Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Нет, яд ос вызывает отмирание тканей и сильную аллергическую реакцию, в своё время хватило пчёл

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет народ . сеичас реже захожу на саит со временем туговато. вчера удалось поимать пчелку и посадить на пч. шмальнула но както слабовато или жало слабо загнала или еще мало яду у них. попекло с полчяса. но опухоль хоть и не большая остается еще и сегодня. сегодня вроде погода будет ничего буду ловить еще если удастся шмальнутся сфоткаю.

Ссылка на комментарий

Привет народ! _br Давненько меня тут не было! Зиму почти не нупил. Решил дать отдых.Сейчас открываю сезон охоты на пчел! pch Уже за 2 дня 5 всадил. Полет норм! Желаю всем ялды! Вступайте в ряды членоужаливателей)))

Ссылка на комментарий

Был на даче, на вербе море пчёл, будете знать где они точно есть даже в ветренную пасмурную погоду

Ссылка на комментарий

у меня тоже хорошо раздувает но проходит время и он опять становиться маленьким а можно самими пчелами увеличитьпч

Ссылка на комментарий

Опытные пчеловоды, расскажите с какими упражнениями эффективней всего совмещать пчёлок?

Имеет ли смысл совмещать с помпой?

Попробую пчёлок после 3х-4х месячного перерыва, в начале лета, когда член полностью отвыкнет от нагрузок.

Может быть это поможет побороть мою огрубевшую тунику.

Интересует только толщина.

Ссылка на комментарий

Обычно с джелком делается. С помпой не советую, где-то фотки видел где очень разнесло после пчёл, по диаметру колбы разнесло

Ссылка на комментарий
Обычно с джелком делается. С помпой не советую, где-то фотки видел где очень разнесло после пчёл, по диаметру колбы разнесло

Это плохо?

Ссылка на комментарий

У каждого индивидуально. У меня был сильный отёк от пчёл, отказался от них. Другие по 10 за 1 раз жалят и джелкуют 3 дня подряд. почитай темы в ветке апитерапия. Если уже собираешься колоть пчёл- перечитай все темы и ответы

Ссылка на комментарий

yasa почитай мою тему там ты найдёш все ответы на свои вопросы касательно пчёл. 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013 *&^

и ещё вопросы задавать желательно вот тут ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ ЗДЕСЬ!!! (актуально для новичков) дабы не загаживать тему.

Ссылка на комментарий
Опытные пчеловоды, расскажите с какими упражнениями эффективней всего совмещать пчёлок?

Имеет ли смысл совмещать с помпой?

Попробую пчёлок после 3х-4х месячного перерыва, в начале лета, когда член полностью отвыкнет от нагрузок.

Может быть это поможет побороть мою огрубевшую тунику.

Интересует только толщина.

с помпой не советую пчёлок пользовать. Утром допустим ужалил вечерком лёгкий джелк, растяги Лёгкий я подчёркиваю. а на следующее утро и так далее уже можешь нагружать но не по полной. ткани перца под ядом пчёл становятся очень нежными наделаешь синяков если пригрузиш короче всё по ощущениям. крути верёку, фоверс делай джелк на 80% мокрый или сухой. с пчёлами не сильно увлекайся по причине вырабатывается иммунитет и потом пчёлки перестают вставлять должным образом. поэтому всадил там 2-3 и неделю трениш потом опять всал следующую дозу опять трениш. короче пчёл сади тогда когда по основной трене у тебя перерыв. после первых аписетов перец будет чисаться это нормально. потом с послед чисать уже не будет. и да перерыв как ты написал 3-4 месяца делать не обязательно. я бы не делал. спроси у любого нупера никто такие перерывы не делает только если травму сделал.

Ссылка на комментарий
Обычно с джелком делается. С помпой не советую, где-то фотки видел где очень разнесло после пчёл, по диаметру колбы разнесло

Это плохо?

не это класно если мазохист. если нет то нафига таким извратом заниматься. закачать лимфу и дальше что?

Ссылка на комментарий

да пчелки это класс я тоже сначала боялся а потом не мог дождаться весны тепла мне повезло у меня рядом у соседа пасека так что проблем с пчелами нет а вообще это очень классно буду и дальше продолжать посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий

Небольшой фотоотчет апитерапии в ноябре 2013 и спустя 4 месяца, открытие нового сезона, в апреле 2014 _ay

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...