Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sweet сказал:

Ясно), можно было не пояснять так, я просто сказал:unknown:, чтобы в дальнейшем не опечалиться. Не влияет так не влияет.

Да просто уже несколько дискуссий было на этот счет, после чего мою тему чистили модераторы, решил один раз подробно все расписать чтоб не возникало вопросов, не воспринимай близко, просто уже 3 раз заходит тема об измерениях, поэтому подобно ответил):sarcastic:

P.S. Олег решил тебе не отвечать насчёт его опыта НУПа? Почему такой вопрос у тебя возник?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

12 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Да просто уже несколько дискуссий было на этот счет, после чего мою тему чистили модераторы, решил один раз подробно все расписать чтоб не возникало вопросов, не воспринимай близко, просто уже 3 раз заходит тема об измерениях, поэтому подобно ответил):sarcastic:

Ты же сам модератор:D. Сорри, не знал, или забыл, очень много нуперов.

Цитата

P.S. Олег решил тебе не отвечать насчёт его опыта НУПа? Почему такой вопрос у тебя возник?

Не не, поговорил с ним тоже, когда ещё покупал, но ничего особенного от не вытянул, оттого и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Опробовал стретчер наконец, очень интересные ощущения, поначалу не чувствовал сильной натяжки, но потом хорошенько развернул пояс и зацепив почувствовал неплохую тягу, сильно экстремалить не стал, чисто для опробывания, покупкой доволен!

Материал силиконовый, очень приятный на ощупь, прям очень, что носить стретчер очень приятно на коже, вакуумное крепление создает ощущение как будто как от анального секса, только член растянутый а не в эрекции, да и направлен мягко говоря не вперед:D

В общем ощущения приятные, тяга достойная, по крайней мере на первый взгляд, после 20 минут носки снял, даже лимфой залило слегка головку. Итог: один кайф) С поясным даже ходить можно впринципе, наклоны получаются слегка неестественно, но думаю что с непривычки. Под одеждой плохо видно, особенно если одеть худи или кофту свободную. По вечерам думаю можно смело одевать и носить потихоньку)

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 4
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

Норм держит вакуум, не сползает?

Да, держится хорошо, надо впринципе попрактиковаться с надеванием вакуума, так то со второго раза только хорошо получилось одеть и стравить лишний воздух. Все же до этого не пользовался ни эксом ни стретчером.:bb:

Ссылка на комментарий

Да, качество отличное только одно но. Ходить вот, гулять... Чтобы ПЧ тянулся нужно достигать максимального комфорта, а это обездвиживание какое-то и отвлечься чем то, при этом ПЧ должен быть в тепле, очень хорошем тепле, да и помещение в котором ты находишься должно быть тёплым. Это вот одна сторона медали и теорий.

А теперь другая. Хорошо когда ПЧ в стрессе и пытается сжаться, а сжаться у него не получается потому что он растянут, при этом если прохладно + сам ствол ПЧ холодный это тоже по замечаниям нуперов хорошее подспорье для роста.

Опыт нуперов в тягах делиться условно на 2 лагеря и поди пойми, что лучше и как правильно тянуть в девайсах. Чисто из моих мыслей рост все таки когда ПЧ в состоянии тонком и твердом (2ое когда он в спокухе распухший и налитый кровью) и когда он тонкий и твёрдый нужно тянуть в тепле. Тяги в холоде способствуют росту спокухи, она тупо перестаёт сокращаться со временем, либо просто сокращается меньше если забросить экс/стретчер.

С мануалом вообще другая песня.

Ссылка на комментарий

Такой же стретчер, перед натягиванием мою колпак и рукав с мылом и вытираю, и пч тоже мою с мылом. Герметичность увеличвается

Ссылка на комментарий

@Sweet, насчет спокухи я сразу подумал что хотя бы она точно увеличится, впринципе туника то у меня достаточно податливая, так что в любом случае я думаю поможет вырасти хорошо, даже если стретчер не так хорошо сработает, то на запасной вариант есть вешалка.

