Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

11 часов назад, vovka6405 сказал:

@NupGolovnogoMozga с возвращением, тоже долгий отдых был, с сентября начал 

Благодарю:yes:да, видел, главное не забывать про поставленные цели:prankster:

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Спустя почти 3 года я решил потихоньку вернуться к тренировкам , так как ткани ПЧ точно уже восстановились и предположительно готовы к повторному росту. 

Результаты замеров:

BPFSL=18.3

BPEL=17

NBPEL=15.2

EG=12.6

BPFL=13

NBPFL=11

Имеется откат, но не столь значительный в целом, состояние эрекции при замере около 8/10. Тянется член не так хорошо как при тренировках. 

В течении этих лет иногда делал замеры bpel, колебался от 17 до 17.5.

Начну с программы новичка, гидропомпы, кегеля, упражнений на малый таз и массажа яиц.

Думаю постепенно начать, аккуратно наращивая нагрузки, до этого была работа очень загруженная, потом еще всякие передряги, в общем до тренировок никак не мог добраться, сейчас вроде собрался с мыслями, так что надеюсь втянуться в ритм) 

Думаю кегель, массаж и упражнения на малый таз делать +-каждый день по возможности, тренировки буду проводить сначала 2/1 или 3/1, буду смотреть по состоянию ПЧ. 

Всем роста) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Привет, с возвращением, раньше давно видел твою тему, хороший прирост. А почему так долго восстанавливался, что случилось? Или ты просто отдыхал от нупа в целом?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Apollon. сказал:

@NupGolovnogoMozga Привет, с возвращением, раньше давно видел твою тему, хороший прирост. А почему так долго восстанавливался, что случилось? Или ты просто отдыхал от нупа в целом?

Да, несказанно благодарен НУПу за прирост, и некоторые психологические бонусы (выдержка, терпение, концентрация и тд). Я занимался без перерывов почти год, потом брал перерыв и заново начинал, но чувствовал что упëрся в стену. Как и до отдыха, так и после почти трёх месяцев перерыва ощущалось что ткани не так хорошо тянутся и наполняются и в целом член более чем привык к нагрузкам. Конечно можно было уже перейти к тяжёлым сосудистым, но чувствовал что пока не время. Дело в том, что BPFSL уже колебался около 20 см, в то время как BPEL все никак не мог закрепится свыше 18. Пробовал практически исключать растягивания и концентрироваться на джелкинге, усиленно долбил кегель, но чувствовал что от этого только сильнее утомляется ПЧ, не давая весомых результатов. По прошествии лет мне кажется в какой то момент баланс между тягами и сосудистыми сломался и меня очень радовал рост BPFSL и видимо он был излишне динамичным, при этом с какой силой только не тянул ПЧ- уже почти не было ощущений хорошего растяжения+ подключил стретчер, но не было достаточно времени наедине с собой, чтоб носить его спокойно по несколько часов, приходилось таскать его в универе на парах и тп, что создавало нервное напряжение, потом начался коронавирус и там уже практически был только стретчер, так как места для джелкинга просто не было. И вот когда разница между BPEL и BPFSL была около 2 см и я продолжал его только тянуть, то видимо тут ткани уже и переутомились на тот момент. Возобновив тренировки, прогресс был крайне медленный и я чувствовал что ПЧ просто дубеет от этого всего. 

Итак, с одной стороны член был гиперрастянут, а с другой сосудистые никак уже не помогали для роста BPEL. Также в тот момент шли оживленные диалоги на форуме о том что несколько месяцев отдыха не дают должного результата и для полного восстановления эластичности ПЧ нужно несколько лет. Плюс ко всему у меня началась работа, где я находился по 12 часов в день, 25-30 дней в месяц и понятное дело а таком ритме тренировкам уже не находилось места. В общем жизнь сильно поменялась и кувырком неслась вперёд, не давая времени и места вернуться к НУПу. Да и в целом полученный результат более чем радовал, особенно когда ещё скинул прилично в весе и NBPEL был около 16-16.5, то вообще не возникало мыслей что НУП ещё нужен)) 

Сейчас так жизнь вновь поменялась, что у меня полно свободного времени, практически все время нахожусь дома и начал задумываться о тренировках, так как длина в целом устраивает (но конечно же можно ещё несколько см накинуть😁), но вот основательной толщины я так и не добился, поэтому глава НУПа пока не закончена для меня и я снова здесь). Также либидо просто сверлит мозг целыми днями, девушку свою уже немного утомил постоянным желанием кончить, так что решил что надо свою сексуальную энергию пустить в более полезное русло, НУП схож с медитацией и помогает восстановить связь головы и тела, так что думаю это то что нужно на данном этапе жизни. 

