Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

ОПЫТ и ФОТО нуперов по пчелоужаливанию члена

Рекомендуемые сообщения

PenisParker
14 минут назад, bronxi84 сказал:

Я был бы благодарен. Хочу чуть утолщить, но что то не могу разобраться с чего начать. Вы молодцы, направляете новичков...

А почему бы не Клэмпинг? Он хорошо влияет на Толщину. Просто зажимаешь Член у основания и сидишь так...

Поделиться сообщением

Неро
17 минут назад, PenisParker сказал:

А почему бы не Клэмпинг? Он хорошо влияет на Толщину. Просто зажимаешь Член у основания и сидишь так...

Нет, человеку безо всякого навыка в нУПе сразу клемп - нельзя, можно тромбов нахвать, сухого джелка достаточно поначалу...

Поделиться сообщением

PenisParker
Только что, Неро сказал:

Нет, человеку безо всякого навыка в нУПе сразу клемп - нельзя, можно тромбов нахвать, сухого джелка достаточно поначалу...

А ты прав. Забыл что предлагаю Клэмп новичку

Поделиться сообщением

Неро
3 часа назад, bronxi84 сказал:

Я был бы благодарен. Хочу чуть утолщить, но что то не могу разобраться с чего начать. Вы молодцы, направляете новичков...

Очень советую заняться сухим джелком - он неплохо помогает росту члена в обхвате - читай вот тут на форуме тему.

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, Неро сказал:

Очень советую заняться сухим джелком - он неплохо помогает росту члена в обхвате - читай вот тут на форуме тему.

А развн не стоит новичкам начать с Мокрого Джелка чтобы было безопаснее и чтобы Член привык к нагрузкам. А после можно будет и к Сухому Джелку перейти

Поделиться сообщением

Неро
20 минут назад, PenisParker сказал:

А развн не стоит новичкам начать с Мокрого Джелка чтобы было безопаснее и чтобы Член привык к нагрузкам. А после можно будет и к Сухому Джелку перейти

Не обязательно! Мокрый и сухой джелк - совершенно разные методики, и ту, и другую вполне можно делать новичкам! Просто начинать джелк с не очень сильным прижимом ствола, а чем далее - тем жестче.  Я могу за 50 быстрых жесточайших джелков так нагрузить член, что он уже просит пощады :heat:

А можно легкими джелками просто поглаживать ствол...

Поделиться сообщением

WOMANIZER

Наконец-то нарыл пасеку с понимающим хозяином.

Он малость чокнутый... но идею НУПа оценил по достоинству... наш человек. :wink:

Ужалился при нем сразу 4 пчелками, вштырило уххххх :aaa:

Делюсь координатами: (50.2001326, 30.5728249). Всем роста! :sunny:

Поделиться сообщением

Julian23
В 06.09.2019 в 20:47, WOMANIZER сказал:

Наконец-то нарыл пасеку с понимающим хозяином.

Он малость чокнутый... но идею НУПа оценил по достоинству... наш человек. :wink:

Ужалился при нем сразу 4 пчелками, вштырило уххххх :aaa:

Делюсь координатами: (50.2001326, 30.5728249). Всем роста! :sunny:

Мои поздравления!

Может создашь персональный дневник и опишешь свой опыт апитерапии в НУПе?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...