Перейти к содержанию
NUP.RU
Brutal

Дневник Brutal - "Выращивание Питона"

Рекомендуемые сообщения

Serg87
21 минуту назад, Brutal сказал:

Я щас так делаю,50 джелков вниз и вверх,тяну связки так,думаю добавить вправо и влево джелки,как думаешь стоит ли?

Делай фоверсы , растянут верхние точно

Поделиться сообщением

Brutal
Только что, Serg87 сказал:

Делай фоверсы , растянут верхние точно

Я пока может не буду так как мощное упражнение,пусть пч так растянется,в ручную,рост пройдет добавлю,я понимаю что рост будет быстрее,но я за постепенные нагрузки.

Поделиться сообщением

Brutal

Кстати встал с утра,пошел в туалет и заметил что член в спакухе побольше,это тоже радует:)

Поделиться сообщением

Brutal

Сегодня сделал замеры,основание у меня самое толстое 14 см,а дальше 13см,кстати вроде прибавил на 2мм в толщине, хотелось бы длины,делаю пока сухой джелк так как для меня он самый удобный.

Поделиться сообщением

PenisParker
2 часа назад, Brutal сказал:

Сегодня сделал замеры,основание у меня самое толстое 14 см,а дальше 13см,кстати вроде прибавил на 2мм в толщине, хотелось бы длины,делаю пока сухой джелк так как для меня он самый удобный.

Делай Тренировки и Рост будет

Поделиться сообщением

Brutal
7 минут назад, PenisParker сказал:

Делай Тренировки и Рост будет

Щас думаю сделать полегче треню,так как не отходит пч..

Поделиться сообщением

Brutal
9 часов назад, Неро сказал:

можно!!!

А в джелке сколько лучше делать за раз повторов?

Поделиться сообщением

Неро
50 минут назад, Brutal сказал:

Трудно сказать, надо день ото дня наращивать, а начинать с такого количества, чтобы член был проработан и немного припухшим - а сколько это зависит индивидуально от силы пережимания ствола - может и 100 хватить для начала и даже меньше...

Поделиться сообщением

Brutal
2 часа назад, Неро сказал:

Трудно сказать, надо день ото дня наращивать, а начинать с такого количества, чтобы член был проработан и немного припухшим - а сколько это зависит индивидуально от силы пережимания ствола - может и 100 хватить для начала и даже меньше...

Я имею ввиду  когда начинаешь делать джелк сколько можно делать без остановки?тоесть 1 подход и сколько повторений лучше?

Поделиться сообщением

Неро
1 час назад, Brutal сказал:

Я имею ввиду  когда начинаешь делать джелк сколько можно делать без остановки?тоесть 1 подход и сколько повторений лучше?

тут сколько рука выдержит, потом смена руки и далее...

Поделиться сообщением

18x15target
5 часов назад, Brutal сказал:

по вpемени делай! повтоpы тебя только с толку сбивать будут

3 часа назад, Brutal сказал:

когда пpилив идти будет, то лучше останавливаться, дабы не закончить тpеню своевpеменно:lol: у меня в последнее вpемя часто такое, на гpани пpосто смотpю на секундомеp и отходит стояк

Поделиться сообщением

Brutal
8 часов назад, 18x15target сказал:

по вpемени делай! повтоpы тебя только с толку сбивать будут

когда пpилив идти будет, то лучше останавливаться, дабы не закончить тpеню своевpеменно:lol: у меня в последнее вpемя часто такое, на гpани пpосто смотpю на секундомеp и отходит стояк

Есть такое, что хочется прям,я делаю кегель и он мне помогает сдержать:)

Поделиться сообщением

Brutal

Я вот делаю растяги,в разные стороны,круговые и не получается брать за головку,рука с головки соскальзывает,беру за кожу и чувствую что связки тоже при этом хорошо тянуться.Помимо растягов,хорошо тяну при джелке в разные стороны.

