Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

решил сделать клемп после пчелок и в итоге все как то не так закончилось как я планировал((( из этого место которое было опухшим, где лопнул сосуд после укуса мааааалюсенькой пчелки - при продавливании под клэмпом пошла кровь- страшно смотреть реально,но думаю заживет дня через 2 crazy

не друг 2 дня нехватит. вот щас я вижу всё как у меня было. недели 2,3 будет заживать. ранок не наделал? если ранки есть то ещё дольше. когда моча в ранку попадает как ножём перец режит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

да там все в ранках и все теперь щипит еще ::# получается пока они не заживут нельзя и мазями мазать ни троксевазином ни гепарином - судя по описанию из инета...печалька x@@

Ссылка на комментарий

ну ты совсем не жалеешь его! Не задрачивай так,дай отдых пусть в себя придёт. А то ещё на дольше из строя выйдешь.

Ссылка на комментарий
ну да, уже мазями обложился,все щипит и тянет -незабываемые ощущения

спроси в аптеке ранозаживляющи мази для слизистых оболочек. прочитай инструкцию типа в интимных местах можно или нет. я какойто мазал ну чёта ненахожу у себя в ящике.

Ссылка на комментарий
Это уже мазохизм какой-то, а не апитерапия.

да ладно тебе это уже не апитерапия - что ты так все близко к сердцу берешь)) ну с кем не бывает... раз так уже вышло.Не надо было клэмпить и все было бы хорошо, до этого ничего не болело все было чудесно

Зато я сейчас сижу и уже наверное раз 10 замеряю EG 16-16,3 см равномерно так, практически везде по стволу и стояк не спадает )) глаз не могу оторвать. Я готов пожалуй еще вколоть хоть 300 пчел, что бы он у меня такой и остался на всегда.

Блин сижу и думаю что людей с EG >15,5 на форуме вообще единицы и что это было бы очень круто если бы я пополнил их ряды ;) Осталось каких то 0,5 см -но они с таким блин трудом даются

Ссылка на комментарий
Блин сижу и думаю что людей с EG >15,5 на форуме вообще единицы и что это было бы очень круто если бы я пополнил их ряды ;) Осталось каких то 0,5 см -но они с таким блин трудом даются
Все в порядке, главное - не гони лошадей - ты почти у цели!!! _ay
Ссылка на комментарий
ну да, уже мазями обложился,все щипит и тянет -незабываемые ощущения

спроси в аптеке ранозаживляющи мази для слизистых оболочек. прочитай инструкцию типа в интимных местах можно или нет. я какойто мазал ну чёта ненахожу у себя в ящике.

Д-пантенолом надо попробовать помазать и не мучать член пока не заживет. А от шмеля сам член не разнесло, припухло в основании туда где колол, от пчел то же так было и все, сегодня ничего нет. Сразу говорю шмелик был маленький раза в 1,5-2 толще пчелы, не тот который с жужанием как самолет летает.

Ссылка на комментарий

Д-пантенолом надо попробовать помазать и не мучать член пока не заживет. А от шмеля сам член не разнесло, припухло в основании туда где колол, от пчел то же так было и все, сегодня ничего нет. Сразу говорю шмелик был маленький раза в 1,5-2 толще пчелы, не тот который с жужанием как самолет летает.

дык нада боинг папробывать (как самолёт).

Ссылка на комментарий

Засадил в выходной 2 шт в башню, нормально не разнесло вообще ни чего только чуть покраснело, и снизу около мошонки, вот там припухло как маленькое третье яйцо.

Ссылка на комментарий
Засадил в выходной 2 шт в башню, нормально не разнесло вообще ни чего только чуть покраснело, и снизу около мошонки, вот там припухло как маленькое третье яйцо.