P.S. первая тренировка спустя несколько лет наконец проведена, ощущения отличные, тянуть необычно стало, как тогда в самом начале+ кайфовые ощущения от джелка. Тогда казалось, как это так жить без тренировок и вот уже почти три года пролетели, эхх

P.S.S. приятно снова чувствовать и наблюдать ВУП после тренировок (такое покраснение из-за мокрого джелка, если че не переживайте 😝

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ничего не понял , у тебя щас сколько нбпел ? И сколько было ? 

До начала НУПа  NBPEL был в районе 12.5, на момент начала ведения дневника был 14. Во время перерыва с 2020 года я сильно сбрасывал в весе и nbpel доходил до 16-16.5 (BPEL 17-17.5) при весе 75-78 (рост 178), сейчас я опять поднабрал до 91 (только вернулся с Египта😂 + последние месяцы несильно активный образ жизни был). 

В целом 85-90 это нормальный вес для меня последние годы, но прослойка на лобке из за этого около 2см, что конечно же не радует визуально. 

Я чувствую сейчас в первую очередь BPFSL опять попрет, так как на момент замеров прям туго очень растягивался член и до 19 быстро вытянется, а дальше посмотрим как пойдет динамика

Ну а че понимать то, вот я же выложил актуальные замеры на начало текущих занятий:

В 13.08.2023 в 17:10, NupGolovnogoMozga сказал:

Результаты замеров:

BPFSL=18.3

BPEL=17

NBPEL=15.2

EG=12.6

BPFL=13

NBPFL=11

Вот тут на фото ниже (осень 2022 года) как раз я весил 78, NBPEL был 16.2,  BPEL 17.3. Но когда вес доходил до 75 член ещё эстетичнее смотрелся (ниже 80 у меня каждый килограмм очень заметно  сказывается на рельефе тела). Думаю если когда то скину до 70, то может больше 16.5 NBPEL будет)) 

Кстати, могу подметить что чем ниже собственный вес, тем лучше качество эрекции, вчера на замерах перед началом тренировок я прям никак не мог добиться железного стояка. Я так чувствую это из за скакнувшего резко веса в последние месяцы. 

Так что если че берите на заметку взаимосвязь лишнего веса и качества эрекции. 

Но лучше сейчас тренировками добить BPEL до 19-20 и вытянуть NBPEL до 17-18😁😁😁

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

До начала НУПа  NBPEL был в районе 12.5, на момент начала ведения дневника был 14. Во время перерыва с 2020 года я сильно сбрасывал в весе и nbpel доходил до 16-16.5 (BPEL 17-17.5) при весе 75-78 (рост 178), сейчас я опять поднабрал до 91 (только вернулся с Египта😂 + последние месяцы несильно активный образ жизни был). 

В целом 85-90 это нормальный вес для меня последние годы, но прослойка на лобке из за этого около 2см, что конечно же не радует визуально. 

Я чувствую сейчас в первую очередь BPFSL опять попрет, так как на момент замеров прям туго очень растягивался член и до 19 быстро вытянется, а дальше посмотрим как пойдет динамика

Ну а че понимать то, вот я же выложил актуальные замеры на начало текущих занятий:

Вот тут на фото ниже (осень 2022 года) как раз я весил 78, NBPEL был 16.2,  BPEL 17.3. Но когда вес доходил до 75 член ещё эстетичнее смотрелся (ниже 80 у меня каждый килограмм очень заметно  сказывается на рельефе тела). Думаю если когда то скину до 70, то может больше 16.5 NBPEL будет)) 

Кстати, могу подметить что чем ниже собственный вес, тем лучше качество эрекции, вчера на замерах перед началом тренировок я прям никак не мог добиться железного стояка. Я так чувствую это из за скакнувшего резко веса в последние месяцы. 

Так что если че берите на заметку взаимосвязь лишнего веса и качества эрекции. 

Но лучше сейчас тренировками добить BPEL до 19-20 и вытянуть NBPEL до 17-18😁😁😁

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Больше бегай, и всегда стояк будет железный 👌

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 15.08.2023 в 00:20, NupGolovnogoMozga сказал:

До начала НУПа  NBPEL был в районе 12.5, на момент начала ведения дневника был 14. Во время перерыва с 2020 года я сильно сбрасывал в весе и nbpel доходил до 16-16.5 (BPEL 17-17.5) при весе 75-78 (рост 178), сейчас я опять поднабрал до 91 (только вернулся с Египта😂 + последние месяцы несильно активный образ жизни был). 

В целом 85-90 это нормальный вес для меня последние годы, но прослойка на лобке из за этого около 2см, что конечно же не радует визуально. 

