Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Xocybol’se - "14....старт."


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Самсон сказал:

Не помогло, у меня после  СС опухали были виде колец.

Я пока как следует на растяну тунику ничего мне не видать.

Тоже к этому склонен, но на обхват то разница бпел бпфсл не влияет никак 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Самсон сказал:

1/??? случай, у нашего Mr.Jelk'a, как он тромбозов не схватил то? 

Я кстати с ними долго общался на gratis.pp 

Корни от сюда его :D еще, очень уважительно отзывался об @Неро

 

Я с ним не общался, без понятия.
И еще, просьба всем прекращать в темах новичков вести разговоры о каких-то тёмных личностях - сбивать их с толку! Можно просто открыть нейтральную тему и поговорить там о разных деятелях, а?  Вот я это сообщение и отрежу для этих целей...

 

Ссылка на комментарий
В 18.12.2019 в 18:51, Julian23 сказал:

@Неро ты разве его не застал, он же недавно вроде тут писал, если я не ошибаюсь

На новом, когда я пришел, его не помню...

Ссылка на комментарий

Всех с ноступающим! Замерил сегодня нбпл, прям намучился, только линейку беру, сразу падает) ну короче намерил кое как, итого разброс от 14,8 до 15,2, считаю среднее= 15), т.е. за время нупа (2,5 месяца) я вырос на 1см в длину, не космос, но я рад) работаю дальше, медленно но росту. Решил добить нбпл до 16, а потом и активно за обхват взяться. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Всем привет, сделал замеры, bpel 16,7 изначально был 15,2. Первый раз не правильно померил, получается прирост 1,5см за 5 месяцев. Не космос, но я доволен. Хочу добить бпел до 18 к лету, а там и ег подключить, есть мысли попробовать пчел. И на клемп перейти. Ег сейчас 12,7, был 12,5.

Ссылка на комментарий
В 31.12.2019 в 13:44, Xocybol’se сказал:

 я вырос на 1см в длину, не космос, но я рад)

 

15 часов назад, Xocybol’se сказал:

1.5 см. Не космос, но я доволен. .

Не прибедняйся, комрад! Рост замечательный, 1.5 см за 5 месяцев, с учетом того что первые месяцы были для привыкания, то все идет так как надо!

Не мог бы ты описать программу на данный момент и внести остальные замеры? Возможно получится слегка подкорректировать программу, чтоб точно получилось к лету дойти до 18! Не думаешь пройти дальше 18?) Все же с длиной сложно остановиться, ставишь первую цель, за ней вторую и потом уже вкапываешься в погоню за каждым мм:D

Заходи почаще, нужна активность на форуме, роста!

Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

@Xocybol’se поздравляю, а какие упражнения делаешь?

Тяги, круговые тяги. Клемп начал с неделю назад и думаю джелк добавить жёсткий.

Вопрос, курение мешает росту? И если решу пчел попробовать, то через какое время надо жало доставать?

Ссылка на комментарий

@Xocybol’se курение мешает, сам на себе заметил...вобще не курящий, но  в связи с затянувшимися праздниками частенько выпивали с подругой и курили. ПЧ в спокухе значительно меньше, чем когда не куришь. ПО поводу пчелок, сам не ставил езе, но читал что можно не вытаскивать жало, само общ штаны оботрется. Ну или через минут 15 можешь вытащить.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Xocybol’se сказал:

если решу пчел попробовать, то через какое время надо жало доставать?

Хватит 12-15 минут.За это время мешочек,сокращаясь впрыскивает весь яд в ткани,а потом как бы усыхает в размере. Жало лучше вытаскивать , т.к.если оставить чтоб сами выпали,бывает мешочек отрывается,а само жало остаётся как заноза.Оно тебе надо ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...