Перейти к содержанию
NUP.RU
NupGolovnogoMozga

Дневник NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"

Рекомендуемые сообщения

NupGolovnogoMozga

Сделал замеры (спустя 2 недели с последнего замера):

BPEL- 18 (+0)

BPFSL- 19.9(+0.3)

EG- 13.5 (+0.1)

BPFSL радует, 19.9 стабильно показывает, пару раз 20-20.1 (на фото кстати как раз 20 ) было, но все же чаще всего 19.9 так что его и вписываю. Прогресс есть и это хорошо, но вот 4 недели занимаясь с уклоном на сосудистые и роста в BPEL не видать- это огорчает, так как я рассчитывал догнать bpfsl побыстрее. Честное слово: растянуть тунику, по крайней мере для меня, куда проще чем заполнить ее:devil:К тому же и эрекция сегодня не радует, наверное от настроения (сегодня нервный сильно) получилось так. 

Признаюсь, кегель сейчас подзабросил,  так как недели последние были крайне сумбурные в плане тренировок, рад что хотя бы получалось тренить: приходилось буквально выкраивать эти жалкие полтора часа. Причем пару раз за 2 недели эти пропустил трени, так что тренил 4/3 получается. 

Буду продолжать в этом же ключе двигаться сейчас, потихоньку накидываю нагрузку, буквально по паре минут к каждому упражнению.

Надо срочно восстанавливать режим, так как ложиться хрен пойми когда и питаться посредственно не очень сказывается. Начал цитруллин, цинк, селен пить заново. Еще наверное бегать начну что ли (и для лучшего кровообращения в области малого таза, да и в целом че еще делать пока залы закрыты:wacko:), в общем буду всеми способами стараться заполнить наконец эту проклятую дельту

Всем роста!

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

Всем привет!

Ну что ж, прошло 2.5 месяца регулярного тренинга с акцентом на BPEL, ни на мм сдвинуться не смог, как только не пытался.

К тому же морально выгорел я уже с этим коронавирусом проклятым, в подвешенном состоянии по многим моментам уже длительное время. 

Нужно время перезагрузить мозг с его хотелками и тд. За этот период увеличил на 4 мм BPFSL, EG колеблется, но в целом также изменения незначительные.

На данный момент мне кажется дело в недостаточном уровне тонуса скелетных мышц и ПЧ-мускула в целом. Это единственное, что меня напрягает на протяжении всего времени: постоянно раздумья лишь о качестве эрекции и вечные опасения того, что опять "перетренил" ввиду частого отсутствия 100% железного стояка.

На отдыхе буду активно кегель и массаж яиц делать и приводить в максимальный тонус все мышцы малого таза в целом.

Актуальные размеры:

BPEL 18 (+4.2)

BPFSL 20 (+(5-6))

EG 13.4 (+1.4)

Всем роста!

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...