Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мокрый Джелк с пережиманием - Wet Jelq Squeeze


Увеличение толщины члена  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Равномерный ли у вас ствол члена по толщине?

    • Да
    • Нет, основание члена толще
    • Нет, член в форме биты - утолщение возле головки
    • Не знаю
  2. 2. Будете ли вы делать упражнения на выравнивание толщины

    • Да
    • Нет
    • Я делал и ничего не добился
      0
    • Я выполняю упражнения и вижу что толщина выравнивается


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Мокрый Джелк с пережиманием - Wet Jelq Squeeze - мощная техника для увеличения обхвата (толщины), а также и длины эрегированного полового члена.

Кому можно выполнять упражнение. Если вы освоили технику  мокрого джелка - можете делать это упражнение.

Эрекция полового члена во время выполнения упражнения: уровень эрекции должен составлять от 60% до 90%.

1 Основной вариант упражнения - Джелк с пережиманием члена рукой

Этапы выполнения упражнения

  1. Прогрейте свой половой член (можно в теплой ванне, под душем).
  2. Смажьте половой член смазкой (кремом, оливковым/подсолнечным маслом).
  3. Сожмите стандартную ОК-хватку у основания члена.
  4. Обратную ОК-хватку второй руки сожмите у основания члена сразу выше первой хватки.
  5. Пока стандартная ОК-хватка первой руки пережимает основание пениса, начните вести обратную ОК-хватку второй руки вперёд в обычном джелке.
  6. Продолжайте движение хватки до тех пор, пока не достигните головки, затем отпустите её и верните в исходное положение, к основанию члена сразу выше статичной хватки. Продолжайте делать эти движения в течение некоторого времени. Затем отпустите хватку у основания и поменяйте руки.
  7. Повторите п.п. 1-7 в течение определенного времени.
  8. Со стандартной ОК хваткой статично сжатой у основания полу эрегированного пениса. Сожмите сильно обратную ОК хватку второй руки ближе к основанию члена, стараясь создать повышенное давление под оболочкой пениса. Повторите то же самое сдавливание, но уже ближе к середине пениса. Потом повторите сжатие ближе к головке. Продолжайте сжимать и разжимать хватку второй руки равномерно по всему пенису, снизу вверх и сверху вниз. Перед сжатием полностью разжимайте хватку.

 

Спасибо за видео на сильно эрегированном члене от @Halo

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Видео упражнения 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Видео 

В этом видео приведены 2 упражнения:

  • джелк с пережиманием как самая результативная техника для роста обхвата члена
  • джелк с пережиманием и покачиванием головки - результативная техника для выравнивания толщины ствола члена

Всем, кто сильно увеличил толщину основания члена в результате подвешивания, @Gonzo интересовался этим вопросом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

1 Вариант упражнения - Джелк с пережиманием члена клемпом

Упражнение выполняется точно так как и в основном варианте, только половой член в основании пережимается не рукой, а клемпом.

Этапы выполнения упражнения

  1. Прогрейте свой половой член (можно в теплой ванне, под душем).
  2. Смажьте половой член смазкой (кремом, оливковым/подсолнечным маслом).
  3. Пережмите основание члена зажимом Cable Clamp или аналогичным устройством для пережимания члена.
  4. Обратную ОК-хватку сожмите у основания члена сразу выше зажима.
  5. Начните вести обратную ОК-хватку вперёд по стволу члена к головке как и в обычном джелке.
  6. Продолжайте движение хватки до тех пор, пока не достигните головки, затем отпустите её и верните в исходное положение, к основанию члена.. Продолжайте делать эти движения в течение некоторого времени. Можете менять руки для ОК-хватки.
  7. Повторите п.п. 1-7 в течение определенного времени.
  8.  

Благодарность @Bad  за видео - смотрите, как делать джелк с пережиманием под клемпом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Разместил видео основного упражнения.

Настоятельно советую это упражнение тем, кто остановился в росте или желает хорошего роста члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Во я описывал это упражнение у себя, 

Реально разносит пч , даже при не сильной хватке второй руки, делал в душе. 

