Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Как дрочка (мастурбация) влияет на длину члена?


Teodor

Вопрос

У меня все плохо с девушками, и поэтому я очень много и часто дрочу. Как думаете, как это влияет на длину члена?

Вообще, насколько я помню, лет в 14, когда я только начинал дрочить, у меня член был больше, чем сейчас. Я помню, что он почти доставал до пупка. Я заметил, что стоит неделю не дрочить, и член становится больше что ли. Что думаете?

И ещё вопрос, вы дрочите во время нупа?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я Толстый Парень но Член вроде уже Большой 18.5 с девушками общатся не умею ... Так что либо тупо пристаю к ним либо посылаю на Хуй :sarcastic: Секса давно не было 3 года уже. Так что наяриваю много. Рост есть как видишь :good::pilot:

Ссылка на комментарий
  • 0
46 минут назад, Teodor сказал:

И ещё вопрос, вы дрочите во время нупа?

не советую.

 

46 минут назад, Teodor сказал:

Вообще, насколько я помню, лет в 14, когда я только начинал дрочить, у меня член был больше, чем сейчас. Я помню, что он почти доставал до пупка. Я заметил, что стоит неделю не дрочить, и член становится больше что ли. Что думаете?

именно замеpы? вpедные есть пpивычки?

Ссылка на комментарий
  • 0
34 минуты назад, PenisParker сказал:

Я Толстый Парень но Член вроде уже Большой 18.5 с девушками общатся не умею ... Так что либо тупо пристаю к ним либо посылаю на Хуй :sarcastic: Секса давно не было 3 года уже. Так что наяриваю много. Рост есть как видишь :good::pilot:

А почему с таким членом ты не ебешь никого? Похудеть не проблема. Это гораздо легче, чем увеличить член. А сколько у тебя рост, вес? Сколько тебе лет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 20.10.2019 в 02:27, 18x15target сказал:

не советую.

 

именно замеpы? вpедные есть пpивычки?

Почему не советуешь?

Я замеры тогда не делал, но помню, что член доходил почти до пупка. Не знаю, но может, это просто ложные воспоминания.

Курил 7 лет. Бросил 3 недели назад. Это пипец ребят, у меня от курения уже член толком не стоял, и я чувствовал себя ужасно. Сейчас стало намного больше энергии, да и член стоять начал нормально, от оргазма дохуя кайфа испытываю.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 20.10.2019 в 04:46, Teodor сказал:

А почему с таким членом ты не ебешь никого? Похудеть не проблема. Это гораздо легче, чем увеличить член. А сколько у тебя рост, вес? Сколько тебе лет?

Да Хер его знает. Писал в теме Отношение и Что Это Такое? .

Я просто не умею находить к ним подход а мозгоёбство не нужно. Говорю хочешь потрахатся? Многих пугает такое. В жопу их,наращу Член сами будут за мной бегать :good::spiteful::pardon:

Ссылка на комментарий
  • 0
10 минут назад, Teodor сказал:

А почему с таким членом ты не ебешь никого? Похудеть не проблема. Это гораздо легче, чем увеличить член. А сколько у тебя рост, вес? Сколько тебе лет?

Худеть не хочу ,меня всё устраивает. И какой такой? У Большинства парней Члены размером 18 СМ. Тут же не 20-25 СМ ,ну пока что :clapping:

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, Teodor сказал:

Почему не советуешь?

Мотивация будет хуже.

Вообще если девушки нет лучше не дрочить чаще 1-2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 20.10.2019 в 04:58, PenisParker сказал:

Худеть не хочу ,меня всё устраивает. И какой такой? У Большинства парней Члены размером 18 СМ. Тут же не 20-25 СМ ,ну пока что :clapping:

Ага, как не спросишь, то у всех по 18 см минимум:) 

А ты действительно веришь в то, что средняк- 18 см? Или просто прикольнулся?

Ссылка на комментарий
  • 0
42 минуты назад, JonSnow сказал:

Ага, как не спросишь, то у всех по 18 см минимум:) 

А ты действительно веришь в то, что средняк- 18 см? Или просто прикольнулся?

Я думаю у Большинства 18 СМ. Я не прав? У меня лично уже 18.5 СМ

И у вас будет :victory:

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, PenisParker сказал:

Я думаю у Большинства 18 СМ. Я не прав?

Конечно же не прав. :no:

14-15 см у большинства.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
24 минуты назад, Gonzo сказал:

Конечно же не прав. :no:

14-15 см у большинства.

