще советую прикупить на iherb витамины Opti-men, тоже крутая штука.

Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 13:19, NupGolovnogoMozga сказал:

Честно говоря жаль Геркулес взял, она вроде бы ещё первого поколения, то есть давление создаёт не самое сильное, лучше разбивать на 3 подхода

Я тоже думал что буду делать подольше, чем 5 мин, но на деле особенно первые недели даже 5 минут будет нелегко, так как тянет его дико, постепенно член привыкает, но у меня первое время он побаливал достаточно сильно что приходилось сбавлять давление, а сейчас стараюсь максимум закачивать, член привык уже к подобного рода нагрузке.

Лучше если невтерпёж будет- делай максимум 4 подхода по 5 минут, больше точно не надо, и толку не будет и время теряешь, там смысл в максимальной закачке крови в половой член и растяжении при этом, так что делать по полчаса или ещё больше ты не добьешься результата, только переутомишь член и излишнее количество лимфы скопится у головки что дальше не поджелкуешь нормально

 

Лучше постепенно бомбить, я например клэмп если и начну делать то месяца через 3-4 когда точно буду уверен что член готов к подобного рода нагрузкам

Я только жду доставку геркулеса )

После твоих слов решил отказаться, закажу другой. Посоветуешь какой брать???

Персоналку позже заведу. Пока нет времени.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chernyaev92 сказал:

Я только жду доставку геркулеса )

После твоих слов решил отказаться, закажу другой. Посоветуешь какой брать???

Персоналку позже заведу. Пока нет времени.

Не думал что повлияю на твой выбор)

Раз так то вот сайт: http://bathmate.su/index.php?route=product/category&path=61

Всего три поколения гидропомп: hydro, hydromax и xtreme. Второе поколение от первого сильно отличается по мощности, а третье от второго несильно, там скорее большинство отличий в колличестве всяких дополнительных примочек, чем в мощности и продуктивности.

Так что я советую выбирать из второго поколения. 

Также они отличаются по размеру: до 12.5(hydromax 5), до 18(hydromax 7) и до 21 см(hydromax 9). Также есть версия для ребят с толстым членом hydromax 7 wideboy.

Так что выбирай между этими 4-мя: hydromax 5, 7, 7 wideboy и 9!

И брать надо только на этом сайте, это единственный официальный представитель в России, информация взята у официального представителя в России.

Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 03:57, NupGolovnogoMozga сказал:

Что думаешь по моей проге? @PenisParker @Неро @malish

Хороший напряг делаешь на увеличение члена - он должен отозваться ростом! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...