Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сегодня наконец получил посылку- комплекс L-arginin e и L-citrulline, хотя стояк уже точно на 10 баллов за счёт того что не сливаю уже неделю и кегель как раз неделю назад начал делать.Надеюсь за счёт улучшения кровообращения будет улучшение роста, в теории должно помочь, позже отпишусь о своих ощущениях от данного препарата.

Обязательно потом отпишись в спец теме - будем собирать опыт по применению у разных нуперов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

12 минут назад, Неро сказал:

Обязательно потом отпишись в спец теме - будем собирать опыт по применению у разных нуперов!

Да я и решил заказать потому что прочитал соответствующую тему на форуме и в частности реакцию вашего организма на l-arginin)

Обязательно отпишусь как сделаю выводы

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

Хороший напряг делаешь на увеличение члена - он должен отозваться ростом! 

Спасибо за ваши слова @Неро, это мотивирует!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Спасибо за ваши слова @Неро, это мотивирует!

Увеличение члена - это ведь достижение и радость для каждого мужчины, поэтому тренируйтесь с радостью и надеждой в свое удовольствие - и рост члена не замедлит! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня начал делать прямой кегель с небольшим грузом, в качестве груза использую скрученную футболку- при сильной эрекции кладу ее вплотную к началу головки и кегелирую. Ощущения мощные, аж поначалу хотелось прекратить так как сложнее однако. После 50 раз уже прям чувствую как ЛКМ утомляется, а до этого делал и только кайфовал от этого :D

В общем всем советую усложнять кегель если вы без проблем делаете по 100 раз за подход без утяжеления, то начните грузить его: для более полной проработки

Может потом гантели тягать будем членом :D:D

Всем роста.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сегодня начал делать прямой кегель с небольшим грузом, в качестве груза использую скрученную футболку- при сильной эрекции кладу ее вплотную к началу головки и кегелирую. Ощущения мощные, аж поначалу хотелось прекратить так как сложнее однако. После 50 раз уже прям чувствую как ЛКМ утомляется, а до этого делал и только кайфовал от этого :D

В общем всем советую усложнять кегель если вы без проблем делаете по 100 раз за подход без утяжеления, то начните грузить его: для более полной проработки

Может потом гантели тягать будем членом :D:D

 

Супер! Огромная просьба к тебе - засними небольшое видео на смартфон по такому кегелю - будет для новичков очень важно!
И еще! Обязательно практикуй т обратный кегель, можно в конце этого, так ты расслабишь мышцу и дашь ей больше возможности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Супер! Огромная просьба к тебе - засними небольшое видео на смартфон по такому кегелю - будет для новичков очень важно!
И еще! Обязательно практикуй т обратный кегель, можно в конце этого, так ты расслабишь мышцу и дашь ей больше возможности.

Хорошо, как не пробую его делать чё то никак не цепляет, но раз он помогает мышце расслабиться и улучшить результат то буду делать чаще, но все же немного времени ему уделяю.

Как буду делать более уверенно и жёстче обязательно сделаю, уже появились такие мысли))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пойми, наш НУП - это коллективное творчество, вместе работая мы сможем достичь большего для увеличения полового члена и помочь другим сможем - видео тут весьма кстати! И Не надо ложного стеснения - тут все свои!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, это просто ***

Не зря я себя так дико нагружал всю неделю и работал на износ

Просто м-мотивация, я конечно видел что он увеличился но результат меня просто в шок поверг

Результаты спустя неделю прошлого поста:

BPEL 16.5 (+0.9)

NBPEL 14.7 (0.7)

BPFSL 16.3 (+1.3)

EG 13 (+0.2)

BPFL 11 (+0.5)

Итого видно что получилось сократить сил разницу BPEL-BPFSL, теперь она 0.2 а до этого было 0.6. 

Обхват вырос несильно но я и не жалуюсь!

НУП это невероятно! 

Спасибо @Неро @malish @PenisParker @Gonzo за мотивацию и информацию по тренировкам!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

@Неро, глянь пожалуйста мой промежуточный результат чуть выше

Как дальше двигаться- также стараться больше растягивать и следовать старой проге?

P.S. как вам прогресс?) 2.7 см длина и 1 см обхват за полтора месяца уже вышло 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Результаты спустя неделю прошлого поста:

  • BPEL 16.5 (+0.9)
  • NBPEL 14.7 (0.7)
  • BPFSL 16.3 (+1.3)
  • EG 13 (+0.2)
  • BPFL 11 (+0.5)

Итого видно что получилось сократить сил разницу BPEL-BPFSL, теперь она 0.2 а до этого было 0.6. 

Спасибо @Неро @malish @PenisParker @Gonzo за мотивацию и информацию по тренировкам!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Настоящий пацанский член, поздравляю!
Молодец! Хорошо растешь! Значит, у тебя отличная генетика, поэтому, если будешь тренить хорошо нагружая член - получишь желаемое! А то многие стонут - как увеличить член?! Работать надо!!!  У тебя член за последнюю неделю увеличился на 1.3 см по BPFSL ориентируясь...

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Как дальше двигаться- также стараться больше растягивать и следовать старой проге?

P.S. как вам прогресс?) 2.7 см длина и 1 см обхват за полтора месяца уже вышло 

Пока не меняй, если растешь!
Хороший рост, молодец, есть предложение сменить твой логин на Rastun :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Очень рад за тебя правда. Ты меня Вдохновил чтобы Я вообще не делал перерывов никаких. Буду сегодня усерднее работать . Подятгиваем друг друга :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Пока не меняй, если растешь!
Хороший рост, молодец, есть предложение сменить твой логин на Rastun :good:

Хорошо, буду также продолжать) вот как пробью отметку в 17 см по настоящему буду рад, а сейчас нужно работать и работать! Думаю сейчас ник отображает мое отношение к этому делу в полной мере)))

17 минут назад, Неро сказал:

Настоящий пацанский член, поздравляю!
Молодец! Хорошо растешь! Значит, у тебя отличная генетика, поэтому, если будешь тренить хорошо нагружая член - получишь желаемое! А то многие стонут - как увеличить член?! Работать надо!!!  У тебе член увеличился на 1.3 см по BPFSL ориентируясь...

Это точно, надо просто болеть этим делом и постоянно думать об этом чтоб расти, в любое свободное время этим заниматься! Да и вправду- за неделю на 1.3 см bpfsl вытянул, видимо у меня однослойная туника))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, PenisParker сказал:

@NupGolovnogoMozga Очень рад за тебя правда. Ты меня Вдохновил чтобы Я вообще не делал перерывов никаких. Буду сегодня усерднее работать . Подятгиваем друг друга :friends:

Да уж, надо ещё работать и работать до твоих результатов!)

А зачем ты хочешь вживлять себе имплант, у тебя же и так отличный агрегат, мне кажется это уже лишнее, но решать тебе!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Да уж, надо ещё работать и работать до твоих результатов!)

А зачем ты хочешь вживлять себе имплант, у тебя же и так отличный агрегат, мне кажется это уже лишнее, но решать тебе!

Самооценка и чтобы Девушек удивлять. Эх Я много страдал очень,просто хочу Любви и Покоя. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PenisParker сказал:

Самооценка и чтобы Девушек удивлять. Эх Я много страдал очень,просто хочу Любви и Покоя. :air_kiss:

Думаю с твоим рвением к НУПу ты сможешь достичь всего самостоятельно без операций, я в тебя верю как и весь форум))

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Спасибо брат. Я вообще изменился в Лучшую Сторону. И тут мы всех Национальностей поддерживаем друг друга. Это очень приятно,никакого рассизма и тп. :friends:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...