Перейти к содержанию
NUP.RU
Brutal

Дневник Brutal - "Выращивание Питона"

Рекомендуемые сообщения

Brutal
1 минуту назад, Неро сказал:

Смотри, чтобы не было в ней тромба, если там твердый сгусток образовался

Я уже начал бояться,а что может быть такое?может сильно давлю?я на всякий случай массаж делал 1 минуту где-то,я боюсь что пч фиолетовый может быть из за плохой проходимости крови,тоесть тромбы хз,надо отдых,и нупить максы 10 мин пока пч не привыкнет,я не думал что так будет,надо всех новичков предупредить что бы не перерабатывали)

Поделиться сообщением

Brutal
5 минут назад, Неро сказал:

Смотри, чтобы не было в ней тромба, если там твердый сгусток образовался

Вены чёт выпирает эта,но не темная,хз...

Поделиться сообщением

Brutal
3 минуты назад, Brutal сказал:

Так что с меня хватит таких трень, буду теперь растягиватся 5 мин джелк 10 мин и все,а то загоняю себя в перетрен ,аж руки трясутся,так же как и с мышцами надо давать отдых а то будет сбой.

Поделиться сообщением

Неро
9 минут назад, Brutal сказал:

Я уже начал бояться,а что может быть такое?может сильно давлю?я на всякий случай массаж делал 1 минуту где-то,я боюсь что пч фиолетовый может быть из за плохой проходимости крови,тоесть тромбы хз,надо отдых,и нупить максы 10 мин пока пч не привыкнет,я не думал что так будет,надо всех новичков предупредить что бы не перерабатывали)

Новичкам везде в прогах предупредждают, что не надо резко член нагружать... :hunter:

Нагрузки увеличиваются постепенно!

Если тромб - почитай на форуме что такое (должен быть твердый шнур внутри вены), то обязательно надо мазать спец. кремами, чтобы рассосался.

И еще - надо пить побольше воды! Чтобы кровь была более жидкой, до трены так стакончик чистой глотануть надо...

7 минут назад, Brutal сказал:

Вены чёт выпирает эта,но не темная,хз...

ну что удивидельного, сосуды нагружены, главное, чтобы тромба не было, а то что они увеличены, то член становится настоящим мужским орудием :)

Поделиться сообщением

Влад69

@Brutal Не писий:Dвсе пройдет. Всё приходит с опытом.Не ты первый ,не ты последний.На своих ошибках учатся.Кожа и сосуды ещё не привыкли ,вот от большой нагрузки и воспалились .Получили большой стресс и охреневают.Можешь жахнуть аспирину пару дней для снятия воспаления и разжижения крови.

Поделиться сообщением

Brutal
4 минуты назад, Неро сказал:

Новичкам везде в прогах предупредждают, что не надо резко член нагружать... :hunter:

Нагрузки увеличиваются постепенно!

Если тромб - почитай на форуме что такое (должен быть твердый шнур внутри вены), то обязательно надо мазать спец. кремами, чтобы рассосался.

И еще - надо пить побольше воды! Чтобы кровь была более жидкой, до трены так стакончик чистой глотануть надо...

ну что удивидельного, сосуды нагружены, главное, чтобы тромба не было, а то что они увеличены, то член становится настоящим мужским орудием :)

Тромб образуется из за густаты крови,и вена темнеет.Думаю обойдется в след.раз не перестараюсь:D

Поделиться сообщением

Brutal
2 минуты назад, Влад69 сказал:

@Brutal Не писий:Dвсе пройдет. Всё приходит с опытом.Не ты первый ,не ты последний.На своих ошибках учатся.Кожа и сосуды ещё не привыкли ,вот от большой нагрузки и воспалились .Получили большой стресс и охреневохреневают.Можешь жахнуть аспирину пару дней.

Да не только пч нагрузил и руки хадуном,я и тянул совсей дури и так и сяк:sarcastic:

Поделиться сообщением

Неро

Знаешь, у меня никогда не было тромбов, как я сильно не грузил член, но вот на 10 году НУПА в этом года схватил тромб и никогда в жизни не поверил бы - где, на головке, так сильно продавливал стержни через головку что сверху гематома образовалась, которая потом в тромб перешла - тоненькую проволочку, но она не глубоко под кожей была и я ее вытащил :) 

Поделиться сообщением

Неро

@Влад69 я не советую сейчас  аспирин, хотя 10 лет назад тоже советовал - проку в нем нет, он не разжижает кровь, я столько лекций прослушал наших медиков молодых, надо пить побольше чистой воды - это разжижает кровь и предохраняет от тромбов.

Поделиться сообщением

Влад69

Слава богу не оторвал совсем.:lol:Да уж ,дури у нас хватает ,дай только волю.:wall:

Поделиться сообщением

Влад69

@Неро по поводу воды все понятно и так.А вот аспирин по полной освоил на себе ,действует,т.к.очень густая кровь способствующая гипертонии.Вязкая кровь также негативно воздействует на эрекцию.

