Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю очередного пчеломазохиста! Нашему полку прибыло! Как перец после укусов?

Да в принципе нормально, реагирует, 12 июня еще 3х вколол, после первого джелковал получил небольшую мазоль на месте укуса, лопнула с жидкостью, сейчас заживляю (возможно жало обломилось) С пчелами проблемно, хрен найдешь, попадаются очень похожие твари один в один только не кусают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера член зудел дико, чесал как ненормальный по всей длине, это что действие яда проявляется или заканчиваектся, на 5-тый день после ужаливания.

Ссылка на комментарий
Вчера член зудел дико, чесал как ненормальный по всей длине, это что действие яда проявляется или заканчиваектся, на 5-тый день после ужаливания.

А ты где живешь,что пчел мало? Зуд-это тож побочка,должен пройти к 5му 6му аписету. После пчел трень аккуратней,член нежный становится,синяков не наставь.Если совсем не в моготу терпеть зуд выпей колесо Лоратодина,поможет.Я лично вообще ничего не пил,перец как то быстро адаптировался и зудело не очень сильно.

Ссылка на комментарий

Нет на работе цветов, где бы они собирали мед, а сейчас вообще какието мухи желтые везде на цветах, ну надо вообщем бегать искать весь день, чтоб поймать. Надо поближе к пасекам съездить.

Ссылка на комментарий

Не знаю, мужики))) Какой будэ результат, но сегодня я поймал пчелу файлом и всадил, сидя в машине. Не больно. .. Меня интересует какой эффект не в плане размеров, но в плане качества эрекции у вас и в ваших опытах имелись ?

Ссылка на комментарий
Не знаю, мужики))) Какой будэ результат, но сегодня я поймал пчелу файлом и всадил, сидя в машине. Не больно. .. Меня интересует какой эффект не в плане размеров, но в плане качества эрекции у вас и в ваших опытах имелись ?

Опыты и практика показывает и уже давно доказано,что от них только плюсы..И в плане здоровья и роста и того чего тебя интересует..

Но человек индивидуален,как лично на тебя подействует,никто знать и ответить тебе не сможет...

Ужалил?Теперь жди приговора..Как,что,отписывайся,подскажем по твоим симптомам,что с тобой,что тебя ожидает и что тебе делать дальше.. !!v! .

Ссылка на комментарий

Первая пчелка не выявила никаких побочных реакций. После работы съездил на поле , где получив дозы аллергенов в виде пыльцы(Я аллергик) поймал 4 пчелы и ужалился в машине, по отработанной схеме. Начал с основания члена и к верху - к головке. К вечеру член распух. Голова гудит, ноги ватные. Сердцебиение. К члену дотрагиваться больновато,не то чтоб какой то гжел делать. Пчелы жалить член не жалали, им удерживающую руку бы ужалить. Но, с небольшими усилиями жало впивались в мою плоть...Ох, посмотрим что будэ...

Ссылка на комментарий

завидую вам пчёлки у вас есть...А у нас жара, завтра схожу на рынок спрошу за пчёл.А то я тоже хочу бубуку распидорить)

Ссылка на комментарий
Первая пчелка не выявила никаких побочных реакций. После работы съездил на поле , где получив дозы аллергенов в виде пыльцы(Я аллергик) поймал 4 пчелы и ужалился в машине, по отработанной схеме. Начал с основания члена и к верху - к головке. К вечеру член распух. Голова гудит, ноги ватные. Сердцебиение. К члену дотрагиваться больновато,не то чтоб какой то гжел делать. Пчелы жалить член не жалали, им удерживающую руку бы ужалить. Но, с небольшими усилиями жало впивались в мою плоть...Ох, посмотрим что будэ...

4 тебе многовато пока значит судя по реакции. Но надеюсь завтра все будет норм.Еще зуд тебя правда ожидает))

Ссылка на комментарий
Не знаю, мужики))) Какой будэ результат, но сегодня я поймал пчелу файлом и всадил, сидя в машине. Не больно. .. Меня интересует какой эффект не в плане размеров, но в плане качества эрекции у вас и в ваших опытах имелись ?