Я чувствую сейчас в первую очередь BPFSL опять попрет, так как на момент замеров прям туго очень растягивался член и до 19 быстро вытянется, а дальше посмотрим как пойдет динамика

Ну а че понимать то, вот я же выложил актуальные замеры на начало текущих занятий:

Вот тут на фото ниже (осень 2022 года) как раз я весил 78, NBPEL был 16.2,  BPEL 17.3. Но когда вес доходил до 75 член ещё эстетичнее смотрелся (ниже 80 у меня каждый килограмм очень заметно  сказывается на рельефе тела). Думаю если когда то скину до 70, то может больше 16.5 NBPEL будет)) 

Кстати, могу подметить что чем ниже собственный вес, тем лучше качество эрекции, вчера на замерах перед началом тренировок я прям никак не мог добиться железного стояка. Я так чувствую это из за скакнувшего резко веса в последние месяцы. 

Так что если че берите на заметку взаимосвязь лишнего веса и качества эрекции. 

Но лучше сейчас тренировками добить BPEL до 19-20 и вытянуть NBPEL до 17-18😁😁😁

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хз, на фото зачётный член . Интересно если будет 22см, то как будет выглядеть?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 14.08.2023 в 21:20, NupGolovnogoMozga сказал:

До начала НУПа  NBPEL был в районе 12.5, на момент начала ведения дневника был 14. Во время перерыва с 2020 года я сильно сбрасывал в весе и nbpel доходил до 16-16.5 (BPEL 17-17.5) при весе 75-78 (рост 178), сейчас я опять поднабрал до 91 (только вернулся с Египта😂 + последние месяцы несильно активный образ жизни был). 

В целом 85-90 это нормальный вес для меня последние годы, но прослойка на лобке из за этого около 2см, что конечно же не радует визуально. 

Я чувствую сейчас в первую очередь BPFSL опять попрет, так как на момент замеров прям туго очень растягивался член и до 19 быстро вытянется, а дальше посмотрим как пойдет динамика

Ну а че понимать то, вот я же выложил актуальные замеры на начало текущих занятий:

Вот тут на фото ниже (осень 2022 года) как раз я весил 78, NBPEL был 16.2,  BPEL 17.3. Но когда вес доходил до 75 член ещё эстетичнее смотрелся (ниже 80 у меня каждый килограмм очень заметно  сказывается на рельефе тела). Думаю если когда то скину до 70, то может больше 16.5 NBPEL будет)) 

Кстати, могу подметить что чем ниже собственный вес, тем лучше качество эрекции, вчера на замерах перед началом тренировок я прям никак не мог добиться железного стояка. Я так чувствую это из за скакнувшего резко веса в последние месяцы. 

Так что если че берите на заметку взаимосвязь лишнего веса и качества эрекции. 

Но лучше сейчас тренировками добить BPEL до 19-20 и вытянуть NBPEL до 17-18😁😁😁

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А сколько ег по центру в самом толстом месте и у основания в самом тонком?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, npocmoDeD сказал:

Хз, на фото зачётный член . Интересно если будет 22см, то как будет выглядеть?

Благодарю! С 13.8 до 22 это конечно было бы невероятной историей) Войду в бастион великих и перемещусь в раздел "Истории успешных НУПеров":D

Во внешнем виде по моему мнению сильно влияет не столь размер BPEL/EG, сколько пропорции ПЧ) вот иногда меня тоже прям максимально устраивает как он выглядит, но внутренний перфекционист всегда додумывает как он бы мог быть лучше:boss:

22 это конечно жоско прям, вот хотя бы 20+ закрепить и наверное можно однозначно успокоиться, ну или же NBPEL 18.5+ 

Больше конечно размышлений о толщине ПЧ, в начале пути грезил о EG 15, но и 14.5 если удастся сделать, то тоже впринципе можно успокоиться:hello:

4 часа назад, Elusive сказал:

А сколько ег по центру в самом толстом месте и у основания в самом тонком?

По центру как раз таки 12.6, у основания поменьше точно, так как член в форме "биты"

Небольшой откат имеется и по длине и по толщине, надеюсь быстро восстановить eg 13, максимум было 13.4, но я так думаю по прошествии времени, что в тот момент это все же был ВУП от интенсивных занятий. 

При следующем замере измерю по всей длине ствола! 

В этот раз наполеоновскими шагами вряд ли буду расти, так что буду делать замеры раз в две недели/ раз в месяц.  Сегодня провёл вторую тренировку, член прямо гудит приятно, ощущения дают уверенность в хорошем старте! :mosking:

Роста, парни! @npocmoDeD @Elusive

По сообщениям на форуме смотрю, конечно сейчас упала активность по сравнению с 2019-2020 :docent:

Ну и не мудрено, кризисное время сейчас, видимо мало у кого осталось запала на НУП в текущих реалиях

Но история циклична, думаю после 2024-2025 форум вновь будет разрываться от сообщений как и раньше, тем более наша тематика становится все менее и менее табуированной и порицаемой:drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

история циклична, думаю после 2024-2025 форум вновь будет разрываться от сообщений как и раньше, тем более наша тематика становится все менее и менее табуированной и порицаемой:drinks:

