Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

@NupGolovnogoMozga Помню как то 3 дня не кончал , температура повысилась :crazy:  Как кончил температура пришла в норму :D

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

15.10.2011 в 07:26, Неро сказал:

 Iguana

- эрекция - около 7, прирост стремился к нулю. Решил 3 месяца передохнуть, рассчитывая, что за это время восстановится уровень эрекции. Через три месяца он потерял в длине 0.8 см, а эрекция сохранилась на прежнем уровне

- BPFSL - BPEL = 1.6 см.

Игуана понял, что его упражнения тренировали преимущественно тунику (подвешивания, + экстендер), тогда он изменил тактику тренировок. Занимаясь 2.5 месяца упражнениями на обхват, он изменил это положение, BPFSL - BPEL снизилось до 0.8 см, восстановил потери в длине и прибавил еще 0.8 см! Кроме того, эрекция стала - 10 баллов!!!

 Это нам всем пример - часто пишут бездумно: только эксом тянуть и тянуть - в результате можно погубить все и никакой отдых не поможет!

Как говорится, век живи- век учись! Прочитав этот пример понял что это я, вот реально у меня растет лишь зазор между туникой и пещеристыми телами, что только ухудшает эрекцию.

С начала этого года мой прогресс нельзя назвать хорошим, буквально несколько миллиметров к длине туники.

В октябре разница BPFSL и BPEL была отрицательной, то есть сдерживающим фактором была туника и на этой основе я смог очень и очень хорошо прибавить и спрогрессировать но как раз к концу 19-го года разница стала больше 1 см и я не придал тогда этому нужного значения, думал что и дальше получится расти стремительно и не париться, но вот я наконец осознал ошибку и почувствовал на себе ТРПЧ (теорию роста полового члена).

Раньше я по многу раз перечитывал теор. материал на сайте, что в последствии стал меньше уделять этому времени и как результат начал забывать некоторые нюансы, думал что я уникален со своим стремительным ростом и ничто его не остановит и не заметил как сдерживающим фактором стал ПЧ-мускул, в то время как я только больше чтал акцентироваться на тунике!

В общем итог следующий, со вторника начал чувствовать наступающий перетрен, думал что все хорошо и я на грани как положено, но, как теперь понял, дело оказалось в том что я еще сильнее сделал акцент на растяжении туники, подключил стретчер, начал выполнять серьезные тяги с большим усилием а на ПЧ-мускул выполнял лишь джелк..Но чувство усталости члена стало все интенсивнее, эрекции начали пропадать и член стал скукоживаться до 9-10 см в спокухе ну и в четверг произошел окончательный перетрен.

В четверг пораньше встал чтоб измериться, прогрел, начинаю тянуть а у меня лобок болит, связки ноют до жути, не хотят тянуться как следует, в итоге дотянул лишь до 19.4, а дальше чувствую что тянуться должен и это не предел, но связки просто не дают это сделать С BPEL тоже история не очень, максимум чего добился это уже предэякуляционное состояние, что буквально пару движений делаешь, а у тебя уже подступает так, что только кегелем остановить можно и оттягивая яйца (думаю вы меня понимаете:sarcastic:), измерил и показывает 17.7, член можно согнуть, хотя это был явный максимум стояка на данный момент, но я поспал 9 часов и проводил все с утра! Эрекция по моей оценке и до этой недели упала до 8.5/10 еле тянула, теперь вообще 7-8, у меня давно такого не было чтоб вы понимали. Когда пришел на сайт, стояк был на 10+, вообще не продавливался, не то чтоб гнулся. Также ухудшение эрекции почувствовал во время кегеля, поднимается с трудом вверх и как ослабляю мышцу прям резко падает, уже было подумал что угол эрекции снизился.

Как итог, взял перерыв, выполняю сейчас кегель, 6 день не кончаю и не смотря на это стоит вообще не очень.

С понедельника буду делать совершенно другую программу, возможно возьму за основу нынешнюю прогу @Serg87не знаю. 

