Перейти к содержанию
NUP.RU
Brutal

Дневник Brutal - "Выращивание Питона"

Рекомендуемые сообщения

Brutal
2 часа назад, Неро сказал:

Ну если хочешь - то делай, как раз часто при последующей тренировке боль уменьшается... Может в тепло-горячей ванне прогреть член... 

Ответь на анкету новичка в своей теме... 

Да,заведу анкету,Думал сиденье на члене включить но пока не буду,понимаю что мощное упражнения для связок,пока лучше в ручную растягивать.А вы как думаете?

• BPEL=15
  • NBPEL=14.5
  • BPFSL=16
  • EG=13
  • Не обрезан
  • 22 года
  • Здоровый образ жизни
  • Рост 190
  • Вес 105

Поделиться сообщением

Неро

Сидение на члене - отличная прога для роста, ее сможешь подключить позже.
Разные размеры члена, его надо измерить, как это делать - читай тему по замерам члена 

Поделиться сообщением

Brutal
13 минут назад, Неро сказал:

Это разные размеры члена, его надо измерить, как это делать - читай тему по замерам члена 

Вы тут?щас я скину показатели,отредактирует мою тему?

Поделиться сообщением

Неро
1 минуту назад, Brutal сказал:

Вы тут?щас я скину показатели,отредактирует мою тему?

Да, без проблем, можешь и название своего дневника предложить - поменяю.

Поделиться сообщением

Brutal
16 минут назад, Неро сказал:

Это разные размеры члена, его надо измерить, как это делать - читай тему по замерам члена 

Тема- Brutal выращивание питона)

BPEL=15

NBPEL=14.5

BPFSL=16

EG=13

Не обрезан

22 года

Здоровый образ жизни

Рост 190

Вес 105

Поделиться сообщением

Неро
16 часов назад, Brutal сказал:

Сегодня я пробовал первый раз джелк, пробовал сначало мокрый джелк обратной хваткой и вниз и вверх и просто как есть,крч шкура с основания потом начинает мешать и неудобно и ещё минус так слабее хват когда обратным хватом,я как бы не слабый,занимаюсь спортом, попробовал обычный хват и при этом попробывал сухой ,гораздо лучше,кожа не мешает и хватку можно крепче,на счёт вверх и вниз растяг,тянется хорошо обычным и даже просто в стоячем тянется без каких либо вверх вниз.Забил сегодня так пч,как будто качал его гантелью)

твой член не понимает, что это такое началось, привыкнет и успокоиться... :hello:

Поделиться сообщением

Неро
1 час назад, Brutal сказал:

Здравствуйте,после вчерашнего сухого джелка до сих пор не отошёл пч,растягивается пока не делал,что посоветуете для быстрого восстановления пч.,и на счёт растяг,смотрел на форуме то говорят с растягами джелк делать то отдельно,как лучше,вот например приведу пример качалки,если сделать растяжку мышц а потом начать качать мышцу то она слабее после этого,все рекомендуют после только занятий делать растяжку,вот.На счёт джелка,когда делаю его то и так чувствую связки,так как хорошо его тяну.Как быть? Подскажите как лучше...

@Brutal Все у тебя нормально, не переживай, просто пойми, у новичков член не приручен к НУПу и в самом начале реагирует так  Мол, оставьте меня в покое... И связки поначалу болят - это хорошо,значит, тянутся... Для начала попробуй делать через день - дня вполне достаточно, чтобы член отдохнул, ну а привыкнет, сможешь делать чаще.
В НУПе многое очень индивидуально, нет проблем, попробуй после джелка делать растяги - может у тебя так лучше для роста будет? 

Поделиться сообщением

Неро
8 минут назад, Brutal сказал:
  • BPEL=15
  • NBPEL=14.5
  • BPFSL=16
  • EG=13
  • Не обрезан
  • 22 года
  • Здоровый образ жизни
  • Рост 190
  • Вес 105

Поздравляю! У тебя прекрасный данные для начала НУПа! Член по размеру выше среднего, обхват замечательный, так что у тебя есть вполне хорошие перспективы для роста твоего Питона :hello:

В этой теме будешь описывать свои проги и свои наблюдения - тебе потом самому очень пригодится.

И просьба проголосовать в теме форума

Поделиться сообщением

Brutal
2 минуты назад, Неро сказал:

Поздравляю! У тебя прекрасный данные для начала НУПа! Член по размеру выше среднего, обхват замечательный, так что у тебя есть вполне хорошие перспективы для роста твоего Питона :hello:

В этой теме будешь описывать свои проги и свои наблюдения - тебе потом самому очень пригодится.

И просьба проголосовать в теме форума

Спасибо,у меня появилась мотивация,буду заниматься!

Поделиться сообщением

malish

Жировая прослойка всего пол сантиметра ? Везёт 

2 минуты назад, Brutal сказал:

у меня появилась мотивация,буду заниматься!