так если ты читал апитерапию мы там описывали что башню не разносит. строение головки тоесть кожного покрова совсем не такое как по всему телу. потому и не разносит. :)

Ссылка на комментарий

22bob

да пипец тут, я 1,5 недели ходил в туалет и вспоминал тебя сразу же - жгло так что я корчился в туалете,у меня по всему переиметру потрескалась кожа на ПЧ где то больше где то меньше.... почти зажило все - мажусь солкосериловой мазью, она хоть как то все востановила, но все равно еще болит и остались рубцы и какие то уплотнения белые как буд-то после шрама. Весело короче очень все.

еще у меня в пятницу свадьба, и тут сумасшедший дом какой то -весь на нерваке

Ссылка на комментарий
22bob

да пипец тут, я 1,5 недели ходил в туалет и вспоминал тебя сразу же - жгло так что я корчился в туалете,у меня по всему переиметру потрескалась кожа на ПЧ где то больше где то меньше.... почти зажило все - мажусь солкосериловой мазью, она хоть как то все востановила, но все равно еще болит и остались рубцы и какие то уплотнения белые как буд-то после шрама. Весело короче очень все.

еще у меня в пятницу свадьба, и тут сумасшедший дом какой то -весь на нерваке

Держись друг. всё заживёт. да а вот свадьба это конечно попандос. я после каждого пахода в туалет мыл конец иначе так жгло просто резало. даже голпачёк пластиковый из под зубачисток надевал чоб об одежду не сильно тёрся. всё заживёт. Вот только как ты это объясниш своей молодой супруге ?

Ссылка на комментарий

я по другому делал - набирал или в стакан или в руку или просто из душа лил на ПЧ - что бы сразу смыть все что только можно, не пил почти воду , так как лишний раз ходить в туалет совсем не хотелось

супруга уже знает про НУП - частично, рассказал показал некоторые упражнения, про пчел не знает конечно. Скажу уклончиво что так и так немного перезанимался увеличением и вот такая фигня случилась, но скоро все пройдет и не останется следа

Ссылка на комментарий
я по другому делал - набирал или в стакан или в руку или просто из душа лил на ПЧ - что бы сразу смыть все что только можно, не пил почти воду , так как лишний раз ходить в туалет совсем не хотелось

супруга уже знает про НУП - частично, рассказал показал некоторые упражнения, про пчел не знает конечно. Скажу уклончиво что так и так немного перезанимался увеличением и вот такая фигня случилась, но скоро все пройдет и не останется следа

Ну выздаравливай скорей !!! я своей сказал так когда косил траву бензокосилкой говорю трава на моталась и заклинила касу она резко дёрнулась и я получил ручкой по перцу. поверила. :)

Ссылка на комментарий
Засадил в выходной 2 шт в башню, нормально не разнесло вообще ни чего только чуть покраснело, и снизу около мошонки, вот там припухло как маленькое третье яйцо.

так если ты читал апитерапию мы там описывали что башню не разносит. строение головки тоесть кожного покрова совсем не такое как по всему телу. потому и не разносит. :)

Читал конечно, то есть если не разносит эффекта от яда нет? А когда кожа опухает, какая польза, только риск травмирования возрастает. Нада чтоб яд находился в тканях ПЧ и действовал на них размягчающе и тренить в это время, или я неправильно понял?

Ссылка на комментарий

Читал конечно, то есть если не разносит эффекта от яда нет? А когда кожа опухает, какая польза, только риск травмирования возрастает. Нада чтоб яд находился в тканях ПЧ и действовал на них размягчающе и тренить в это время, или я неправильно понял?

дело не в опухании кожи. а в действии яда на ткани пч. там где собирается лимфа действие компонентов яда максимальное. почему я и обкалываю определённые участки чтобы максимально воздействовать на эти участки. я так понял что на каждого чела действует это поразному. всмысле отёка. яд попадает между кожными слоями эпидерма и дерма и оттуда уже разсасывается в ткани, туда же приходит и лимфа. а в строении головки там нет эпидермы и дермы. поэтому и неразносит её. както так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...