Думаю будет 10-15 минут растягиваний, причем буду делать веревку, а не обычные А-тяги как сейчас, для хорошего кровоснабжения добавлю обратно fowfers, 30 минут джелка на высокой эрекции, и подумаю на днях что добавить к этому, возможно эрегерированные растяги, садсак или бластер, может быть Юли, пока не определился, @Неро, видимо и настало время вводить более серьезные сосудистые, хотя я надеялся что это произойдет куда позже.

Ну и конечно же кегель исключать не буду, в общем скажу вам следующее: всегда освежайте свою память, всегда перечитывайте теор.материал!

По понятным причинам замеры так и не сделал на этой неделе, потому что перетрен изменил мои планы, но думаю если бы я не дай бог опять увидел несколько миллиметров прогресса, я бы и продолжил дальше бомбить нынешнюю прогу и не понимал бы что топчусь на месте, все что не происходит- все к лучшему!

Сегодня многое переосмыслил в плане НУПа, а именно этапы НУП-пути, почему иногда надо джелковать на низкой эрекции (сдерживающий фактор туника!!!), а в ином случае на высокой ( сдерживающий фактор ПЧ-мускул!!!). Это лежит на поверхности, но только на своих ошибках начинаешь осознавать в чем суть...

Всем роста, парни! Надеюсь теперь я наконец осознал что мне требуется для дальнейшего прогресса, около месяца потратил впустую из за неверного выбранного фактора роста и акцентирования на нем.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga проблема в том, что многие нуперы делят упражнения на рост длины и на рост обхвата, а в реале так не бывает, многое зависит от сдерживающего фактора, вот как в приведенном тобой примере из ТРЧ - чел делал жесткие на обхват, а поперла длина.

И ясно почему - было внешнее растяжение туники растягами, а внутреннего растяжения не было... Т.е. как мы образно говорили - мешок для картошки увеличили в длину, а самой картошки-то не насыпали, вот мешочек то и вялый стоит и в размере такой же... Потому хорошо, когда туника растянута внешними мануальными растяжениями или стретчером/эксом, но когда и при этом достаточно пч-мускула, который в эрекции может растянуть эту увеличенную тунику...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga откажись на месяц полностью от растяг, на крайняк используй пульсирующие как говорил @Неро во время похода в туалет перед и после буквально 10-15 после этих рывков пч всегда выягивается. В общем попробуй как я месяц , обязательно чередуя с отдыхом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16.02.2020 в 20:59, NupGolovnogoMozga сказал:

На многие вопросы он может с медицинской точки зрения внести свое мнение, например почему тяги вверх наименее эффективны- когда мы тянем вверх- мы создаем излом, упираясь в лобковую кость, для общего развития конечно можно тянуть вверх но все же вниз и в стороны куда лучше тянуть, это относится к сторонникам Лот-теории, кто решил что будет делать акцент на тяги вверх, они все же не могут превзойти тяги вниз или вперёд.

@NupGolovnogoMozga Отлично. что познакомился с Олегом, было бы неплохо и чтобы он тут бывал...

Кстати, насчет тяг вверх, вот тут пишешь, что, по его мнению, растяги вверх менее результативны, но ведь стретчер его же тянет член вверх, а не вниз. Как тут быть?

Ссылка на комментарий
22.02.2020 в 04:50, NupGolovnogoMozga сказал:

Сегодня спокуху разнесло не по детски, весь ствол гудит, чешется изнутри, Видимо прирост пошел, вупы нереальные:mamba:

См. 15 небось спокуха есть? Круто! Если гудит и чешется изнутри - поддал бы огонька от жесткого джелка, кентусы вылезли бы к концу головки точно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

@NupGolovnogoMozga Отлично. что познакомился с Олегом, было бы неплохо и чтобы он тут бывал...

Кстати, насчет тяг вверх, вот тут пишешь, что, по его мнению, растяги вверх менее результативны, но ведь стретчер его же тянет член вверх, а не вниз. Как тут быть?

Стретчер тянет в бок или вниз, вверх он точно не тянет

1 час назад, Неро сказал:

См. 15 небось спокуха есть? Круто! Если гудит и чешется изнутри - поддал бы огонька от жесткого джелка, кентусы вылезли бы к концу головки точно.

