Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, 18x15target сказал:

А у меня всего 7(

Это ты при ег 13 и при растянутом 7 см толщиной на дорсалку жалуешься? У тебя там наверное игла, а не карандаш получается 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

22 минуты назад, JonSnow сказал:

Это ты при ег 13 и при растянутом 7 см толщиной на дорсалку жалуешься? У тебя там наверное игла, а не карандаш получается 

При растянутом около 9 выходит при начальных 11 в спокухе, если бы 7 было я бы от счастья летал)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 18x15target сказал:

При растянутом около 9 выходит при начальных 11 в спокухе, если бы 7 было я бы от счастья летал)

Так а зачем мы мерим толщину спокухи и толщину растянутой спокухи? Ты можешь сказать, как это влияет на потенциальное определение наличия дорсалки?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, JonSnow сказал:

Так а зачем мы мерим толщину спокухи и толщину растянутой спокухи? Ты можешь сказать, как это влияет на потенциальное определение наличия дорсалки?

я думаю, что как то влияет, ведь чем больше уменьшение диаметpа, тем больше будет бен в каpандашике, но тут дpугая стоpона, как быть с теми, кто обpезан и у кого пч не складывается гоpмошкой пpи оголении

Ссылка на комментарий

Сейчас мои тренировочные подходы слегка изменились, к сожалению делать fowfers не представляется возможным так часто как хотелось бы так что работаю в таком режиме:

ОСНОВНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 мин в душе

- Гидропомпа Bathmate 3 подхода по 5 минут

- Растяги расслабленной веревки 30 минут во все стороны по 30 сек, преимущественно вниз

- А-растяги 30 минут во все стороны по 30 сек

Далее джелк, эрекция 60-80%, меняю местами очередность упражнений каждый день:

- С-джелк 10 минут 

- Джелк прямой ОК-хваткой 10 минут

Джелк обратной ОК-хваткой 10 минут

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 минут в душе

- А-растяги 30 минут

- Кентусование 5 минут

При возможности делаю fowfers, но это не систематично, кегель делаю для поддержания тонуса 100-150 раз несколько дней в неделю, делать его ежедневно не вижу смысла, когда эрекция прекрасная.

Есть у кого предложения/советы?:help:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 23:28, 18x15target сказал:

 как быть с теми, кто обpезан и у кого пч не складывается гоpмошкой пpи оголении

я обрезан, но у меня все равно складывается гармошкой

Ссылка на комментарий
16 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сейчас мои тренировочные подходы слегка изменились, к сожалению делать fowfers не представляется возможным так часто как хотелось бы так что работаю в таком режиме:

ОСНОВНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 мин в душе

- Гидропомпа Bathmate 3 подхода по 5 минут

- Растяги расслабленной веревки 30 минут во все стороны по 30 сек, преимущественно вниз

- А-растяги 30 минут во все стороны по 30 сек

Далее джелк, эрекция 60-80%, меняю местами очередность упражнений каждый день:

- С-джелк 10 минут 

- Джелк прямой ОК-хваткой 10 минут

Джелк обратной ОК-хваткой 10 минут

ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА:

- Прогрев 5-10 минут в душе

- А-растяги 30 минут

- Кентусование 5 минут

При возможности делаю fowfers, но это не систематично, кегель делаю для поддержания тонуса 100-150 раз несколько дней в неделю, делать его ежедневно не вижу смысла, когда эрекция прекрасная.

Есть у кого предложения/советы?:help:

 

Как часто сливаешь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

Как часто сливаешь?

За последний месяц слил 3 раза, по сравнению с тем что раньше 5-10 в неделю для меня это шок:rofl: Но уже привык, даже в сексе не кончаю, хоть девушка и хочет чтоб я это делал каждый раз, договорились с ней что сливаю один раз в неделю теперь, не более:feminist:

Впринципе для меня это оптимально, считаю что воздержание очень хорошо помогает при НУПе, способствует лучше чувствовать проработку и концентрацию во время тренировки и более интенсивному росту как итог.

Конечно мог бы куда реже сливать но, все же активная половая жизнь и воздержание не идут рука об руку:wacko:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

За последний месяц слил 3 раза, по сравнению с тем что раньше 5-10 в неделю для меня это шок:rofl: Но уже привык, даже в сексе не кончаю, хоть девушка и хочет чтоб я это делал каждый раз, договорились с ней что сливаю один раз в неделю теперь, не более:feminist:

Впринципе для меня это оптимально, считаю что воздержание очень хорошо помогает при НУПе, способствует лучше чувствовать проработку и концентрацию во время тренировки и более интенсивному росту как итог.

Конечно мог бы куда реже сливать но, все же активная половая жизнь и воздержание не идут рука об руку:wacko:

а тpеньку свою не слишком мощной считаешь. я даже за 2 тpени столько вpемени не набеpу)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 18x15target сказал:

а тpеньку свою не слишком мощной считаешь. я даже за 2 тpени столько вpемени не набеpу)

Я очень одержим сейчас своим телом, и в качалке и в питании и в НУПе. Так что по другому не могу, перетрена не чувствую, рост идёт замечательно слава @НероОсновная тренировка что надо прям. Мне кажется все гармонично и четко, хотелось бы побольше вспомогательных делать)

3 недели назад, когда у меня начался интенсивный рост я буквально чуть ли не весь день нупил:D Подхода 3-4 в день fowfers+растяги+кегель, да и основная тренировка тогда была чуть больше часа.

