Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Силденафил (Виагра) и средства для потенции - опыт


Силденафил и препараты для повышения потенции  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Расскажите об опыте применения препаратов для повышения потенции (несколько вариантов ответа):

    • не применял ничего
    • применял силденафил и его аналоги (Виагра)
    • принимаю регулярно перед сексом
    • буду принимать для трен в нУПе
    • потенция улучшилась
    • потенция не изменилась
    • в НУПе памп члена после сосудистых
      0
    • уверенность в сексе увеличилась
    • применял гомеопатические средста
      0
    • расскажу о своем опыте в теме форума


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Самсон сказал:

для эрекции курсани силденафил 1/4 табл. (100 мг) перед сном 1 неделю и секас.

да, Влад мне об этом курсе рассказал. У меня тогда пиндец был полный :fool:

Разумеется после окончания принятия таб некий процент эрекции  упадет,  но лучше будет однозначно. 

Т.е. 25 мг силденафила (виагра) достаточно 1 раз в день перед сном? Ты сам его уже применял?  Или доза выше была?
Расскажи об этом подробнее!!!

Ссылка на комментарий

@Самсон Расскажи подробнее, как возникла эта потребность и как ты принимал - дозы, время и т.п.

Кстати, интересная статистика - в Москве на 1-месте по продажам всех медпрепаратов по количеству идут средства для улучшения потенции!!!  :wizard:

Ссылка на комментарий

Народ, поделитесь своим опытом, не прочитанными сообщениями в интете, а о своем личном опыте! 

Ссылка на комментарий

Принимал 25 мг силденафила перед сном в течении двух недель перед сном. Утром и вечером Импаза. Во время приема НУП исключить!:beach: так-же,  больше спать и ложиться рано. Уровень мелатонина вырабатывается с 21 до 2 ч. ночи (пик) 

Нужно мозг приучить большой ток крови в член пускать. Еще женьшень и родиолу розовую можно пропить.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Самсон сказал:

Принимал 25 мг силденафила перед сном в течении двух недель перед сном. Утром и вечером Импаза. 

Стоп! Импаза - это же просто не химический медпрепарат, а гомеопатическое средство, т.е. пустышка... тебе реально помогал? Может на уровне самовнушения?

Ссылка на комментарий

не знаю не знаю,  после окончания приема силленафила, пил импазу, стояк лучше был:scratch: пил по инструкции. 

Стояк вообще от головы идёт. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Стоп! Импаза - это же просто не химический медпрепарат, а гомеопатическое средство, т.е. пустышка... тебе реально помогал? Может на уровне самовнушения?

А с чего Вы взяли, что гомеопатия не помогает. Как по мне - они всегда помогают. 

Мазями суставы и мышцы мажу только гомеопатическими. То же самое и с лекарствами. 

Понятное дело, что при серьёзных болезнях нужно глотать медецину, но организм надо стимулировать к собственной работе я считаю 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JonSnow сказал:

А с чего Вы взяли, что гомеопатия не помогает. Как по мне - они всегда помогают. 

Помогают - вот ключевое слово!!!  А каким образом? Дело в том, что я химик по образованию и как химик скажу, что гомеопатия - это фикция, обман, там нет никакого химического вещества!!!! Там нечему лечить по простому говоря...

А эффект плацебо - да...  Когда английский врач из-за недостатка лекарств  давал больным пустышки, то как ни странно - львиная доля из выздоровела...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Самсон сказал:

Стояк вообще от головы идёт. 

В твоем молодом возрасте - в основном, да!

А в очень, очень зрелом возрасте - что-то с памятью моей стало :D тут более всего уже сосуды влияют, т.е. кровоснабжение члена через них

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Самсон сказал:

Принимал 25 мг силденафила перед сном в течении двух недель перед сном. Утром и вечером Импаза. Во время приема НУП исключить!

Вот это не совсем понятно насчет НУПа, а секс - да... Ведь и то, и другое - мощное воздействие на член, почему НУП мешает эрекции? Кто как думает?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Неро сказал:

Помогают - вот ключевое слово!!!  А каким образом? Дело в том, что я химик по образованию и как химик скажу, что гомеопатия - это фикция, обман, там нет никакого химического вещества!!!! Там нечему лечить по простому говоря...

А эффект плацебо - да...  Когда английский врач из-за недостатка лекарств  давал больным пустышки, то как ни странно - львиная доля их выздоровела... Когда он опубликовал результаты исследований - то был просто ШОК...

Я думал, что гомеопатия это травы всякие и природная медицина 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, JonSnow сказал:

Я думал, что гомеопатия это травы всякие и природная медицина 

Травы и природные средства - да, лечат, это те же химические препараты, но которые не синтезированы, а выращены природой,  их можно экспериментально обнаружить, они действуют так же как и химические синтетические препараты, а вот в гомеопатических средствах ничего нет, это кусочек сахаров, мела и т.п. наполнителей без лекарственного вещества... Помогать-то могут, но больше по эффекту плацебо или внушением... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

почему НУП мешает эрекции?

перерыв! толку бойца на ринг отправлять если у него перетрен? - по рылу получит как пить дать.

Сначала пусть эрекция восстановится, потом уже к НУПу приступать.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Самсон сказал:

Сначала пусть эрекция восстановится, потом уже к НУПу приступать.

А секс что ли более слабая нагрузка? :crazy_girl:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Самсон сказал:

а в сексе член тянем, джелккем, гнем, сидим? :D 

Как сказать! :king: По-твоему, в сексе нагрузка - х...ня?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Как сказать! :king: По-твоему, в сексе нагрузка - х...ня?