Да нее, максимум 13.5 висит и то при вупах, обычно около 11-12

 

5 часов назад, Serg87 сказал:

@NupGolovnogoMozga откажись на месяц полностью от растяг, на крайняк используй пульсирующие как говорил @Неро во время похода в туалет перед и после буквально 10-15 после этих рывков пч всегда выягивается. В общем попробуй как я месяц , обязательно чередуя с отдыхом

Ну полностью наверное не буду, минимум некий буду выполнять, не более. Как тебе по итогу твоя прога? Так и не сделал же замеров по длине, только ощущения свои записывал, тебе она помогла вырасти?

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga смотри, как на снимке у тебя - вбок - это все равно направление верхнее, не нижнее.

А как можно стретчер носить строго вертикально вниз? Особенно при движении?

Ссылка на комментарий

@Неро, существует наколенный стретчер, который тянет строго вниз.

А на счет тяги вбок- я думаю все же это растяжение нельзя сказать что вверх, ну максимум диагональное:D

Олег конечно был бы не последним человеком у нас на форуме, жаль что пока не зашел к нам на огонек..

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Стретчер тянет в бок или вниз, вверх он точно не тянет

Да нее, максимум 13.5 висит и то при вупах, обычно около 11-12

 

Ну полностью наверное не буду, минимум некий буду выполнять, не более. Как тебе по итогу твоя прога? Так и не сделал же замеров по длине, только ощущения свои записывал, тебе она помогла вырасти?

В обхвате да однозначно а по длине чуть позже узнаю

Ссылка на комментарий

Провел сегодня первый тренировочный день по новой проге, член просто разбит в дребезги:D

15 мин растяги веревки

30 мин сухой джелк-ассорти

10 эрегированных растягиваний по 10-15 секунд

5-10 повторений во все стороны садсак слинки

10 повторений Юли

Кентусование

Садсак пока сложно понять на какой эрекции делать, но несколько раз хорошо получилось прям, очень мощно чувствуется

Эрегированные растяги неудобно делать, то кажется что слишком упал, то как сильно встанет хватка начинает на головку переходить, но в общем приноровлюсь скоро

Юли вообще отлично получилось, аж с двух рук зажимал чтоб максимально загнать крови по стволу

В общем много работы впереди, для первой тренировки неплохо вышло:feminist:

Всем роста!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Закончил тренировочную неделю, стояк стал намного крепче, сегодня чуть ли не на 10 баллов стоял когда кегель делал:boss:

Чувствую что правильно двигаюсь, хотя капилляров много полопалось уже, когда треню темно розовым становится:mamba:

Фото для себя оставлю, всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Сегодня добавляю fowfers, в основной программе пока не меняю ничего, привыкаю к новым упражнениям да и проработка на ура просто. 

Будет много свободного времени наконец, чтоб заниматься сколько хочется, так что продолжаем усердно работать!

P.S. ловите новую вариацию выполнения массажа яичек, несколько таких "раундов" и у ваши "шары любви" вырастут на глазах!:lol::lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
В 28.02.2020 в 20:13, NupGolovnogoMozga сказал:

Как говорится, век живи- век учись! Прочитав этот пример понял что это я, вот реально у меня растет лишь зазор между туникой и пещеристыми телами, что только ухудшает эрекцию.

С начала этого года мой прогресс нельзя назвать хорошим, буквально несколько миллиметров к длине туники.

Раньше я по многу раз перечитывал теор. материал на сайте, что в последствии стал меньше уделять этому времени и как результат начал забывать некоторые нюансы, думал что я уникален со своим стремительным ростом и ничто его не остановит и не заметил как сдерживающим фактором стал ПЧ-мускул, в то время как я только больше чтал акцентироваться на тунике

С понедельника буду делать совершенно другую программу, возможно возьму за основу нынешнюю прогу @Serg87не знаю. 

Думаю будет 10-15 минут растягиваний, причем буду делать веревку, а не обычные А-тяги как сейчас, для хорошего кровоснабжения добавлю обратно fowfers, 30 минут джелка на высокой эрекции, и подумаю на днях что добавить к этому, возможно эрегерированные растяги, садсак или бластер, может быть Юли, пока не определился, @Неро, видимо и настало время вводить более серьезные сосудистые, хотя я надеялся что это произойдет куда позже.