Ну тогда Большинству добро пожаловать на НУП.ру 

Мужик а РИФМА вышла :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Gonzo сказал:

Конечно же не прав. :no:

14-15 см у большинства.

14-15 Средняк конечно, но я когда переодеваюсь на тренировках, у всех такие спокухи, просто пипец. Такое ощущение, что в НУП приходят мелкочленники, хотя конечно это бред. Но судя по ялдакам, такая мысль все чаще и чаще меня посещает:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, JonSnow сказал:

14-15 Средняк конечно, но я когда переодеваюсь на тренировках, у всех такие спокухи, просто пипец. Такое ощущение, что в НУП приходят мелкочленники, хотя конечно это бред. Но судя по ялдакам, такая мысль все чаще и чаще меня посещает:)

Это самовнушение, чужой член всегда кажется больше, если есть какие-то тараканы в голове. :nose:

Также может влиять факт, что если человек выходит после горячего душа, то у него спокуха будет больше, за счет того, что он распарился.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 21.10.2019 в 17:48, PenisParker сказал:

Я думаю у Большинства 18 СМ. Я не прав? У меня лично уже 18.5 СМ

И у вас будет :victory:

Не пугай парней, средний показатель в России 13-14. Это в Конго средний показатель будет 17-18 :D

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Не пугай парней, средний показатель в России 13-14. Это в Конго средний показатель будет 17-18 :D

NBPEL же имеется в виду? Я вот статистики разные смотрел и всегда думал, что там NBPEL указывается. Пришел к выводу, что средний размер - 15 см NBPEL. Так до сих пор понять не могу, BPEL везде подразумевается или что. 

Ссылка на комментарий
  • 0
13 минут назад, Rise сказал:

NBPEL же имеется в виду? Я вот статистики разные смотрел и всегда думал, что там NBPEL указывается. Пришел к выводу, что средний размер - 15 см NBPEL. Так до сих пор понять не могу, BPEL везде подразумевается или что. 

Нет, стандартом при всех изменениях для производства презервативов, насадок на член и тд является BPEL! 

Не забывайте что в сексе работает именно он, так как при максимальном проникновении вы прижимаетесь лобком к лобку, бедру или к попке( смотря какая поза). И любой парень при измерении ненароком чуть чуть но вдавливать будет (если он не знает что есть размер с вдавливанием и без него), так что при составлении статистик по длине ПЧ для исключения погрешности по человеческому фактору пользуются размером BPEL.

В среднем мужчины имеют процент жира в организме 15-20 процентов и понятное дело длина может отличаться  нормально так. 

Допустим у мужика весом 120-130 кг разница между NBPEL и BPEL может быть вплоть до 3-4 см

Даже у худых парней с пивным пристрастием например может быть значительная масса жира в районе живота и лобка, что также ведёт к увеличенной разнице BPEL и NBPEL.

Так что истиной в этом вопросе является BPEL

И средний !BPEL! по России 13-14 см

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@18x15target, честно говоря, я реально удивлен. Если так, то это копец как мало. Получается, у меня средний был до начала НУПа)))) Спасибо, это очень нужная информация для меня - я зациклен на значении среднего размера по понятным причинам. Теперь буду знать) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 21.10.2019 в 19:30, Gonzo сказал:

:no:

14-15 см у большинства.

Даже по статистике 13-14 см средний размер полового члена в длину... но в такой пикантной области, сами понимаете, люди склонны прибавлять, вот и выходит 18 см, которых на самом деле нет... :D  18 см в длину - это уже не средний член, это БОЛЬШОЙ член!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, Rise сказал:

@18x15target, честно говоря, я реально удивлен. Если так, то это копец как мало. Получается, у меня средний был до начала НУПа)))) Спасибо, это очень нужная информация для меня - я зациклен на значении среднего размера по понятным причинам. Теперь буду знать) 

 

Да не за что) 

@Teodor до начала НУПа у меня был размер 13.8, а в школьное время помню 12.5 замерял и никто не жаловался никогда, наоборот я был всегда в себе уверен и в своих движениях в сексе из за чего многие девушки были весьма удовлетворены)

Нужно уметь приподнести свои плюсы и всегда быть уверенным в себе и прислушиваться к тому как девушка реагирует на твои телодвижения и тогда никаких проблем не будет 

Все проблемы у нас в голове- если постараться то девушку и двумя пальцами можно так затыкать что она в судорогах будет лежать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...