Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Я тут на видео не видел, чтобы вы дезинфицировали ранку и протирали те места, где будут укусы. А вы не думаете, что может произойти заражение? Я вот хочу в ближайшее время уколоться пчёлами, но пока хочу уточнить некие нюансы)

пчёл надо применять хотя бы после [proga_n:3tfpms0g][/proga_n] после этой программы ты получишь некоторый прирост и приучишь перец к нагрузкам. а просто так пчёл колоть без тренировок ничего это не даст.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    86

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

а просто так пчёл колоть без тренировок ничего это не даст.

Я колол за 10 лет до НУПа, ничего о нем не зная

 

Польза для мужского здоровья несомненная! _ay

Ссылка на комментарий
Всем привет) Я тут на видео не видел, чтобы вы дезинфицировали ранку и протирали те места, где будут укусы. А вы не думаете, что может произойти заражение? Я вот хочу в ближайшее время уколоться пчёлами, но пока хочу уточнить некие нюансы)

пчёл надо применять хотя бы после [proga_n:19y9j8dz][/proga_n] после этой программы ты получишь некоторый прирост и приучишь перец к нагрузкам. а просто так пчёл колоть без тренировок ничего это не даст.

Я нуп со стажем около полугода, до этого я пользовался информацией с сайта ненужный . Пп. Ру пока не нашел этот сайт)

Ссылка на комментарий

Я нуп со стажем около полугода, до этого я пользовался информацией с сайта ненужный . Пп. Ру пока не нашел этот сайт)

Ну тогда тест на алергию и вперёд. >>>?) :)

Ссылка на комментарий
22 bob итак- получил свой анализ крови, который делал с утра во вторник, а колол пчелок в субботу

на лицо слегка завышенные\ занижены показатели которые отвечают за защиту организма от инфекционных заболеваний. Яд пчелы же можно отнести к этому, вот фото сдача крови через 2 дня после апитерапии, лимфоциты повышенны борются с ядом :

Я бы сказал что всё нормально. есть коегде по верхней границе показатели но это не страшно.

Ссылка на комментарий

Я нуп со стажем около полугода, до этого я пользовался информацией с сайта ненужный . Пп. Ру пока не нашел этот сайт)

Ну тогда тест на алергию и вперёд. >>>?) :)

Мне только подобрать определенное время нужно, так как я с родаками - будущий студент. В студенческой жизнь я более менее смогу НУПом заняться) yahoo

Ссылка на комментарий

доброго времени, напишу и я свой опыт:

год назад колол 2 пчел под клемпом, и сделал очень грубую ошибку, никогда не колите под клемпом остался шрам и недало никакого результата

сегодня уколол так же 2 пчелы в пещерестое тело - разбухла только кожа

собвственно вопрос: как попасть именно в пещерестое тело и тунику а не в саму кожу?

Ссылка на комментарий
доброго времени, напишу и я свой опыт:

год назад колол 2 пчел под клемпом, и сделал очень грубую ошибку, никогда не колите под клемпом остался шрам и недало никакого результата

сегодня уколол так же 2 пчелы в пещерестое тело - разбухла только кожа

собвственно вопрос: как попасть именно в пещерестое тело и тунику а не в саму кожу?

Яд по любому по всему пч разносится. До туники не достанешь,жало короткое слишком.а в пещеры кровотоком попадает. После 5-6 часов надо обязательно не много яд легким джелком разгонять. А как болеть перестанет то можно грузить,но осторожно,ткани мягкие станут,можно синяки оставить. Так что не ломайте голову насчет попасть в пещеры и тунику. Колите как есть и будет вам ялда))) Да и от яда всему организму польза огромная не только перцу!

Ссылка на комментарий
доброго времени, напишу и я свой опыт:

год назад колол 2 пчел под клемпом, и сделал очень грубую ошибку, никогда не колите под клемпом остался шрам и недало никакого результата

сегодня уколол так же 2 пчелы в пещерестое тело - разбухла только кожа

собвственно вопрос: как попасть именно в пещерестое тело и тунику а не в саму кожу?

Яд по любому по всему пч разносится. До туники не достанешь,жало короткое слишком.а в пещеры кровотоком попадает. После 5-6 часов надо обязательно не много яд легким джелком разгонять. А как болеть перестанет то можно грузить,но осторожно,ткани мягкие станут,можно синяки оставить. Так что не ломайте голову насчет попасть в пещеры и тунику. Колите как есть и будет вам ялда))) Да и от яда всему организму польза огромная не только перцу!