Приветствую! Вот побольше бы таких идейных как ты, тогда точно будет движуха! Продолжай расти, подкрепляй все пруфами и люди потянутся, уверен много парней просто читают, но пока не принимают участие в жизни форума, но чем больше будет живых историй, тем и тенденция в сторону живого обсуждения будет меняеться. Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

По сообщениям на форуме смотрю, конечно сейчас упала активность по сравнению с 2019-2020

@NupGolovnogoMozga Да, так кризис ,но думаю больше повлияло что  НЕРО перестал участвовать .  Хотя все его темы продолжают работать для участников и особенно это Созидание мощного члена.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@alexxx85 взаимно! В плане идейности я раньше был модератором тут и даже создал в инсте страничку, посвящённую нашему форуму! Когда занимался много времени здесь проводил, ну жизнь такая штука что выпал из этой движухи на несколько лет, вот пытаюсь наверстать сейчас))

Почти дочитал твою тему, остановился на 15/24 странице. И поностальгировал при упоминании старичков в сообщениях и от души посмеялся с разгорающихся дискуссий:lol: Классно, что еще есть ребята, зажигающие огонь на уже остывающих страницах форума..)  Просмотрел раздел персональных тем- сколько было создано тем за последние годы и сколько заброшено в самом начале пути- кошмар! И впрямь люди почему то не могут сконцентрироваться на выбранной цели.. В плане пруфов- всегда старался все подкреплять фото, жаль только вот не сделал фото BPEL в самом начале занятий, дабы было фото, где видно 13.8. До сих пор жалею что начал вести тему, уже получив первый прирост в 1.8 см, эх) да, множество регистраций буквально ежедневно, но единицы доходят до тренировок, ещё меньше до создания своей темы и ещё меньше до публикации фото с замерами... Но ничего, думаю это временное явление, судя по сообщениям на форуме, то в середине 2010х тут тоже было небольшое затишье, так что прорвемся и форум ещё заживет!) 

@sambucus тут Вы правы, @Неро душа форума, он меня сильно мотивировал в своё время)) его вклад бесценен, но в то же время он как Гендальф, всегда возвращается в нужный момент! :superman: И до этого бывало не появлялся на форуме подолгу, но чувствую мы еще здесь все дружно пообщаемся как в старые добрые!) :hello:

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

тут Вы правы, @Неро душа форума, он меня сильно мотивировал в своё время)) его вклад бесценен, но в то же время он как Гендальф, всегда возвращается в нужный момент! :superman: И до этого бывало не появлялся на форуме подолгу, но чувствую мы еще здесь все дружно пообщаемся как в старые добрые

@NupGolovnogoMozga Да и я думаю он вернется ,нам всем его очень не хватет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

В плане идейности я раньше был модератором тут и даже создал в инсте страничку, посвящённую нашему форуму!

Вот, вот это сразу чувствуется, поэтому очень здорово, что вернулся! 

18 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

дочитал твою тему, остановился на 15/24 странице. И поностальгировал при упоминании старичков в сообщениях и от души посмеялся с разгорающихся дискуссий:lol:

ну да у меня дневник какой то социальный стал, что там только не обсуждали...)) Но я только за, если людям интересно, то пусть выражают свою позицию!   

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

В плане пруфов- всегда старался все подкреплять фото, жаль только вот не сделал фото BPEL в самом начале занятий, дабы было фото, где видно 13.8. До сих пор жалею что начал вести тему, уже получив первый прирост в 1.8 см, эх)

ну да, есть такое, сам прошёл, когда перчик маленький вообще не хочется фото делать, только расстраивать лишний раз, ну а потом когда рост получаешь, по другому смотришь и думаешь аналитически, что это больше для научного разбора нужно чем для собственного эго.  

18 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

ничего, думаю это временное явление, судя по сообщениям на форуме, то в середине 2010х тут тоже было небольшое затишье, так что прорвемся и форум ещё заживет!) 

Полностью поддерживаю, после затишья всегда идёт всплеск активности, как везде все циклично! 

я часто встречал твои комментарии в старых темах, всегда развёрнутые и по делу, тем более с твоим опытом всегда можно дать дельный совет)) вообще ещё раз респектую, будем делать движ вместе:victory:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

ВОТ ОН!!! Возвращение легенды) я тоже был на длительном отдыхе, вернулся пару недель назад, пока делаю джелк и потихоньку тоже втягиваюсь. Приятно видеть тебя. Удачи!):drinks:

Чуть по теме спрошу у тебя. У меня какая-то хрень с БПФСЛом... То ли я разучился мерить (хотя я один из самых больших задротов замера до миллиметра на форуме), то ли реально БПФСЛ у меня плавает на 0.5см. У тебя нет такой проблемы? 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...