Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Xocybol’se - "14....старт."


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Xocybol’se сказал:

к новому году хочу 14,5х13

Молодец. Тренируйся Всё Будет. Главное Визуализируй. Сила Мысли помогает

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PenisParker сказал:

Молодец. Тренируйся Всё Будет. Главное Визуализируй. Сила Мысли помогает

Само собой, надо еще питание в норму привести, сон.

Ссылка на комментарий

@Xocybol’se есть шанс сделать более 15,джелк делай с 50 процентой ерекцией и в конце вытягивай за головку на 1-2 секунды пч, круговые можешь добавлять через месяц после проги новичка, ну или делать на слабых/ средних натяжениях, поверь, так будет лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Xocybol’se сказал:

Совмещать тяги с сосудистыми нельзя ?

Можно, но как говорит @Неро это не практично) сосудистые утром, а растяги вечером. Вообщем кому как удобнее)

Я тоже первую неделю совмещал, потом общее выполнения время увеличилось и 1-1.5 часа заниматься как-то не в кайф, пришлось разделить. 

Ссылка на комментарий

И вообще как я понял нужно отталкиваться от размеров BPEL, BPFSL. Если туника хорошо растянута и разница хотя бы 1 и более в пользу BPFSL, нужно на сосудистые налегать,мускул раскачивать и будет тебе быстрый рост. Если наоборот или равны, то так или иначе тянуть, тянуть и ещё раз тянуть)

У тебя кстати какие размеры, в анкете нет? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Xocybol’se сказал:

Совмещать тяги с сосудистыми нельзя ?

Даже нужно.Они дополняют друг друга.И ещё рекомендую после окончания растяг сразу добиваться эрекции.Пример:

Мой BPEL-18,8 после растяг BPEL-19,3 то есть пч растянут и если сразу заполнить его кровью то он становится больше чем обычно,думаю в данном случае эрекция получается как упражнение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dante сказал:

Даже нужно.Они дополняют друг друга.И ещё рекомендую после окончания растяг сразу добиваться эрекции.Пример:

Мой BPEL-18,8 после растяг BPEL-19,3 то есть пч растянут и если сразу заполнить его кровью то он становится больше чем обычно,думаю в данном случае эрекция получается как упражнение.

Я так же делаю))) только не джелкую, а просто мастурбирую минуты 2-3 на максимальной эрекции, при этом не сливая. И так джелка за день хватает) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Halo сказал:

И вообще как я понял нужно отталкиваться от размеров BPEL, BPFSL. Если туника хорошо растянута и разница хотя бы 1 и более в пользу BPFSL, нужно на сосудистые налегать,мускул раскачивать и будет тебе быстрый рост. Если наоборот или равны, то так или иначе тянуть, тянуть и ещё раз тянуть)

У тебя кстати какие размеры, в анкете нет? 

Ее 12,5. Нбпл 14.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Xocybol’se сказал:

Ее 12,5. Нбпл 14.

Не эти. 

BPEL, BPFSL вот эти замерь. 

BPEL-100% эрекция со вдавленной в лобок линейкой

BPFSL-полностью расслабленный вытянутый от себя в карандашик со вдавленной линейкой. Можно прогреть перед этим.

И суди по этим параметрам свой рост в длину это 2 главных замера. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Halo сказал:

Не эти. 

BPEL, BPFSL вот эти замерь. 

BPEL-100% эрекция со вдавленной в лобок линейкой

BPFSL-полностью расслабленный вытянутый от себя в карандашик со вдавленной линейкой. Можно прогреть перед этим. 

Если все правильно замерил, то бпел 16, бпфсл 17

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Halo сказал:

потом общее выполнения время увеличилось и 1-1.5 часа заниматься как-то не в кайф, пришлось разделить. 

То-то и оно, лучше больше да меньше :D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Xocybol’se сказал:

Если все правильно замерил, то бпел 16, бпфсл 17

ну похоже на то :good:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

То-то и оно, лучше больше да меньше :D

всмысле чаще тренить, но меньше по времени?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Xocybol’se сказал:

всмысле чаще тренить, но меньше по времени?

Смотри по своим ощущениям. Я думаю пока у тебя тренировка небольшая, т.е. 30-60 минут можно и даже нужно в одну совмещать. А как уже заметишь, что настрой или пч не вывозит, дели на две и будет тебе счастье) 

Если делить соберёшься, то старайся после растяг довести до 100% эрекции и помастурбировать или лёгкий джелк минуты 2-3(только не сливай) . Так как длина в эрекции сразу после растяг увеличивается на 0.5-1см(по крайней мере у меня), некий вуп. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...