Перейти к содержанию
NUP.RU
bacardi

Дневник bacardi - "Ну поехали..."

Рекомендуемые сообщения

Неро

Или вот, например, да если такую прогу делать 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - то от нее никто не вырастет, ибо это нуперский онанизм, а не трена для роста члена:

892051183_QIPShot-Screen08330_09_19.thumb.jpg.f4ef4fe7b831a5d627ae16245d4f3548.jpg

А это вообще маразм - если каждую трену мастурбировать со сливом - то толку не будет для роста

image.thumb.png.7abf733777f9e1e7c7d0dc6161af6c92.png

Поделиться сообщением

18x15target
19 часов назад, Неро сказал:

А это вообще маразм - если каждую трену мастурбировать со сливом - то толку не будет для роста

а если без слива? должно быть полезным, главное сдеpживаться во вpемя, а то как сольешь, так жить уж не хочется, такое состояние подавленное

Поделиться сообщением

bacardi

Лучше НУПить без слива. Не хочется каждый день всю свою энергию " сливать в унитаз ". 

Поделиться сообщением

bacardi

@18x15target

полностью с тобой согласен,  настроение действительно подавленное. Ничего не хочется делать, мотивации нету, энергии тоже нет... Я думал у меня у одного так, а оказывается нет

Поделиться сообщением

bacardi

Пока у меня девушка не появилась, я практиковал воздержание аж 6 месяцев и 22 дня. Сколько же у меня энергии было, мозг работал на 100000%, столько всего хотелось узнавать и делать. Это очень необычное состояние. Единственный минус - это ежедневный стояк и иногда побаливало в районе простаты, но это было очень редко.

Поделиться сообщением

Gonzo
В 01.10.2019 в 16:58, bacardi сказал:

Пока у меня девушка не появилась, я практиковал воздержание аж 6 месяцев и 22 дня. Сколько же у меня энергии было, мозг работал на 100000%, столько всего хотелось узнавать и делать. Это очень необычное состояние. Единственный минус - это ежедневный стояк и иногда побаливало в районе простаты, но это было очень редко.

Любопытный опыт, знаю пару человек, которые тоже занимались длительным воздержанием и отзывы разные, кто-то говорил, что каждый день стояк и мотивация, другой, что просело либидо и апатия.

Поделиться сообщением

bacardi

Всем привет. НУПом занимаюсь 12 дней по своей программе. Что произошло за эти 12 дней. До НУПа,  я оценивал свой уровень эрекции 7 из 10.Сейчас же 10 из 10, я просто в шоке... Тренировка проходит без выходных, но при этом, когда я начал НУПить ,  к счастью я бросил курить... ( Всем кто хочет бросить эту привычку и не может, на самом деле это очень легко, у меня стаж курения с 13 лет, сейчас мне 22. Просто возьмите себя в руки и докажите себе, что у вас настоящая мужская сила воли.Возможно из за того что я отказался от этой пагубной привычки - это дало плюс к моей каменной эрекции. Эрекция теперь все время, а утром так вообще, можно ковать железо))

Следующее наблюдение: - вчера перед сном, я листал новости ВК и наткнулся на картинку, довольно с симпатичной девушкой и конечно же у меня начал пробуждаться мой дружок. В итоге пробудился на все 200% , я решил глянуть, что там у меня происходит и заметил одну вещь, ПЧ стал намного больше и в ширину и в длину, ( но больше в ширину), вены начали выпирать, видно как пульсирует кровь по этим венам, вид конечно у моего дружка стал довольно брутальный. С момента когда я начал НУПить, я специально не разглядывал своего дружка в состоянии эрекции, дабы не огорчаться и не терять мотивацию, так как я настроился на длительную работу над собой. Замер не делал, замерять буду 29 октября. А теперь вопрос, что же повлияло на столь моментальное увлечение ПЧ??? Прошло всего лишь 12 дней. Я в замешательстве, поэтому решил сюда написать. Буду ждать ответа.

P.S Писал данное сообщение, пока стоял в пробке). 

Поделиться сообщением

Неро

супер! так работает НУП - член мужает на глазах! ну это же просто отлично!  Продолжай и будешь расти! :hello:

Поделиться сообщением

bacardi

@Неро 

Спасибо Неро ). Я просто не понимаю, я читал что у некоторых даже спустя 2-3 месяца нет никаких результатов, в плане эрекции и увеличения ПЧ. А у меня прошло всего лишь 12 дней и получил такой вот мгновенный эффект. Возможно отказ от курения, тоже сыграло немаловажную роль в НУПе.

В интернете кстати многие пишут, что именно курение может влиять на рост и эрекцию ПЧ. Так как курение нарушает кровообращение, сужает сосуды и т.д....

Поделиться сообщением

Неро

Пойми одно, в НУПе очень многое очень индивидуально! Ты растешь - радуйся!

Я тоже вырос на +3 см в длину за 2 недели! И когда написал это на гратисе - мне никто не поверил, было просто неловко оправдываться, что я не вру :cray:

Курение очень сильно влияет на сосуды, помню, где-то читал, что у курильщиков в многих поколениях член вырастает размером с сигарету:sarcastic:

У тебя, возможно, очень хорошая анатомия члена (однослойная туника), да еще такой золотой возраст! работай и будет тебе мощный член :hello:

Поделиться сообщением

malish

Привет,  молодчина, что бросил курить, ничего в сигаретах полезного нет. 

Видишь, только начало нупа, а уже сколько положительных эмоций, то ли ещё будет.Так держать:good:

Поделиться сообщением

bacardi

@Неро @malish

Спасибо большое за мотивацию)

Через 17 дней буду делать замеры). 

В любом случае, НУП - это тема.

Ну а 3 см за 2 недели - это очень мощно. Желаю всем такого роста.

Поделиться сообщением

18x15target
2 часа назад, bacardi сказал:

Спасибо Неро ). Я просто не понимаю, я читал что у некоторых даже спустя 2-3 месяца нет никаких результатов, в плане эрекции и увеличения ПЧ. А у меня прошло всего лишь 12 дней и получил такой вот мгновенный эффект. Возможно отказ от курения, тоже сыграло немаловажную роль в НУПе.

тонус, скоpее всего.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...