Перейти к содержанию
NUP.RU
NupGolovnogoMozga

Дневник NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"

Рекомендуемые сообщения

NupGolovnogoMozga
20 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@NupGolovnogoMozga с возвращением, честно, вчера только думал о тебе, типо куда пропал. А ты вотон он ))) мысль материальная как грица. Ну дальнейшего роста тебе, и в ширь и в высь)

Приятно слышать! Я вас всех столько вспоминал, что не сосчитать, но теперь буду здесь также регулярно как и до этого) С прошедшим тебя @HydroMax2020 и поздравляю с долгожданным ростом, все же сдвинулся наконец, очень рад за тебя, желаю дальнейших успехов, экс для самых терпеливых и настойчивых)) @Rise спасибо) да, согласен- отдых нужно делать обязательно- и чтоб голову прочистить и чтоб член податливее был! Схема интересная, и эта и та, о которой я писал выше имеют место быть, надеюсь тебе отдых пойдет на пользу!

Роста Вам!

Поделиться сообщением

masson

@NupGolovnogoMozga привет:) на днях вспоминал о тебе, и думал куда ты пропал и Bigger, рады видеть вновь в строю)

Отдых только на пользу будет, а то что получил откат, херня:mention:пару дней нупа и все вернется)

Поделиться сообщением

Julian23

@NupGolovnogoMozga 

Давненько не читал твою тему!

Если вкратце, как успехи?

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga
2 часа назад, Julian23 сказал:

@NupGolovnogoMozga 

Давненько не читал твою тему!

Если вкратце, как успехи?

Пока что 4.2 bpel, 1.0 eg

Работаем дальше)

Сейчас надо сократить разницу bpel-bpfsl, с начала этого года прогресс очень медленный)

Поделиться сообщением

Julian23
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Пока что 4.2 bpel, 1.0 eg

Работаем дальше)

Сейчас надо сократить разницу bpel-bpfsl, с начала этого года прогресс очень медленный)

Сколько сейчас разница?

Рост обалденный конечно!

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Gonzo

@NupGolovnogoMozga крутой результат! :hi:

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga
1 час назад, Julian23 сказал:

Сколько сейчас разница?

Рост обалденный конечно!

В данный момент я вернулся после полуторамесячного перерыва, откат в bpel и bpfsl по 0.5 см

В данный момент разница 1.6 см

Первую неделю работаю следующим образом:

Режим 5/2, не считая кегель.

Помпа 3,5 минуты 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 10 минут

Кентусование 5 минут

И минимум 100 кегелей в день

Сегодня 3 день тренировок, пока что этого с лихвой хватает, раздувает член капитально

Как дальше буду двигаться пока не знаю, но скорее всего основой будет также гидропомпирование и джелкинг на начальных этапах

53 минуты назад, Gonzo сказал:

@NupGolovnogoMozga крутой результат! :hi:

Спасибо, чувствую что еще есть хороший потенциал к росту!) 

@masson спасибо! Ты красавчик, результаты отменные у тебя, прибавка если сравнивать начальные фото и сейчас просто пушка!:bomb:

Поделиться сообщением

masson

@NupGolovnogoMozga 

Цитата

спасибо! Ты красавчик, результаты отменные у тебя, прибавка если сравнивать начальные фото и сейчас просто пушка!

Большое спасибо за теплые слова:)

Желаю тебе огромного роста:hello::friends:

Поделиться сообщением

Julian23

@NupGolovnogoMozga 

Ну если так разобраться, разница 1,6 конечно большая но иногда бывает что не такая уж и большая

по факту

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga
В 14.05.2020 в 00:11, NupGolovnogoMozga сказал:

Режим 5/2, не считая кегель.

Помпа 3,5 минуты 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 10 минут

Кентусование 5 минут

Всем привет, продолжаю восстановление, потихоньку наращиваю темп:

Помпа 4 минуты 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 15 минут

Кентусование 5 минут

Всем роста!

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

Сделал замеры (спустя 2 недели с возобновления тренировок):

BPEL- 17.7 (+0.3)

BPFSL- 19.3(+0.3)

EG- 13

Обновляю тренировочный режим:

Помпа 4.5 минуты 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 20 минут

Мокрый джелк 5 минут (на замену кентусованию)

Всем роста!

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga
7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@NupGolovnogoMozga а ты помпу на спокухе делаешь или в стояке?

На спокухе, у меня гидропомпа, в ней принято делать на спокухе, на стояке честно говоря и не пробовал.

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@NupGolovnogoMozga я тоже в спокухе, просто читал где то , что в стояке типо делают гидрач. Думал ты такой же, может просвятишь)) 

Поделиться сообщением

Эдуард

Про помпу хорошего почти ничего не читал, как по ощущениям, помогает она? Говорят, якобы она стопорит рост в длину. Есть смысл брать? 

BPFSL - 20(+3) | BPEL - 19(+3) | EG - 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

@Эдуард если финансы позволяют, то конечно есть. 

Все разговоры такого русла ведутся об обычных помпах, а мы говорим про гидро. У нее совершенно другой механизм работы и воздействия на ПЧ, я до того как начал заниматься по обычным НУПерским прогам занимался только ей и джелком. Да и основной прирост был совместно с помпой. В дневнике на первых страницах все описано, можешь почитать) Обхват тоже рос, но не как длина, лично у меня.

