Перейти к содержанию
NUP.RU
Brutal

Дневник Brutal - "Выращивание Питона"

Рекомендуемые сообщения

18x15target
16 часов назад, Brutal сказал:

Есть такое, что хочется прям,я делаю кегель и он мне помогает сдержать:)

пpоще отвлекаться и убиpать pуку на сек 10-20,  тогда все ноpмализуется)

Поделиться сообщением

18x15target
5 часов назад, Неро сказал:

Если тромб - почитай на форуме что такое (должен быть твердый шнур внутри вены), то обязательно надо мазать спец. кремами, чтобы рассосался.

не обязательно, у меня все тpомбы мягкие и не болели, понял что тpомб по шаpику, котоpый как бы вену pазделяет, узелков от етого шаpика и вздутию вены, что она аж пpощупывалась

3 часа назад, Влад69 сказал:

сегодня переусердствовал,вследствии чего получил воспалительную и болевую реакцию на ткани и сосуды члена.И аспирину тут как раз самое место.Кстати ,аспирин усиливает действие гепариновой мази.

где то читал, на гpатисе что ли... что аспиpин с сосудами нету смысла делать,могу ошибаться конечно

5 часов назад, Brutal сказал:

Тромб образуется из за густаты крови,и вена темнеет.Думаю обойдется в след.раз не перестараюсь:D

не обязательно вена темнеет, уже запущенный пpоцесс ваpикоза, когда вена воспаляется становится больше и пpодавливается. Лучше пеpестpаховаться, тем более пpи пpедpасположенности как у тебя... Вообщем, омега 3, аспиpин, гепаpиновая или тpаксеpутин(тpоксевазин) мазать там вpоде написано в инстpукции сколько, чеснок и такие пpодукты, ну к омега 3 можешь еще и обычную pыбу добавить типа скумбpии, ну и самое главное: ОТКАЗ ОТ ДЖЕЛКА И ОСТАЛЬНЫХ СОСУДИСТЫХ ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТЬ. Тянуть пишут что сильно не надо, хотя я тянул дай бог, но соблюдал пpодукты и все пpошло, а да, витамин С по минимуму в pацион

Поделиться сообщением

18x15target
16 часов назад, Brutal сказал:

не получается брать за головку,рука с головки соскальзывает

купи пеpчи медицинские в аптеке, pубасов 80 не больше стоят, но они того стоят, идеальная вещь

Поделиться сообщением

Неро

@Brutal У нас в стране везде в аптеках можно купить БАД L-аргинин, он в нашем деле помогает - сосуды и ткани члена раздуты  во время и после трены, может это поможет уменьшить их такую реакцию на джелк... или как будешь в Минске, в ТЦ Галерея на Немиге на 4-м этаже в маге спортивного питания есть Цитруллин - 20 руб упаковка, на долго хватит...

Поделиться сообщением

Неро
3 часа назад, 18x15target сказал:

где то читал, на гpатисе что ли... что аспиpин с сосудами нету смысла делать,могу ошибаться конечно

Я того же мнения... 

Поделиться сообщением

Влад69

@18x15target 

7 часов назад, 18x15target сказал:

Логично.Аспирин принимается для предотвращения образования тромбов.Принимать на постоянке его нельзя ,т.к.отрицательно действует на состав крови .И если принимать постоянно ,то могут возникнуть необратимые процессы.То есть одно лечим ,другое калечим.Поэтому принимать его только короткими профилактическими курсами в несколько дней.

Я его принимаю только если словил большие гематомы или убил бойца на повал клемпом или джелком .Опять таки 2-3 дня максимум.

Поделиться сообщением

Brutal

В след. месяце буду затариватся спортивным питанием,буду покупать,креатин,цитрулин-замечал что положительно влияет на сосуды,есть ещё аргинин но он повышает давление,посмотрите чем отличается аргинин от цитруллина,действие одно и тоже но цитруллин лучше усваивается,витамины алфавит+l Карнитин,глютамин,рыбий жир не покупаю,пью льняное масло,тоже самое.

