Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

ОПЫТ и ФОТО нуперов по пчелоужаливанию члена

Рекомендуемые сообщения

Aleno
14 минут назад, bronxi84 сказал:

Я был бы благодарен. Хочу чуть утолщить, но что то не могу разобраться с чего начать. Вы молодцы, направляете новичков...

А почему бы не Клэмпинг? Он хорошо влияет на Толщину. Просто зажимаешь Член у основания и сидишь так...

Поделиться сообщением

Неро
17 минут назад, PenisParker сказал:

А почему бы не Клэмпинг? Он хорошо влияет на Толщину. Просто зажимаешь Член у основания и сидишь так...

Нет, человеку безо всякого навыка в нУПе сразу клемп - нельзя, можно тромбов нахвать, сухого джелка достаточно поначалу...

Поделиться сообщением

Aleno
Только что, Неро сказал:

Нет, человеку безо всякого навыка в нУПе сразу клемп - нельзя, можно тромбов нахвать, сухого джелка достаточно поначалу...

А ты прав. Забыл что предлагаю Клэмп новичку

Поделиться сообщением

Неро
3 часа назад, bronxi84 сказал:

Я был бы благодарен. Хочу чуть утолщить, но что то не могу разобраться с чего начать. Вы молодцы, направляете новичков...

Очень советую заняться сухим джелком - он неплохо помогает росту члена в обхвате - читай вот тут на форуме тему.

Поделиться сообщением

Aleno
1 час назад, Неро сказал:

Очень советую заняться сухим джелком - он неплохо помогает росту члена в обхвате - читай вот тут на форуме тему.

А развн не стоит новичкам начать с Мокрого Джелка чтобы было безопаснее и чтобы Член привык к нагрузкам. А после можно будет и к Сухому Джелку перейти

Поделиться сообщением

Неро
20 минут назад, PenisParker сказал:

А развн не стоит новичкам начать с Мокрого Джелка чтобы было безопаснее и чтобы Член привык к нагрузкам. А после можно будет и к Сухому Джелку перейти

Не обязательно! Мокрый и сухой джелк - совершенно разные методики, и ту, и другую вполне можно делать новичкам! Просто начинать джелк с не очень сильным прижимом ствола, а чем далее - тем жестче.  Я могу за 50 быстрых жесточайших джелков так нагрузить член, что он уже просит пощады :heat:

А можно легкими джелками просто поглаживать ствол...

Поделиться сообщением

WOMANIZER

Наконец-то нарыл пасеку с понимающим хозяином.

Он малость чокнутый... но идею НУПа оценил по достоинству... наш человек. :wink:

Ужалился при нем сразу 4 пчелками, вштырило уххххх :aaa:

Делюсь координатами: (50.2001326, 30.5728249). Всем роста! :sunny:

Поделиться сообщением

Julian23
В 06.09.2019 в 20:47, WOMANIZER сказал:

Он малость чокнутый... но идею НУПа оценил по достоинству... наш человек. :wink:

Мои поздравления!

Может создашь персональный дневник и опишешь свой опыт апитерапии в НУПе?

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

serezha.nesteroff

Во-первых спасибо за координаты, а во-вторых... как ты ему объяснял для чего тебе это надо и платил ему же наверняка? Или бесплатно пожалить дал? 

Я вот не знаю с какой стороны тут можно подъехать. :scratch:

Поделиться сообщением

Praktik777

привет пчелолюбители, есть такая книга https://pchelovod.com/prod666.html

в ней описывается способ содержания пчел дома (леток выходит на улицу), те можно круглый год иметь возможность делать пчелоужаливание члена

кто что думает по этому поводу?

