Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть от ужаливаний в башню вообще никакого эффекта не будет?

ну как для общего здоровья да, для увеличения головки скорей всего нет хотя я не уверен потому как практически никто не писал об увеличении головки таким способом. болгарин писал чтото про это но его сложно было понять перевод плохой почитай в моей теме. это один случай когда ктото написал и то не описал весь процесс. поэтому я полагаю что не сильно это поможет головке. а так обкалывай ствол где надо выровнять ЕГ и долби джелком, фоверс, верёвка. это мои самые любимые упражнения. :)

Ссылка на комментарий

Ну яд же по всему члену расходится при укусу в башню и можно тренить почти сразу, а кожа после укуса опухает и болит 3 дня а при трени мазоли и большие синяки по всему ПЧ

Ссылка на комментарий
Ну яд же по всему члену расходится при укусу в башню и можно тренить почти сразу, а кожа после укуса опухает и болит 3 дня а при трени мазоли и большие синяки по всему ПЧ

я жалил головку и кроме дикой боли я ничего не ощутил. если тебе нравиться жалить туда и если есть эфект то никто не запрещает. :) спроси у Неро он практиковал в головку. мож чет подскажет.

Ссылка на комментарий
Да им сразу хана приходит, не хоронить же их торжественно и с гимном. Через унитаз все равно в природу попадут.

Я тоже считаю, что нужно убивать. Выжившие потом поднимают тревогу, и на старом месте хер кого найдёшь.

Ссылка на комментарий
Врожденного не должно быть, может у него такая реакция организма, и вместо 5 - 10 надо, или найти не рабочих пчел, а охранников... в любом случае ближе к осени яд у пчел намного сильнее действует, может эти ослабленные были у него...

Стопудово согласен по поводу роста ядовитости к осени. В начале июля я ужалил 6 шт. Через 2 недели ужалил 3 шт. Эффект был как после шести!

Ссылка на комментарий

я сейчас перестал писать про ужаления. но так и продолжаю жалиться пчёлами. последний раз 10 тук всадил в октябре. надо обновить статистику в подписи. и эфект потрясающий. я тут на днях подсчитал. пришёл я на форум в прошлом году с NBPEL 15,5 и за год с пчёлами и прогами вырос на 2,5 см.(прошу прощения немного неточность исправил) стало 18. ЕГ 11,8 теперь 13,8. но повторюсь мне больше ЕГ надо. а оно у меня очень туго растёт. так что пчёлы рулят.

Ссылка на комментарий

Братья спасибо большое и вам всем большого роста. я в подсчётах немного ошибся. я исправил в предыдущем сообщении. Все равно ялдой очень доволен. совсем другие ощущения в сексе.

18 см это не 15. простите что не так часто бываю на форуме ща немного бизнес попёр до позна приходиться пахать. sps :!!

Ссылка на комментарий

Шершни не знаю но а пчелки это класно.Жаль попробовал познеи осенню потом уже пчелки на зимнею спячку ушли. Придет весна обязательно буду колотся .не знаю как на рост пч. но от укусов каиф класныи.

Ссылка на комментарий
кайф?! Тут у кого как я вижу))

ну плохого тут явно ничего нет. одна польза. тоже жду весны буду продолжать ширяться пчёлами.

Ссылка на комментарий

в этом году планирую попробывать шмеля. чёта в прошлом не хватило меня на шмелей пчёл было полно.

и с первым появлением пчёл загублю штук 20 за один аписет. ( а там сколько поймаю) :)

Ссылка на комментарий

я сночала по неопытности различать кто есть кто всадил осу ничего особенного только дольше жгет напухли небыло.

Ссылка на комментарий
я сночала по неопытности различать кто есть кто всадил осу ничего особенного только дольше жгет напухли небыло.

Тебе повезло, иначе ты бы запомнил этот опыт на всю жизнь )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...