У тебя хоть разница больше 1см и понятно что нужно делать.

у меня примерно 0.8мм разница. Тоже эрекция на балов 7-8. И незнаю что делать по теории тунику нужно тянуть. Но результата не вижу(

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Andrij2121 сказал:

У тебя хоть разница больше 1см и понятно что нужно делать.

у меня примерно 0.8мм разница. Тоже эрекция на балов 7-8. И незнаю что делать по теории тунику нужно тянуть. Но результата не вижу(

Я думаю тебе стоит продолжить работать в режиме который есть сейчас или потратить пару дней на доскональное изучение упражнений, возможно джелк делаешь не с тем усилием что нужно, поэкспериментируй также с степенью эрекции при джелке, также насчет тяг: я заметил что ты выполняешь много упражнений, но время в них очень небольшое, попробуй по классике 30 минут тяги, 30 минут джелк и кентусование, не стоит распыляться на все виды ручных тяг, куда лучше выполнять 1-2 вида упражнений, чем 4-5, но с меньшей протяженностью, насчет эрекции: попробуй пропить курсы БАДов (цинк,селен, цитруллин к примеру), побольше спорта и правильного сна и эрекция вынуждена будет улучшиться, ну и конечно же кегель не забывай. Также не заметил чтоб ты продолжал делать fowfers, в последних постах его не упоминаешь, хотя он очень важен. Также возможно стоит попробовать тренить почаще, по графику 5/2. 

Ну если уж все перечисленное не помогает, то возможно стоит задумать о сосудистой программе, но это уже на крайняк..

Выходов всегда есть множество, просто нужно не бояться экспериментировать и правильно прислушиваться к ПЧ, чувствовать что ему нужно.

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga по поводу видоса:lol: годно! Только если честно, он же не сильно бьёт)), кстати норм тема, только нужен доп. нупер в конце трени шлифануть таким массажем. no homo:lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Также не заметил чтоб ты продолжал делать fowfers, в последних постах его не упоминаешь, хотя он очень важен. Также возможно стоит попробовать тренить почаще, по графику 5/2. 

Спасибо, перейду на 5/2 добавлю fowfers.

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Классно вырос брат. Это у тебя постоянно такой или же после того как носишь Стрэтчер ? Делаешь Помпу?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aleno сказал:

@NupGolovnogoMozga Классно вырос брат. Это у тебя постоянно такой или же после того как носишь Стрэтчер ? Делаешь Помпу?

Благодарю бро:happy:

В данный момент стретчер не использую, так как надо bpel подтягивать, слишком тунику растянул на данном этапе, поэтому сейчас сосудистая прога, тяги самый минимум выполняю.

Помпу на время отложил, введу обратно если сосудистой программы окажется мало и потребуется дополнительная помощь с помощью сие девайса. А так планирую в идеале ей опять пользоваться когда начну заниматься обхватом, в той программе скорее всего в основе будет помпа, джелк, клемпинг и вариации упражнений в клэмпе. А так думаю после помпы смело висеть ближе к 14.5 будет, сразу после помпы член как будто не свой, ни с какими ВУПами не сравнится, хотя еще пчелок не пробовал, хмм...:spiteful::mamba:)

По поводу спокухи: на последнем фото спокухи она примерно 14 см, это был ВУП спустя пару часов после стретчера. А в самом обычном состоянии в среднем 12 висит, в начале НУПа страшно было замерять и зря не замерял, ведь по моим визуальным воспоминаниям думаю 7-8 был от силы, да и совсем не такой мясистый как сейчас, хотя сейчас еще много работы предстоит, не смотря на то что уже увеличилась)) Забавно так рассуждать, ведь полгода назад у меня в стояке около 14 был, а теперь висит временами такого же размера. 

А на последнем фото стояка- хороший стояк успел сфоткать на 10 баллов так сказать, отчёт для девушки после тренировки вообще фоткал:D, сюда на память залил))

"В кривом глазу все криво...", Вечно собственные очи недооценивают наши достоинства, сколько не отращивай все равно не добьешься самоуспокоения походу:D

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...