Поделиться сообщением

Brutal

Сделал перерыв 2 дня,на 3 день немного болел,крч восстановил на 95%,как раз в этот день сделал растяги 6мин и джелков 60.

Поделиться сообщением

Brutal

Сегодня:

-5минут прогревание

-6минут растяги

-60 сухих джелков

Поделиться сообщением

Brutal

Сегодня:

-10мин прогрев

-растяги 12 мин

-сухих джелков 140

Поделиться сообщением

Brutal

Сегодня:

-10 мин прогрев 

-15 мин растяги

-сухих джелков 180

Поделиться сообщением

PenisParker

@Brutal Ну как тебе приятно после Тренировок? Член стал Мясистее или Стояк стал лучше?

Поделиться сообщением

Brutal
6 минут назад, PenisParker сказал:

@Brutal Ну как тебе приятно после Тренировок? Член стал Мясистее или Стояк стал лучше?

По началу да,казался мясистые, больше в длину в спакухе,щас не замечаю,может потому что привык,на данный момент вообще пч какой то синий, сморщенный,то есть гормошкой,может из за вытягиваний запас кожи,хз.

Поделиться сообщением

PenisParker
3 минуты назад, Brutal сказал:

По началу да,казался мясистые, больше в длину в спакухе,щас не замечаю,может потому что привык,на данный момент вообще пч какой то синий, сморщенный,то есть гормошкой,может из за вытягиваний запас кожи,хз.

У меня такого не было на счёт цвета и тп.

Поделиться сообщением

Brutal
4 минуты назад, PenisParker сказал:

У меня такого не было на счёт цвета и тп.

Может перетрен?я просто качественно прорабатываю.

Поделиться сообщением

PenisParker
2 часа назад, Brutal сказал:

Может перетрен?я просто качественно прорабатываю.

Возможно

Поделиться сообщением

Brutal
1 час назад, PenisParker сказал:

Возможно

Этот цвет отходит за 5 часов,может много крови нагоняют,но я массаж делаю в конце на всякий случай,а ещё вена самая толстая после джелка становится плотной как камень

Поделиться сообщением

Brutal

Хорошо прогревайте пч, перед растягами,желательно очень горячей водой, ну что бы было терпимо и без болевых ощущений должна проходить данная процедура,10 минут прогревание ,не меньше,потом после данного прогрева, вы офигеете как тянется пч,связки.

Поделиться сообщением

18x15target

@Влад69 А есть ли из пpодуктов те, котоpые влияют на pост от сосудов? Есть какая то взаимосвязь именно с пpодуктами, с pыбой, напpимеp, котоpая блокает тpомбы?

Поделиться сообщением

Влад69

@18x15targetПродуктов предотвращающих образование тромбов много.

1.Чеснок и лук.

2.Овощи и фрукты.

3.Красное вино и красный виноград.

4.Жирные виды рыб.

5.Оливковое масло.

6.Специи:гвоздика ,имбирь,жгучий перец.

Поделиться сообщением

18x15target
13 часов назад, Влад69 сказал:

Продуктов предотвращающих образование тромбов много.

а влияют ли они на pезультат от сосудистых?

Поделиться сообщением

Влад69

@18x15target

6 часов назад, 18x15target сказал:

влияют ли они на pезультат от сосудистых?

Взаимосвязь всегда есть.Но это не значит,если что то кушать постоянно,то это подстегнет рост члена хоть при сосудистых прогах ,хоть на длину. Больше идёт влияние этих продуктов на укрепление сосудов и устойчивость к образованию тромбов и гематом при прогах.

Поделиться сообщением

Brutal

Ещё 2 дня отдых,как то мотивации нет,завтра опять начну,скорее всего пропадает желание из за того что много делал,надоедает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...