Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

ничего,через сутки тренить можно будет. Если будет зудеть,а он будет зудеть. Купи в аптеке колёса Лоратадин,помогают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

найди городских пчёлок или охранников и думаю опухнешь. Опять же,опухоль не показатель. Главное чтоб ткани мягче стали. Когда есть эффект от пчёл, во время трен сразу это чувствуешь. Так что жаль и трень Леоныч.

Ссылка на комментарий
Кстати по телеку слышал, какой-то тип решил заняться сексом с ульем и тыкал туда и умер

хрена се в улей тыкать. z$ он наверно с пьяну чёт перепутал.200 укусов это тяжёлое отравление а 500 это смерть.

Ссылка на комментарий
это нормально, что после пчел лобок опух и болит? (7 пчел всадил)

вполне нормально и связки тож должны ныть.а куда пчёл ставил?

Ссылка на комментарий
это нормально, что после пчел лобок опух и болит? (7 пчел всадил)

вполне нормально и связки тож должны ныть.а куда пчёл ставил?

4 в пещерестое тело и 3 на верх ствола. какие упражнения сделать чтобы сохранить часть ЕГ?

Ссылка на комментарий

4 в пещерестое тело и 3 на верх ствола. какие упражнения сделать чтобы сохранить часть ЕГ?

Не понял не много.Как это часть ег? Делай любые упражнения на обхват какие тебе нравится. Но за основу канечно бери сухой джелк. Я только на нем и подрос в ширь))

Ссылка на комментарий

вот колол преимущественно ближе к головке тк отстает. незнаю как тут джелк делать или что либо еще

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

отличный перчище! Делай джелк да и всё. Яд один фиг по всему члену расходится,а джелком ты его как раз в район башни и загоняешь.Удачи!

Ссылка на комментарий

4 в пещерестое тело и 3 на верх ствола. какие упражнения сделать чтобы сохранить часть ЕГ?

Не понял не много.Как это часть ег? Делай любые упражнения на обхват какие тебе нравится. Но за основу канечно бери сухой джелк. Я только на нем и подрос в ширь))

 

часть ег это всмысле: было например 13 после пчел стало 15 прирост 2см. как сохранить часть от этих 2см

Ссылка на комментарий

это ещё не прирост. Просто ткани раздуло. Надо тренить,чтоб закрепить результат. А там глядишь 0.5-1 см останется.

Ссылка на комментарий
вот колол преимущественно ближе к головке тк отстает. незнаю как тут джелк делать или что либо еще

 

file.php?id=2698

 

Земляк, неплохо вырос! такая мощная дубина!!! _ay Джелкуй и клемп после пчел - член будет "запоминать" новые размеры...

Давай размеры [chempionat][/chempionat]

Ссылка на комментарий

Завидую вам, братья-нуперы, дома приходится работать даже в выходные, не до пчел... [_ak Сегодня, однако, в квартиру сама ко мне пчела пожаловала - я ее поймал, а она какая-то серая, молоденькая видно, даже не знал, что с ней делать, но решил попробовать, и о!!! - она все же ужалила! Вколол ближе к основанию члена, укуса почти не почувствовал, но член стал распухать - у меня такая особенность, я очень сильно реагирую на пчелиные укусы...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Завидую вам, братья-нуперы, дома приходится работать даже в выходные, не до пчел... [_ak Сегодня, однако, в квартиру сама ко мне пчела пожаловала - я ее поймал, а она какая-то серая, молоденькая видно, даже не знал, что с ней делать, но решил попробовать, и о!!! - она все же ужалила! Вколол ближе к основанию члена, укуса почти не почувствовал, но член стал распухать - у меня такая особенность, я очень сильно реагирую на пчелиные укусы...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Блин я аж испугался с перва! Думал,ну пипец пчел нету и Неро уже к кактусам пристрастился))

Слушай Неро, вот ты гриш опухает от одного укуса,а вот Леон ваще не опухает.Даже 5шт сажал и нифига. Какие твои предположения на этот счет? Не может же быть врожденного иммунитета.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...