Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Неро, а с кого месяца занятий их практиковать можно?

С любого, главное - не быть трусом :)

Я жалить начал лет за 10 до того, как узнал, что такое нуп ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто;) буду бегать по городу искать пчел!!!!! ;?)

Лучше за городом,

или когда цвести сады будут - у нас пока только белые мухи летают, а не пчелы... :)

Ссылка на комментарий
Неро, а с кого месяца занятий их практиковать можно?

С любого, главное - не быть трусом :)

Я жалить начал лет за 10 до того, как узнал, что такое нуп ;)

 

Неро, я восхищаюсь твоей активностью и по-хорошему завидую. $!

Уже думаю, как это лучше организовать. Редко удается на даче быть одному. А пчел бывает много, недалеко от моего участка у кого-то есть ульи.

Ссылка на комментарий
Ты им крокодилов глушить не пробовал? если честно мне кажется как то ты его подизуродывал своими изуверствами ,не этсетичный он у тебя

Ну это личное мнение ,без обид)

Да ну!!! Мне бы такой!

То что пережил болт Неро, ничей болт не переживет - мне кажется! Респект ему за это!

;)( k** w:: !1! !* :8 >< ;?) :2

Ссылка на комментарий

Так в Москве и Питере можно заказывать и зимой - нупклм вот прошлой зимой кололся...

Сначала садсак слинки пробуй!

Ссылка на комментарий

Ваня, это только сразу после укуса член уродливый, а потом вполне классный :D

Ссылка на комментарий

Неро а после укуса через какое время можно джелковать ?,надо же прокачивать пещеристое тело правильно или от укуса оно само собой расширится навсегда ?

Ссылка на комментарий
после укуса через какое время можно джелковать ?,надо же прокачивать пещеристое тело правильно или от укуса оно само собой расширится навсегда ?

Само не расширится :) Через какое время можно джелковать - зависит от того насколько разнесет от яда член и как долго будет сходить опухоль... Но ждать полного схождения опухоли не стоит - надо джелковать, когда член еще разбухший.

У меня получалось и через пару часов джелковать - вечером ужалил, а на ночь уже джелковал - то были весенние слабые пчелы...

Смотри об этом здесь

Ссылка на комментарий
Неро, а по сути своей эффект от пчел и от помпы не одно и тоже?

Думаю, что нет. Яд пчел делает тунику более податливой к растяжению.

Эффект от помпы временный (сам не делал, чисто теоретически говорю) - как раздувает, так и сдувает назад, а пчелы совместно с сосудистыми упражнениями значительно могут помочь увеличению размеров члена. Считаю, что свой обхват я развалил и благодаря пчелам в том числе.

Ссылка на комментарий
Думаю, что нет. Яд пчел делает тунику более податливой к растяжению.

Эффект от помпы временный (сам не делал, чисто теоретически говорю) - как раздувает, так и сдувает назад, а пчелы совместно с сосудистыми упражнениями значительно могут помочь увеличению размеров члена. Считаю, что свой обхват я развалил и благодаря пчелам в том числе.

 

Наверняка и помпу можно сочетать с какими-нибудь упражнениями. А то колоть в член пчелиный яд...ну это как то жестоко=)

Ссылка на комментарий
колоть в член пчелиный яд...ну это как то жестоко=)

Так не яд колоть, а испытать нежный поцелуй пчелы Это на первый взгляд жестоко, на самом деле это кайф похлеще оргазма :roll: В закрытом разделе есть тема питерского нупера, который отлично вырос на пчелах, совместно с жесткими сосудистыми...

Ссылка на комментарий
колоть в член пчелиный яд...ну это как то жестоко=)

Так не яд колоть, а испытать нежный поцелуй пчелы Это на первый взгляд жестоко, на самом деле это кайф похлеще оргазма :roll: В закрытом разделе есть тема питерского нупера, который отлично вырос на пчелах, совместно с жесткими сосудистыми...

Вряд ли я когда нибудь рискну)

Ссылка на комментарий
Вряд ли я когда нибудь рискну)

Это твое право ;)( Но кто хоть раз попробовал, хочет еще ::1 Это супер мужской экстрим ))

Ссылка на комментарий
Вряд ли я когда нибудь рискну)

Это твое право ;)( Но кто хоть раз попробовал, хочет еще ::1 Это супер мужской экстрим ))

На самом деле обязательно рискну, никогда не мог удержаться от того, чтобы сотворить что нибудь эдакое.=)

А реально уколоть как-нибудь неудачно? Опасность есть? (кроме аллергии)

Ссылка на комментарий
На самом деле обязательно рискну, никогда не мог удержаться от того, чтобы сотворить что нибудь эдакое.=)

А реально уколоть как-нибудь неудачно? Опасность есть? (кроме аллергии)

Кроме аллергии никаких проблем нет, а впрочем есть проблема - не так просто заставить пчелу ужалить - ей не хочется отдавать свою жизнь на каком-то члене !4! А так - пустяк, легкий укольчик и приятное тепло, жало очень маленькое, надо постараться, чтобы оно подержалось в коже и не выпало хотя бы мин 30...

Это не страшно, а вот колоть уколы в член, как делают те же уколы лидазы, я бы сам побоялся, пчелка - это нежный поцелуй по сравнению с иглой o:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...