Перейти к содержанию
NUP.RU
Kroha

Вены

Рекомендуемые сообщения

Kroha

Блин, мужики, не знаю в тот раздел я написал или нет, но с месяц назад, как начал нупить, то заметил, что у меня на заднице выскочили вены. А с одной стороны они прям якро выражены, ярко бородового цвета.. Буквально пол года назад такого точно не было. Из-за чего это может быть, как с этим бороться и можно ли это исправить? 

Поделиться сообщением

Kroha

Забыл ещё.. Как начал нупить, то на члене начали появляться белые точки, как бы прищи, но это не они. Не болят, не беспокоят.. 

Поделиться сообщением

Serg87

Ты покажи фото , может кто сталкивлся , у меня еще одна вена вылезла на пч, слева так вообще большая нуплю аккратно

Поделиться сообщением

Мегачлен
22 часа назад, Kroha сказал:

Забыл ещё.. Как начал нупить, то на члене начали появляться белые точки, как бы прищи, но это не они. Не болят, не беспокоят.. 

А где? На стволе или на головке?

Поделиться сообщением

Мегачлен
22 часа назад, Kroha сказал:

но с месяц назад, как начал нупить, то заметил, что у меня на заднице выскочили вены.

А ты это именно с НУПом связываешь?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...