Больше 2 часов в  основной тренировке точно не буду заниматься, в будущем буду заменять упражнения на более мощные, но по времени мне кажется все ок.

P.S. Скоро должна придти вибронасадка на гидропомпу и тогда проработка в помпе будет лучше, хоть и сейчас его заливает после нее будь здоров..:download:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Я очень одержим сейчас своим телом, и в качалке и в питании и в НУПе. Так что по другому не могу, перетрена не чувствую, рост идёт замечательно слава @НероОсновная тренировка что надо прям. Мне кажется все гармонично и четко, хотелось бы побольше вспомогательных делать)

3 недели назад, когда у меня начался интенсивный рост я буквально чуть ли не весь день нупил:D Подхода 3-4 в день fowfers+растяги+кегель, да и основная тренировка тогда была чуть больше часа.

Больше 2 часов в  основной тренировке точно не буду заниматься, в будущем буду заменять упражнения на более мощные, но по времени мне кажется все ок.

P.S. Скоро должна придти вибронасадка на гидропомпу и тогда проработка в помпе будет лучше, хоть и сейчас его заливает после нее будь здоров..:download:

Я тоже одержим, ни о чем думать больше не могу) с такой мотивацией полюбасу вырастим, зуб даю) но есть мнения, что помпа убивает рост..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 21:14, NupGolovnogoMozga сказал:

3 недели назад, когда у меня начался интенсивный рост я буквально чуть ли не весь день нупил:D Подхода 3-4 в день fowfers+растяги+кегель, да и основная тренировка тогда была чуть больше часа.

P.S. Скоро должна придти вибронасадка на гидропомпу и тогда проработка в помпе будет лучше, хоть и сейчас его заливает после нее будь здоров..:download:

У меня точно так было - когда сильно рос в начале  - остановиться не мог, так что тут что-то есть! :good:
А вот помпу пока не торопись!!!! Убьешь рост :yes:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Отличный рост у тебя, всем бы так...Честно говоря не верится что возможно за такой срок так прибавить в размерах, девушка заметила изменения?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Moonlight сказал:

 девушка заметила изменения? 

Да, спустя 3 недели как увиделись сначала смотрела на меня как на ненормального когда показал что уже больше 16 на фотке) уже не помещается у нее когда минет делает, такого никогда не было:wizard:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Вот сегодня @Неро уже советовал где купить. @Неро, а чем отличается фирма CableCuff от CableClamp? Кто то из наших брал на этих сайтах? Просто не встречал зажимов у ребят, кроме как CableClamp. И какой размер  зажимов стоит брать нам с @OMAEWA если у нас обхват примерно 13-14 см  и в перспективе нужно дорасти до 15-16? Заказать то можно где угодно, но хочется быть уверенным в верно выбранном размере и качестве продукции

Кстати, встретил инфу, что это зажимы конкретно для увеличения члена (PE) :sarcastic:

Cable Cuff PRO MEDIUM - Cable Clamp - for PE Hanging

 

Группа товаров: Приборы для увеличения члена

Оригинальное название:Cable Cuff PRO MEDIUM - Cable Clamp - for PE Hanging

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, вот и прошло 2 месяца с начала тренировок (начало 16.09.19).

Результаты спустя неделю прошлого поста:

BPEL 17 (+0)

BPFSL 17.7 (+0.7)

EG 13.3 (+0.3)

BPFL 12.5 (+0.5)

Общий прирост с начала тренировок 3.2 см в длину, +1.3 см в обхвате. Очень жалею что меньше стал делать кегель, качество эрекции чутка ухудшилось: 8-9 от силы, но это также связано и с большим количеством растягов, эрекция постепенно падает.. но рост bpfsl отличный. И на удивление, чутка вырос обхват.. странно это все)

Также было много стрессов да и неделя напряжённая, тоже могло сказаться

И плюс у меня сломался клапан на гидропомпе, надо ждать когда пришлют новую или заменят сломанную деталь, может это знак?

Не знаю как быть:

1.дать члену отдохнуть 3-7 дней и делать только кегель?

2.дать члену  отдохнуть 3-7 дней и дать полный отдых, позволяя себе спускать?

3.или все же продолжать заниматься и просто больше времени уделять кегелю?

Рост идёт и прям уж признаков сильной перетренированности нет, но качество эрекции упало и это настораживает 

Или это часть процесса и при стремлении увеличить bpfsl это неизбежно и надо не раскисать, как думаете?

@Неро@Gonzo@malish@Rise @Halo  @Мегачлен@Эдуард@Serg87

@Zafar @GodSaveBabushka @Brutal @18x15target @Нупер @Bad @Julian23 @JonSnow @ЛичныйАпгрейд @SPQR

@Nils

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Неро сказал:

Кстати, встретил инфу, что это зажимы конкретно для увеличения члена (PE) 

В таком случае точно закажу в скором времени, спасибо большое!)

Ссылка на комментарий

Все как по теории рост бпфсл и увеличение разницы между бфпсл и бпел = слабее эрекция , хочешь улучшить эрекцию больше сосудов ну или продолжай расти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...