Поделиться сообщением

Bad
28 минут назад, Brutal сказал:

не получается брать за головку,рука с головки соскальзывает,

Помой руки и головку с мылом, оно сушит, и насыпь детского талька на головку, если нету,купи он тебе очень пригодится в ближайшие пару лет)

Поделиться сообщением

Brutal

Сегодня делал:

-растяги мин 30

-джелк мин 30

Заметил что кожа стала толще после джелка.

Поделиться сообщением

Brutal
21 час назад, Неро сказал:

тут сколько рука выдержит, потом смена руки и далее...

Я сегодня перестарался,руки трясутся,член фиолетовый,полный отвал.

Поделиться сообщением

Неро
23 минуты назад, Brutal сказал:

ну вот, дай в руки мощный член, так он его уложит :hunter:

Страху нет - не трогай несколько дней, все пройдет, можешь поплехаться в теплой воде/душе, но мылом член не мой!!!! и сильно не вытирай...

Поделиться сообщением

Brutal
7 минут назад, Неро сказал:

ну вот, дай в руки мощный член, так он его уложит :hunter:

Страху нет - не трогай несколько дней, все пройдет, можешь поплехаться в теплой воде/душе, но мылом член не мой!!!! и сильно не вытирай...

Спасибо за ответ,а мылом не мыть и не вытирать его это почему?Пока растяги поделаю пока не заживёт.

Поделиться сообщением

Влад69
28 минут назад, Brutal сказал:

Дорвался так сказать.Отдых батенька,прогревание в теплой воде,можешь через несколько часов довести пару раз до эрекции,что называется погонять шкурку :DЭто для того чтобы усилить приток крови к коже члена.

Поделиться сообщением

Brutal
1 минуту назад, Влад69 сказал:

Дорвался так сказать.Отдых батенька,прогревание в теплой воде,можешь через несколько часов довести пару раз до эрекции,что называется погонять шкурку :DЭто для того чтобы усилить приток крови к коже члена.

Сегодня порнуху смотрел Дак чтобы не сливать, перестарался:D

Поделиться сообщением

Неро
9 минут назад, Brutal сказал:

Спасибо за ответ,а мылом не мыть и не вытирать его это почему?Пока растяги поделаю пока не заживёт.

Мыло сильно сушит и раздражает кожу - это совсем лишнее в твоей ситуации, лучше кремом смажь каким-нибудь типа Спасатель или любым не раздражающим...

4 минуты назад, Brutal сказал:

Кстати при спакухе после джелка видно запас кожи появился!

При мокром джелке можно кожу сильно растянуть... Присухом кожа не должна тянуться.... Слушай, может ты натер кожу? Т.е в сухом джелке ездил хваткой по коже? :wizard: Может не понял технологию сухого джелка?

Поделиться сообщением

Brutal
2 минуты назад, Неро сказал:

Мыло сильно сушит и раздражает кожу - это совсем лишнее в твоей ситуации, лучше кремом смажь каким-нибудь типа Спасатель или любым не раздражающим...

При мокром джелке можно кожу сильно растянуть... Присухом кожа не должна тянуться.... Слушай, может ты натер кожу? Т.е в сухом джелке ездил хваткой по каже? :wizard:

Ну я со всей силы почти сдавливал  и вел вместе с кожей до головки,натёр только немного на левом яйце так как рука юлозит об яйца.Я специально убрал мокрый так как он тянет кожу!

Поделиться сообщением

Brutal
5 минут назад, Неро сказал:

Кстати ещё хотел добавить,у меня вена на пч. Самая толстая вена становилась как камень,тоесть я хваткой виду я прям ощущаю что как камень вена,не знаю из за чего может из за большого притока крови?

Поделиться сообщением

Неро
Только что, Brutal сказал:

Кстати ещё хотел добавить,у меня вена на пч. Самая толстая вена становилась как камень,тоесть я хваткой виду я прям ощущаю что как камень вена,не знаю из за чего может из за большого притока крови?

Смотри, чтобы не было в ней тромба, если там твердый сгусток образовался

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...