Главное не бросай , чтобы потом не сожалеть о упущеном моменте

Поделиться сообщением

Brutal
12 минут назад, malish сказал:

Главное не бросай , чтобы потом не сожалеть о упущеном моменте

Я уже жалею что не нашел этот сайт раньше,о джелке узнал 2 года назад,если ещё не раньше,щас начал заниматься,не брошу,сухой джелк по любому делать буду, постараюсь за одну неделю увеличить, нравится мне душить змея)

Поделиться сообщением

Serg87
16 минут назад, malish сказал:

Как то странно , есть подозрение что не правильно замерил. У меня почти 2см

Поделиться сообщением

Brutal
Только что, Serg87 сказал:

Как то странно , есть подозрение что не правильно замерил. У меня почти 2см

Может быть,но там разница будет 0.5 скорее всего, тяжело поднимается боец после вчерашнего джелка.

Поделиться сообщением

Brutal
1 минуту назад, Brutal сказал:

Может быть,но там разница будет 0.5 скорее всего, тяжело поднимается боец после вчерашнего джелка.

Потом перемеряю.Может и вправду не сильно вдавил.

Поделиться сообщением

Brutal

Сегодня загружу фото после тренировки)

Поделиться сообщением

Brutal
1 минуту назад, PenisParker сказал:

@Brutal Привет. Какие Упражнение делаешь?

Привет,вчера делал первый раз вообще нуп,как выяснилось что подходит сухой джелк,вчера только джелк,сегодня ещё думаю на счёт проги,у меня досих пор болит пч.,но я пока в отпуске буду истязать его,выйду с отпуска планирую с утра джелк а там после работы растяги.

Поделиться сообщением

Brutal

Начал ещё делать кегель при мочеиспускании,при джелке когда припирает помогает сдержать,так что полезная штука.

Поделиться сообщением

Brutal
1 час назад, Неро сказал:

Разные размеры члена, его надо измерить, как это делать - читай тему по замерам члена 

Сижу думаю на счёт растягивания,я так понимаю растягивания нужны для вытягивания скрытой части пч.?а джелк  по идеи как цементирование этого самого растягивания,но у меня при джелке хорошо тянется пч.,тоесть думаю можно и без растяг,тут все сложно конечно,а вы что думаете на счёт этого?

Поделиться сообщением

Неро

Растягивание нужно не только для вытягивания скрытой части члена (это важно, и на это направлены растяжения вниз, джелк вниз, сидение на члене и др.), но и для растягивания самой белочной оболочки члена (туники), так что важен и этот рост, ведь от растяжения туники зависит длина члена и его обхват. Джелк и цементирует растяжение и сам растягивает тунику изнутри, ведь при джелке идет наращивание мышечной массы внутри члена, которая и распирает тунику...
Так что желательно делать и джелк, и растяжения, и то и другое очень полезны для роста члена.

Поделиться сообщением

malish

@Brutal, лучше не убирать, пусть привыкает к растяжению, джелком всё равно не настолько получается тянуть

Поделиться сообщением

Gonzo
4 минуты назад, Brutal сказал:

Сижу думаю на счёт растягивания,я так понимаю растягивания нужны для вытягивания скрытой части пч.?а джелк  по идеи как цементирование этого самого растягивания,но у меня при джелке хорошо тянется пч.,тоесть думаю можно и без растяг,тут все сложно конечно,а вы что думаете на счёт этого?

Могу посоветовать отличное упражнение, которое я использовал в начале нупа, это такой себе микс мокрого джелка и растягивания.

То есть выглядит примерно так: Левой рукой (Ок-хватка) держишь основание, а правой рукой медленно начинаешь ввести к головке и по мере продвижения вверх правой рукой, левой рукой растягиваешь вниз, а правой ближе к головке прилагаешь усилия вверх.

Надеюсь понятно объяснил.

Поделиться сообщением

Brutal
10 минут назад, malish сказал:

@Brutal, лучше не убирать, пусть привыкает к растяжению, джелком всё равно не настолько получается тянуть

Думаешь лучше совмещать растягивания с джелком?

Поделиться сообщением

Brutal
3 минуты назад, Gonzo сказал:

Могу посоветовать отличное упражнение, которое я использовал в начале нупа, это такой себе микс мокрого джелка и растягивания.

То есть выглядит примерно так: Левой рукой (Ок-хватка) держишь основание, а правой рукой медленно начинаешь ввести к головке и по мере продвижения вверх правой рукой, левой рукой растягиваешь вниз, а правой ближе к головке прилагаешь усилия вверх.

Я так понял за счёт сдавливания у основания получается типо клэмпа,за счёт этого он больше разбухает,я так понял основание давить вниз где я сжал а другой рукой доводить до головки и поднимать вверх.Так все?

Поделиться сообщением

Неро
5 минут назад, Gonzo сказал:

Интересное упражнение, антикомпрессор - надо в проги его забить, у кого есть условия делать мокрый джелк, то отлично может сработать для роста, особенно для обрезанных, у кого шляпа широкая, то можно капитально член растянуть...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...