По своему опыту скажу, что секс по сравнению с нупом это как физкультура по сравнению с бодибилдингом :bb:. Да, в сексе есть нагрузка, прилив крови и тп, но после секса у меня член не болит (бывает что побаливает если было длительно и задорно :heat:, но все равно не так). А вот после НУПа у меня бен побаливает. Если утром у меня была тренировка с растягами, то потом днем, когда  начинаешьчлен теребить, продавливать, то внутренние ткани отдают очень неприятными ощущениями.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 03.10.2019 в 06:42, Неро сказал:

@Влад69 Расскажи о своем опыте!

Был период ,когда мой член сказал : Всем не здрасьте.Меня вогал в транс,жену в ехидные высказывания о моей несостоятельности в постели.Очень часто стали проскакивать осечки в сексе.А после под* бок жены ,так вообще ушел в несознанку.Началось все в 35 лет ,когда начал прогрессировать мужской климакс.Вещь жуткая.Гипертонические вспышки,т.е.стало скакать давление ,появилась раздражительность : бесили люди,телевизор,звуки.Хотелось все и всех послать подальше ,а кому то набить рожу.То жарко ,то озноб.В постели стали появляться частые осечки.В это же время начал эксперименты с членом : экс по суперсиловой,вешалка с 5 кг ,ну и так далее.

Когда начался климакс  начал шерстить инет на предмет лечения эректильной дисфункции и пробовать всякие лекарства.Применял Импазу курсом как написано в инструкции.Не смотря на скептицизм ,она действует.Хотя разгорались споры или на Гратисе ,или на Нупмане по поводу того ,что действующего вещества там 000......... .Это потому ,что действующее вещество это иммуноглобулин ,т.е. антитела адсорбированные на лактозе.Может конечно и присутствует доля самовнушения,но этот препарат действительно помог.Он действует мягко и не сразу ,а накопительно.Применял по 1 - 2 таблетки больше месяца.В это же время принимал успокоиуспокоительные. Потом подключил Йохимбина гидрохлорид. Принимал по инструкинструкции.С женой провел разъяснительную беседу.Очень важно ,чтобы тебя поддержали ,а не язвили.Бабы они как язвы ,чуть не так и начинается гниль.Последний стояк пропадает на раз как только подумаешь о сексе.

Жена молодец,поддержала и стерпела все постельные невзгоды.Занимались сексом очень часто ,не важно удачно или нет,главное чтоб кончал в сексе ,а не от руки.Тут важно психологическое равновесие.Со временем все устаканилось и встало на свои места.

Помимо Йохимбина гидрохлорида ,можно применять настойки :аралия маньчжурская,родиола розовая,женьшень,элеуторорокок.Можно в связке.Принимать надо строго по инструкции и если комбинировать, то учитывать дозировку.Принимать только в утренние часы.С осторожностью ,если страдаете повышенным давлением( гипертонией).

В это же время,как писал выше,занялся нупом.В какой то момент переборщил с нагрузкой,мало того ,что вытянул эксом по силовой сантиметры ,растянул связки так ещё и подвес подключил.Пока носил 2 кг и сажал пчелок все было норм.Но ума то палата ,я стал носить 5 кг на подвесе и мой бедолага опять сдулся.Опять начались проблемы. В этот момент опять сел на Импазу и подключил силденафил. Принимал по 12 - 25 мг на ночь курсом 20 дней.Покупал силденафил в дозировке 100 мг и делил лезвием на части.Большая дозировка нецелесообразна.Эрекция восстановилась.

Последний косяк был летом.Сделал клемп как обычно и нет чтобы остановиться ,перетянул эрегированный член на 2 часа резиновым кольцом вырезанным из диэлектрической перчатки.День сделал ,член раздулся ,но потерялась чувствительность .И нет чтобы остановиться ,на второй день все повторил.А вечером жена пристала с сексом ,а он не стоит:shock:.На второй день всё то же самое.Пришлось опять прибегать к курсу силденафила .

Что хочется отметить .Если произошел сбой не надо паниковать,надо искать причину.Лечение доводить курсом до конца ,а не так ,отлегло и ладно.Во время лечения обязательно секс ,важно кончать с партнёром ,а не от руки.От руки можно слить пару раз ,т.к. организм очень быстро привыкает к рукоблудству. 

Вот как то так.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

На днях решил провести особую ночь с женой, оставил детей у мамы а сам взял жену и уехал в город, снял гостиницу для полного придания утехам. Ну а чтобы ночь была интереснее решился впервые попробовать допинг для себя, в аптеке выборах пал на?  Сеалекс силденафил 50мг 1 шт. Не виагра но и стоит в 4 раза дешевле. Эффект понравился, принимать надо было за час до момента Х. 

Выпил, минут через 30 любая мысль приводила к эрекции, но ощущалось по другому, приятно пч разбухал, не было бешенного желания кончить, во время секса было полное контролирование процесса,  секс был дольше обычного раза в 4 и на максимальной скорости,  закончил когда уже физически устал и сошло больше 7 потов . 

Ночью проснулся от того что кто за стеной занимается сексом, пч пришёл в бой мгновенно, секс был также контролируемым. 

Утром проснулся от стояка, давно такого не было, терять время не стал и опять к жене. 

После завтра и перед выселением с номера решили ещё разок, и все было супер. Тут я с юношества не видел как кончаешь а у тебя почти не капли спермы 

Жене сказал про таблетку только после утренннего пробуждения, она была удивлена как я так долго и часто смог

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...