чтож обнадеживает, жаль только две вколол, на выходных буду штук восемь сразу

 

хочу ещё советом поделиться, может и был, лом пчел в пакеты и оглушаем(или бьем до получмерти) потом спокойно вылаживаем на стол берем за крылья и колим

Ссылка на комментарий

Да 8 многовато будет думаю сразу. Сади пока штук 5. Просто может недомогание быть если сразу много жахнешь.Имхо в пакете мне не удобно. Сам смотри,можешь и всех сразу глушнут и брать по одной.Разницы нет как ты их глушишь.

Ссылка на комментарий
[

хочу ещё советом поделиться, может и был, лом пчел в пакеты и оглушаем(или бьем до получмерти) потом спокойно вылаживаем на стол берем за крылья и колим

если в твоих местах пчёлы только появились то они слабые можно и 8 шмальнуть. а если они давно уже летают можеш передоз сделать как Тим писал будет недомагание типа температура подымиться и ватные ноги, тошнить. смотри по обстановке.

Ссылка на комментарий

отек держится до сих пор (прошло около 40 часов) пч в спокойном состоянии в форме спирали ег 15 по всему стволу, что же будет от 5 и выше пчел

Ссылка на комментарий

будет примерно то же. Со временем перец адаптируется и будет меньше лимфы. Я вчера 7 всадил,а щас на вид как будто 3. Лимфы нет почти,укусы только слегка болят только.

Ссылка на комментарий
отек держится до сих пор (прошло около 40 часов) пч в спокойном состоянии в форме спирали ег 15 по всему стволу, что же будет от 5 и выше пчел

с каждыми последующими ужалениями всё лучше и лучше имунитет и как Тимур написал меньше лимфы становиться и меньше боли и лимфа намного быстрее сходит. :)

Ссылка на комментарий

Давно хотел попробовать пчелоужаливание и наконец-то вчера шмальнул двух подряд. yahoo Польза думаю будет несомненно, а вот для роста члена, кто-то реально на этом вырос, т.е. с помощью пчел и НУПа одновременно, и на сколько? -)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Да 8 многовато будет думаю сразу. Сади пока штук 5. Просто может недомогание быть если сразу много жахнешь.Имхо в пакете мне не удобно. Сам смотри,можешь и всех сразу глушнут и брать по одной.Разницы нет как ты их глушишь.

Я пчел не глушил. Тоже пакетом (файлом) ловил, вместе с одуванчиками, потом через пакет за спинку берешь, выворачиваешь пакет чтобы пчела была наружу и подносишь к члену, она в сознании, злая от того что ее держат, укус моментально даже не понял сразу. После этого пчелку в унитаз, два цветочка туда же и слив, царство ей небесное. Вот так прошел первый опыт.

Ссылка на комментарий
Да 8 многовато будет думаю сразу. Сади пока штук 5. Просто может недомогание быть если сразу много жахнешь.Имхо в пакете мне не удобно. Сам смотри,можешь и всех сразу глушнут и брать по одной.Разницы нет как ты их глушишь.

Я пчел не глушил. Тоже пакетом (файлом) ловил, вместе с одуванчиками, потом через пакет за спинку берешь, выворачиваешь пакет чтобы пчела была наружу и подносишь к члену, она в сознании, злая от того что ее держат, укус моментально даже не понял сразу. После этого пчелку в унитаз, два цветочка туда же и слив, царство ей небесное. Вот так прошел первый опыт.

а в унитаз-то зачем..

Можно и отпускать...Пускай умрут достойно,на природе(которая им жизнь дала)..А не на члене и в сортире... }}

Ссылка на комментарий
Да им сразу хана приходит, не хоронить же их торжественно и с гимном. Через унитаз все равно в природу попадут.

Логично...

Ссылка на комментарий
Давно хотел попробовать пчелоужаливание и наконец-то вчера шмальнул двух подряд. yahoo Польза думаю будет несомненно, а вот для роста члена, кто-то реально на этом вырос, т.е. с помощью пчел и НУПа одновременно, и на сколько? -)

Поздравляю очередного пчеломазохиста! Нашему полку прибыло! Как перец после укусов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...