Перейти к содержанию
NUP.RU
U-2

стул + простата

Рекомендуемые сообщения

U-2

Привет всем, у меня вот такая проблема: временами случается так что мое либидо спадает на ноль, по утрам пропадает эрекция, а если и есть то не до конца и быстро спадает, член встает не на полный размер, нет влечения к противоположному полу, становлюсь раздражительным. Плюс ко всему у меня сильно нарушается стул, не то что стул, даже газы еле выходят, чувствую как все сжато у меня в промежности, что даже мошонка не в подвешенном состоянии а клеится к лобку, все это сопровождается дискомфортом, полагаю что у меня обострение простатита, но в туалет часто я не хожу, делаю упражнение кегеля при мочеиспускании и оно получается у меня хорошо, струя идет с сильным напором. Я сейчас далеко от дома и провериться у доктора нет возможности. Я все же думаю что это обострение у меня связано с нарушением стула, есть те кто сталкивался с подобным? Какие средства вам помогли? Спасибо.

Поделиться сообщением

sambucus
В 16.10.2019 в 12:03, U-2 сказал:

Привет всем, у меня вот такая проблема: временами случается так что мое либидо спадает на ноль, по утрам пропадает эрекция, а если и есть то не до конца и быстро спадает, член встает не на полный размер, нет влечения к противоположному полу, становлюсь раздражительным. Плюс ко всему у меня сильно нарушается стул, не то что стул, даже газы еле выходят, чувствую как все сжато у меня в промежности, что даже мошонка не в подвешенном состоянии а клеится к лобку, все это сопровождается дискомфортом, полагаю что у меня обострение простатита, но в туалет часто я не хожу, делаю упражнение кегеля при мочеиспускании и оно получается у меня хорошо, струя идет с сильным напором. Я сейчас далеко от дома и провериться у доктора нет возможности. Я все же думаю что это обострение у меня связано с нарушением стула, есть те кто сталкивался с подобным? Какие средства вам помогли? Спасибо.

ДА запор  враг простаты. Питание  меньше углеводов больше клетчатки. С утра стакан холодной воды. И препаратов -прополис ,огневкаи свечи с этими продуктами . В инете найдете.

Поделиться сообщением

sambucus

@U-2 Запоры это прежде всего результат  не правильного питания.  Народная пословица  говорит " гриб да огурец в жопе не жилец" т есть надо есть больше пищи с клетчаткой. Но если и есть уже шишки ,то мази на основе прополиса и огневки.

Поделиться сообщением

Sodrem

Ну не обязательно связывать все воедино. Может какие витамины принимаешь, отчего запор. От переизбытка железа бывает, бывает от молочных продуктов или от сыров, в частности (это то, что знаю лично)

С потерей эрекции может быть многое связано от психологического стресса в период жизни до фактического нарушения гормонального, но это не так часто встречается. Чаще всего в голове все. 

А почему говоришь что обострение? Уже диагноз поставлен? Читал симптомы простатита, подходят?

Глянь вот этот видос ещё и практикую упражнения. Запиши в телефоне где то порядок, чтобы под рукой был и делай, минут 15 занимает. Хоть при просмотре кино. 

И ещё, может пригодится/поможет: чтобы не мучиться во время запора садись на туалет на корточках. Прям с ногами взгромоздился и занимайся. Или подставку под ноги ставь. Будет легче. Фактически, это анатомически верно и успешнее.

И врача посети по возможности. Успехов!

Поделиться сообщением

U-2
В 12.06.2020 в 12:55, sambucus сказал:

@U-2 Запоры это прежде всего результат  не правильного питания.  Народная пословица  говорит " гриб да огурец в жопе не жилец" т есть надо есть больше пищи с клетчаткой. Но если и есть уже шишки ,то мази на основе прополиса и огневки.

К этому дню я уже прошел колоноскопию, сделал ирригоскопию, у меня долха сигма, внутренний гемор, сделал свечи из прополиса и пчелинного воска, попытался лечиться, видимо я не так сделал эти свечи и они не помогают, не рассасываются, пока такие результаты.

Поделиться сообщением

Großschwanz

@U-2 Попробуйте свечи с метилурацилом, они так и называются. Стоят не дорого. И по возможности описывайте как лечитесь и чем. И есть ли результат.

Поделиться сообщением

U-2
11 часов назад, Großschwanz сказал:

@U-2 Попробуйте свечи с метилурацилом, они так и называются. Стоят не дорого. И по возможности описывайте как лечитесь и чем. И есть ли результат.

У вас я так понял тоже такая проблема, или может была такая проблема? Я перепробовал много разных свечей, пришел к прополису, думаю сделать по другому рецепту, у меня все это происходит волнообразно, то хорошо то плохо, в один момент помогли свечи Релиф.

Поделиться сообщением

Großschwanz
10 часов назад, U-2 сказал:

У вас я так понял тоже такая проблема, или может была такая проблема? Я перепробовал много разных свечей, пришел к прополису, думаю сделать по другому рецепту, у меня все это происходит волнообразно, то хорошо то плохо, в один момент помогли свечи Релиф.

Мне здорово помогло средство: Йохимбина гидрохлорид и свечи которые я Вам порекомендовал. Но полностью решить проблему не удалось. А что врачи Вам советовали?

Поделиться сообщением

Gonzo

@U-2 Хочешь ты или не хочешь, но к врачу сходить придется, а не ждать, что пройдет само собой.

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

U-2
В 17.06.2020 в 23:25, Gonzo сказал:

@U-2 Хочешь ты или не хочешь, но к врачу сходить придется, а не ждать, что пройдет само собой.

так я же говорю что уже прошел колоноскопию и ирригоскопию + узи, сейчас из за карантина просто к врачу записаться нереально, жду когда все это закончится

Поделиться сообщением

sambucus

@U-2 Да, консультация хорошего врача необходима для этого заболевания. Но, наши врачи видят только факт какой либо болезни и не углубляются в причину возникновения. И ,наш врач из поликлиники, предлагает радикальное ,как правило, оперативное лечение, при этом болезнь, через время, вновь выходит наружу. Причина запоров, а дальнейшем и появление геморроя это не сбалансированное по клетчатке питание . Развитию геморроя приводит также холецистит так-как в кишечник не поступает отработанная желчь и конечно спутник всех заболеваний желудочно =кишечного тракта это диабет. Вывод : если врач, вам на приеме предлагает только оперативное лечение геморроя, при этом не заостряя ваше внимание на изменение системы питания, то надо находить более грамотного.

Вот ссылка свечи от геморроя с пчелопродуктами 

Свечи от геморроя “Огневка Фито” с ПЖВМ и натуральными маслами

ГлавнаяНастойка восковой моли (огневка)Свечи от геморроя “Огневка Фито” с ПЖВМ и натуральными маслами   

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...