Эрекция должна быть на высоте. покрайней мере у меня так. Утром стояк просто ломовой. и правильно Тим написал 4 шт впервый аписет это многовато. но ватные ноги и гул в голове это ещё не алергия. Держись брат. по первой у меня тоже весь перец болел какой там трен. а теперь ему эти укусы как комар укусил покраснено немного и немного припухло и через час нифига нет. вот начинаю подумывать шмелём обдолбиться или осу посадить ну чёта боязно. :)

Ссылка на комментарий
Первая пчелка не выявила никаких побочных реакций. После работы съездил на поле , где получив дозы аллергенов в виде пыльцы(Я аллергик) поймал 4 пчелы и ужалился в машине, по отработанной схеме. Начал с основания члена и к верху - к головке. К вечеру член распух. Голова гудит, ноги ватные. Сердцебиение. К члену дотрагиваться больновато,не то чтоб какой то гжел делать. Пчелы жалить член не жалали, им удерживающую руку бы ужалить. Но, с небольшими усилиями жало впивались в мою плоть...Ох, посмотрим что будэ...

Не большой передоз впоймал,но ничего страшного.То что болит это нормально,у всех так практически по началу..Завтра слегка джелкани,если пойдет нормально,трень в 2/3 силы чтоб не наставить синяков.Член после яда чувствителен и тягуч..В этом вся и прелесть пчелок..Следующих сажай не раньше чем через 1,5-2 недели.Чтуки 3 всандаль(две снизу,одну сверху,всех у основания),пока организм не адаптируется,тем более если аллергик..

Ссылка на комментарий

huma хочу узнать так как у тебя только 3 сообщения и нет походу персоналки. Ты прогу новичка прошёл? извини что спрашиваю желательно пчёл пользовать после проги новичка. склонен думать что прошёл, потому что ты написал что укус пчёл не сильно больно было.

Ссылка на комментарий
завидую вам пчёлки у вас есть...А у нас жара, завтра схожу на рынок спрошу за пчёл.А то я тоже хочу бубуку распидорить)

У меня анологичная жара и тоже с пчёлами папандос. и работы полно нет времени выехать кудато. так на цветах пасу их понемногу то 2 шт всажу то 1. а хочется 10-12 за раз. >>>?) :)

я уже и не пишу на форуме за этих штучных пчёл стыдно както по 1 шт жалить. Но жалю чтобы перец незабывал.

Ссылка на комментарий
Не знаю, мужики))) Какой будэ результат, но сегодня я поймал пчелу файлом и всадил, сидя в машине. Не больно. .. Меня интересует какой эффект не в плане размеров, но в плане качества эрекции у вас и в ваших опытах имелись ?

У меня после ужаливания эрекция пару дней хреновая была, не знаю с чем связано, читал что пчелинный яд расслабляет мышцы и связки на какое то время. Тяну усиленно, во время выполнения упражнений основание ПЧ стало ныть сильно, раньше такого не было. pch

Ссылка на комментарий

У нас тож жара за 30,но пчелки есть. Днем не знаю как,а вот после работы часиков в 5-6 они всегда есть на одних цветах. Всем удачи в ловле)))

Ссылка на комментарий
Не знаю, мужики))) Какой будэ результат, но сегодня я поймал пчелу файлом и всадил, сидя в машине. Не больно. .. Меня интересует какой эффект не в плане размеров, но в плане качества эрекции у вас и в ваших опытах имелись ?

У меня после ужаливания эрекция пару дней хреновая была, не знаю с чем связано, читал что пчелинный яд расслабляет мышцы и связки на какое то время. Тяну усиленно, во время выполнения упражнений основание ПЧ стало ныть сильно, раньше такого не было. pch

эрекция от тянучек естественно страдает. поэтому надо подмешивать в трены кегель и много джелка.:)

Ссылка на комментарий

Не фига се у вас пухнут бены от пчел нереально))тоже так хочу! Кстати по телеку слышал, какой-то тип решил заняться сексом с ульем и тыкал туда и умер

Ссылка на комментарий

Распух, аж страшно становится. Чуть болезненно, но вполне нормально. Программу читал, не знаю куда анкету ставить. Распухла только шкура члена - сам член как был так и остался под шкурой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...