также можно отправлять пчел почтой, и за 1000 км пересылали

https://news.rambler.ru/other/42332981-pochta-rossii-dostavila-v-chelyabinsk-zhivuyu-posylku-s-pchelami/

Поделиться сообщением

Praktik777

если бы нашелся добрый человек и завел таким способом пчел смогбы помагать братьям нуперам, не безвозмездно конечно

Поделиться сообщением

Julian23
10 часов назад, Praktik777 сказал:

вот сама книга https://ru.b-ok.cc/book/2984291/80f239

Так думаю и так есть пчеловоды-энтузиасты. Почему не найти такого у себя в регионе и не начать  с ним сотрудничать?)

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Praktik777
7 часов назад, Julian23 сказал:

Так думаю и так есть пчеловоды-энтузиасты. Почему не найти такого у себя в регионе и не начать  с ним сотрудничать?)

надо поинтересоваться

Поделиться сообщением

Julian23
В 17.12.2019 в 04:07, Praktik777 сказал:

надо поинтересоваться

Поищи в Яндексе:ok:

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Praktik777

У нас тут в 89 регионе не так просто пчел найти, я из города Надым, и кстати не каждый пчеловод огласиться их открывать зимой.

Поделиться сообщением

Неро

Эх, это настоящий герой!
Жаль, что не отписался больше! Пчелы для НУПа и сексуального здоровья - самое то :D

В 16.12.2019 в 11:16, Praktik777 сказал:

привет пчелолюбители, есть такая книга https://pchelovod.com/prod666.html

в ней описывается способ содержания пчел дома (леток выходит на улицу), те можно круглый год иметь возможность делать пчелоужаливание члена

кто что думает по этому поводу?

также можно отправлять пчел почтой, и за 1000 км пересылали

https://news.rambler.ru/other/42332981-pochta-rossii-dostavila-v-chelyabinsk-zhivuyu-posylku-s-pchelami/

Ого, тогда в России  жалить член - не проблема!!!

Поделиться сообщением

Неро
В 05.05.2014 в 17:58, sniper сказал:

Колюсь, по моему опыту на ядовитость пчелы влияют несколько факторов, основные- это возраст пчелы,её порода и время года. Наиболее ядовитые пчелы летние в июле-августе, менее ядовитые в весенний период, кстати, в это время идет активное размножение пчел, и именно молодые пчелы намного ядовитее перезимовавших. Самые слабые поздней осенью, но есть в них и свои плюсы, их ядовитость более ровная, жалят одинаково. Я не ловлю пчел на цветах, есть ульи, взял сколько нужно, вколол.В основном это охранники, разница между ними и рабочими пчелами не так уж и велика, они чуть ядовитее, а вот в агрессии- да, подойдя к улью без защитной одежды, "удар" в голову будет именно от охранника. В прошлом году, в июле, посетил Крым. Подъезжая к Судаку, заметил пасеку, выбрал день и съездил туда, наловил на цветах пчел, быстренько их вколол, 10 штук. Приход был ого-го, в штанах была нереальная колбаса, так как ехал на машине опухоль пошла и на яйца.. в общем, на пляже в плавках было весело. Со стороны уретры колол? И ближе к мошне? В головку пробовал? Колол и со стороны уретры, вдоль до конца крайней плоти, я необрезанный, ощущения интереснее чем сверху ствола, в крайнюю плоть еще интереснее. Пробовал и в голову, один раз, в нее вообще веселье, ни с чем не сравнить, в этом году еще ужалю в голову. Пасека на даче, в любительском формате, до 2012 года исключительно ради меда, после того как попал на ваш сайт, осваиваю пчелоужаливание. Огромная благодарность создателям сайта за проделанную работу. Извиняюсь за сумбур, совсем мало времени. Всем роста.

P.S. Hepo, открой, пожалуйста, доступ в закрытый раздел, очень интересен опыт нупера, который жалился зимой.

Тут рассказ опытного пчеловода - все, что надо знать о пчелах. :good:

А зимой точно жалил себя в член нупер из Петербурга, увы, в далеком 2011...

Поделиться сообщением

Julian23

Пчелиный эксперт!)

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...