Поделиться сообщением

Brutal
8 минут назад, Неро сказал:

Знаешь, у меня никогда не было тромбов, как я сильно не грузил член, но вот на 10 году НУПА в этом года схватил тромб и никогда в жизни не поверил бы - где, на головке, так сильно продавливал стержни через головку что сверху гематома образовалась, которая потом в тромб перешла - тоненькую проволочку, но она не глубоко под кожей была и я ее вытащил :) 

Интересно,может пригодится кому на будущее,а как достали этот сосудик ?или проволочка как правильно.

Поделиться сообщением

Brutal

У меня кстати предосторожность к варикозу по наследству,ноги немного с варикозом,так что знаю как выглядит тромб,лечить тоже знаю как и что лучше,да воды надо побольше,пропивал как то таблетки тракзивазиновые немного сошли вены,мазь тоже покупал но не пользовался,желательно сочитать мазь и таблетки.

Поделиться сообщением

Неро
3 минуты назад, Влад69 сказал:

@Неро по поводу воды все понятно и так.А вот аспирин по полной освоил на себе ,действует,т.к.очень густая кровь способствующая гипертонии.

Влад, да, густая кровь - плохо, но аспирин тут не поможет - смотри вот видео - этот товарищ  - супер, тепрь таких мало

Поделиться сообщением

Неро
6 минут назад, Brutal сказал:

Интересно,может пригодится кому на будущее,а как достали этот сосудик ?или проволочка как правильно.

кончики торчали из кожи головки, так я ее и выцарапал оттуда :)

Поделиться сообщением

Влад69

@Brutal Вот по этому пей аспирин,лучше кардиомагнил 75 мг.он кишечнорастворимый.

Поделиться сообщением

Brutal
2 минуты назад, Неро сказал:

кончики торчали из кожи головки, так я ее и выцарапал оттуда :)

Ого,Дак это ты так выдавливал?что так повылазило,я сам уже постоянно хочу свой пч. куда засунуть или что то сделать с ним,хотя только начал.

Поделиться сообщением

Brutal
6 минут назад, Влад69 сказал:

@Brutal Вот по этому пей аспирин,лучше кардиомагнил 75 мг.он кишечнорастворимый.

Понял,принял, спасибо за совет.

Поделиться сообщением

Неро

@Brutal очень тебе советую поискать все что есть на Ю-Тюбе - лекции нашего с тобой земляка Антилевского - многие мифы медицины разрушит в голове, умнейший врач!

Поделиться сообщением

Brutal
3 минуты назад, Неро сказал:

@Brutal очень тебе советую поискать все что есть на Ю-Тюбе - лекции нашего с тобой земляка Антилевского - многие мифы медицины разрушит в голове, умнейший врач!

Хорошо,посмотрю на досуге,как раз люблю все научное.

Поделиться сообщением

Влад69

@Неро

1 час назад, Неро сказал:

да, густая кровь - плохо, но аспирин тут не поможет

Поможет.В видео он говорит про сердечнососудистую систему.Он все правильно доводит.Но у нас же немного другая сторона медали.

Не посвященному в медицину человеку тяжело объяснить научно действие того или иного препарата.Поэтому легче донести народными или распространенными на слуху словами.

Аспирин обладает четырьмя основными функциями необходимыми привести член в порядок при перетрене.

1.Жаропонижающее действие.

2. Противовоспалительное действие.

3.Анальгезирующее действие.

4."Кроворазжижающее действие" ,взял в кавычки ,т.к.правильно ,он не разжижает кровь как вода ,он блокирует выработку тромбоцитов,влияющих на образование тромбов ,что очень актуально в нашем деле.

@Brutal сегодня переусердствовал,вследствии чего получил воспалительную и болевую реакцию на ткани и сосуды члена.И аспирину тут как раз самое место.Кстати ,аспирин усиливает действие гепариновой мази.

Поделиться сообщением

Brutal

@Влад69 С завтрашнего дня начну пропивать аспирин,недельку курс сделаю.

Поделиться сообщением

Brutal
3 минуты назад, Влад69 сказал:

2-3 дня хватит.

Ок,лежу в кровати,член ноет,прочёл Алика радугу,узнал как лучше отдыхать от нупа,пишет что припухлость лучше сохранять тогда цементируеться длина и толщина.

Поделиться сообщением

Brutal

Я условно разделил увеличение размеров пениса на три стадии.

Первая. Разбухание тканей пениса непосредственно (или же спустя некоторое время) после тренировки. Такое увеличение- временно и в зависимости от различных условий, длится от пары часов до суток. Это состояние можно продлить различными способами пассивного НУПа (эрекционные кольца, повязки и т.п.). Чем дольше и чаще происходит такое увеличение тканей, тем интенсивнее данный рост постепенно переходит во вторую стадию.

Вторая. Более-менее частое пребывание пениса в состоянии первой стадии позволяет тканям не сжиматься до первоначального размера, а со временем некая «разбухлость» сохраняется на дольший срок (в отличие от первой стадии). Помоему опыту такое разбухшее состояние пениса сохраняется 5-7 дней. И при стандартном графикетренировок (будь то 2/1, 3/1 или 5/2) естественно не успевает «сходить» к следующей тренировке. В результате чего данная стадия постепенно переходит в третью стадию.

Третья. Твердый рост пениса. Т.е. то увеличение, которое остается навсегда, даже если прекратить заниматься НУПом. К этому то росту мы все и стремимся.

Автор Алик Радуга.          P.S.Заметка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...