Только нужно брать оригинал, напиши в личку если хочешь подробнее все узнать.

@HydroMax2020 мне кажется нет особого смысла в эрекции или нет, все равно гидропомпа заставляет член максимально заполняться кровью.

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

@HydroMax2020 да, стараюсь максимально заполненный водой обьем сохранить до размещения на члене, после погружения члена в колбу понятное дело часть воды вытесняется, но тут уж ниче не поделать

На этой неделе кстати делаю:

Помпа 5 минут 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 20 минут

Не особо наращиваю темп, член и так разбитый постоянно:hang:

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

Сделал замеры (спустя 4 недели с возобновления тренировок):

BPEL- 18 (+0.3)

BPFSL- 19.6(+0.3)

EG- 13.2(+0.2)

Я не понимаю , почему я делаю только сосуды, а разница не уменьшается:lol:Причем после прогрева я первый раз вообще 19.8-19.9 увидел на линейке, но при повторных измерениях 19.6 чаще всего было, поэтому вписываю этот параметр

Измерять ПЧ после 10дневного воздержания та еще морока, то он начинает вставать и сразу же готов к эякуляции, то потом резко ослабевает когда сдерживаю. И так по круг, причем прям идеальной эрекции из за этого не получилось добиться, ну да ладно. Интересно, почему поллюции не случаются, если ПЧ уже не выдерживает воздержания:boss:

Работаем дальше, сейчас опять вернулся к своим максимальным за все время параметрам и по длине и по обхвату, а тренировки все ещё щадящие достаточно по времени, это радует. На этой неделе возможно увеличу время джелка, буду смотреть по ощущениям.

Всем роста!

Поделиться сообщением

Эдуард

@NupGolovnogoMozga попробуй эрогированные растягивания, я так тоже делал сосуды, потом просто растянул в эрекции, хорошенько в эрог. длине набрал от этого.

Удивляюсь силе вашей выдержки, 10 днец терпеть:bomb: Меня на 4 трясет и ломает! 

Имхо, для роста эрог. длины нужно не меньше терпения, чем для растягиваний. Набираемся терпения... Снова.

BPFSL - 20(+3) | BPEL - 19(+3) | EG - 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

@Эдуард это уж точно, 0.6 см за 4 недели при регулярных занятиях при том темпе роста к которому я привык...

Ну дольше 10 дней я точно не смогу держаться, это уже нереально просто:lol:Особенно кегель, делать- вечная борьба с эякуляцией а не выполнение упражнения:D

Насчет добавления упражнений- не спешу, пока что того обьема что выполняю с головой хватает, даже на день больше отдыха порой приходится брать.

Поделиться сообщением

Treca
В 06.06.2020 в 15:59, NupGolovnogoMozga сказал:

@HydroMax2020 да, стараюсь максимально заполненный водой обьем сохранить до размещения на члене, после погружения члена в колбу понятное дело часть воды вытесняется, но тут уж ниче не поделать

На этой неделе кстати делаю:

Помпа 5 минут 3 подхода, между ними минута-полторы джелка и кентусования

Сухой джелк 20 минут

Не особо наращиваю темп, член и так разбитый постоянно:hang:

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

О, у меня такая же помпа)

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

Сделал замеры (спустя 2 недели с последнего замера):

BPEL- 18 (+0)

BPFSL- 19.6(+0)

EG- 13.4(+0.2)

ЁПРСТ, что ж такое то, все трени казалось что идеально проходят, и в итоге по длине 0 результата, думаю видимо пора подключать тяги, я так понял что ПЧ просто восстановился до пиковых размеров за все время и теперь требуется опять растягивать тунику и заполнять, то есть плюс минус по старой схеме работать. Если продолжать тренировки в нынешнем стиле то и дальше обхват будет идти, а это не нужно щас..

Короче подумаю как щас правильно выстроить трени, предположительно буду тяги/сосудистые делать в соотношении 40/60 (чтоб опять разница bpfsl-bpel не росла стремительно) и стараться стретчер таскать свободное время на легком натяжении, в этот раз без фанатизма и спонтанных прогулок дабы опять не получить пузырь.

Возможно буду до/послетренировочный bpfsl отслеживать до пущего эффекта. В общем как когда то легко уже не будет)

Всем роста!

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

Провел тренировку:

Гидропомпа 3 подхода по 5 мин

А-растяги 15 мин

Сухой джелк 27.5 мин

Мокрый джелк 5 мин

Стретчер 3 подхода по 25 мин на легком натяге

До тренировки bpfsl 19.6, после А-растягиваний уже составлял 20.1. А после стретчера почему то опять 19.6..

@Sweet, ты ведь спец теперь в остаточных деформациях, что скажешь по этому поводу?

Мне кажется это значит, что:

- стоит стретчер делать в самом начале трени, до гидропомпы? 

- может вообще на данном этапе не нужен стретчер и продолжать работать без него? 

- ПЧ просто остыл пока стретчер носил и это как бы получился "bpfsl без разогрева"?

- после сосудистых ПЧ плохо тянется и это является причиной кажущегося "пропадания" остаточной деформации?

Надеюсь на развернутый ответ с твоей стороны, ранее на до/после тренировочный bpfsl не ориентировался, заранее спасибо.

Всем роста!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...