Насчет того в каком состоянии для меня лучше тянуть стретчером пока что не могу судить, буду пробовать в различных условиях носить и делать выводы здесь.

Главное добиться своих целей, мотивация опять хорошая появилась, чувствую тонус в ПЧ и в эрекции и тянется на ура, боли и по всему стволу и у основания имеются.

Всем роста!

1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

Такой же стретчер, перед натягиванием мою колпак и рукав с мылом и вытираю, и пч тоже мою с мылом. Герметичность увеличвается

А надо ли прям так добиваться минимального трения? Я думал что сегодня вообще попробую молочко на ПЧ нанести, чтоб не натирать ничего, в любом случае рукав этот хорошо облегает член, хорошо что купил стретчер уже с увеличенным ПЧ, раньше думаю не так плотно бы сидел как сейчас.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga  Мыло как бы обезжиривает силикон, и при натягивание колпака воздуха минимум на пч...дальше также рукав на колпак наматывается, без воздуха почти.. 

Я так и не понял как стравливать воздух,  как в видосе Олега. Поэтому для меня мой вариант мытья с мылом вполне устраивает) ношу 3-4 часа без проблем, не сворачивается ничего.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Я так и не понял как стравливать воздух,  как в видосе Олега.

Так а что там не понятного? Пальцами вдави немного рукав внутрь колпака, лишний воздух уйдет. Появится белый пузырь по кромке колпака, его и надо высвободить:).

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet да я чето типо такого делаю, вроде что то типо этого выходит) короче приноровился по свойму)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sweet сказал:

только одно но. Ходить вот, гулять... Чтобы ПЧ тянулся нужно достигать максимального комфорта, а это обездвиживание какое-то и отвлечься чем то,

Ну да, ходить особенно если за ногу цепляешь, наверно малоэффективно. Зато на диване лежать можно), чего не сделаешь с вешалкой. @Sweet а для чего тепло?

Ссылка на комментарий

В общем более менее приноровился к вакуумному креплению, нормально получается с первого раза надеть.

В данный момент тренировочный план:

30 минут А-тяги, акцентирую внимание на растяги через ногу, сильно ноет основание ПЧ, думаю скрытая часть тянется на ура

30 минут джелк-ассорти (обратной ОК-хваткой, с-джелк пешер и губчатого тела, изредка прямой ОК-хваткой, скорее для разнообразия)

5-10 минут кентусование

В качестве вспомогательного тренинга теперь использую стретчер, выполняю следующим образом:

3 подхода по 30 минут с перерывами на массаж, легкий джелк, до момента пока лимфа на головке не подрассосется и член не придет в нормальный вид. Насчет нагрузки постепенно пробую все больше, последний сет сегодня примерно 5 кг установил, вот он уже чувствуется , а то до этого вроде как чувствуется натяжение, но не особо.

Ну и естественно кегель ежедневно, для себя подметил что отличный тонус эрекции важен для проработки в НУПе.

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bad сказал:

а для чего тепло?

Благотворительно для тракции, туника лучше тянется, аналогия с резинкой.

Ссылка на комментарий

Сегодня спокуху разнесло не по детски, весь ствол гудит, чешется изнутри, Видимо прирост пошел, вупы нереальные:mamba:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Navy сказал:

@NupGolovnogoMozga что по замерам? бпел?

На следующей неделе планирую сделать, надеюсь расту)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga нормасная спокуха) но всегда хочется с каждым приростом все больше и больше, наркота.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aleno сказал:

@NupGolovnogoMozga Уважение :good:

Молодец 

Это Стрэтчер так помог?

Ну это все же пока вупы, но очень приятно) ну стретчер чувствую помогает, член чувствует себя отлично последние дни, уже неделю не кончаю плюс)

1 час назад, Sweet сказал:

@NupGolovnogoMozga нормасная спокуха) но всегда хочется с каждым приростом все больше и больше, наркота.

Это точно, работы еще непочатый край, чтоб такая спокуха была в любое время дня и ночи) но все же таким его видеть все чаще и чаще придает кучу мотивации:bb:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...