Если аккуратно то можно и сухой также делать когда хочется нагрузить

Но только аккуратно, 

Ссылка на комментарий

Последнее видео про бластеры я называл это мясорубкой без пережимания, потом тоже дошел до мясорубки с пережиманием, а здесь еще и джелк , крайне сложное выполнние но классное

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Неро сказал:

@Serg87 Даешь видео джелка с пережиманием!!! :good:

Пока упражнения с двумя руками не знаю как записать, надо телефон где то фиксировать

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Serg87 сказал:

Пока упражнения с двумя руками не знаю как записать, надо телефон где то фиксировать

так нет проблем - выбери заранее положение, поставив телефон на стул/табуретку (на книгу, коробку любую, чтоб не падал) и включи и тогда потихоньку поставь на то выбранное заранее место - и делай прогу.... А неважные начала и конец при выключении я обрежу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С толщиной члена у меня все норм. По стволу. Понятно, что головку я не рассматриваю как ствол. Она пошире. Поэтому проголосовал соответственно. Ничо делать с этим не буду. 

Но вот если в основании толще, то это плохо на ощущениях сказывается?

Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 20:16, serezha.nesteroff сказал:

С толщиной члена у меня все норм. По стволу. Понятно, что головку я не рассматриваю как ствол. Она пошире. Поэтому проголосовал соответственно. Ничо делать с этим не буду. 

Но вот если в основании толще, то это плохо на ощущениях сказывается?

Мне кажется что ощущения зависит вообще от рецепторов на члене. Так что тут толщина твоя вообще не при чем. Побольше растягов делай и будут лучше ощущения при сексе, это факт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Данная техника не такая простая как кажется. Считаю что новичкам не стоит с нее начинать. Лучше с обычных растягиваний или с джелка. Как в этом будете спецы можно переходить на новый уровень. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, RotorMen сказал:

Данная техника не такая простая как кажется. Считаю что новичкам не стоит с нее начинать. Лучше с обычных растягиваний или с джелка. Как в этом будете спецы можно переходить на новый уровень. 

С первого дня НУПа - да не стоит, но через недели 2, когда член уже привыкает к джелку - можно вполне, это же разновидность мокрого джелка, только член в основании пережимается рукой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.11.2019 в 20:58, RotorMen сказал:

Данная техника не такая простая как кажется. Считаю что новичкам не стоит с нее начинать. Лучше с обычных растягиваний или с джелка. Как в этом будете спецы можно переходить на новый уровень. 

Но на одном джелке дольше двух недель как-то неинтересно сидеть, когда знаешь, что от комплекса упражнений эффект будет намного больше. По крайней мере, сколько отзывов ни читаю, всем по большому счету сильно помогают именно комплексы. 

Ссылка на комментарий

Благодарность @Bad  за видео - сегодня смотрите, как делать джелк с пережиманием под клемпом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Советую всем нуперам это упражнение, в отличие от мокрого джелка - это упражнение очень хорошо для проработки хуя и его увеличения.

@Elusive @Батько  @Andrei khalin  @Abosj  @Emanuel  @award420  @DELOVOY  @Bruno @Niyaz  @Genjutsu  @Руслан Шмаль @Hunter @LilPeep @Донни @BigPen  @Игорь22

  • Лайк 4
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

Советую всем нуперам это упражнение, в отличие от мокрого джелка - это упражнение очень хорошо для проработки хуя и его увеличения.

@Elusive @Батько  @Andrei khalin  @Abosj  @Emanuel  @award420  @DELOVOY  @Bruno @Niyaz  @Genjutsu  @Руслан Шмаль @Hunter @LilPeep @Донни @BigPen  @Игорь22

Спасибо гуру Неро, 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Неро сказал:

Советую всем нуперам это упражнение, в отличие от мокрого джелка - это упражнение очень хорошо для проработки хуя и его увеличения.

@Elusive @Батько  @Andrei khalin  @Abosj  @Emanuel  @award420  @DELOVOY  @Bruno @Niyaz  @Genjutsu  @Руслан Шмаль @Hunter @LilPeep @Донни @BigPen  @Игорь22

Спасибо Неро. Попробую сухой джелк с пережиманием, мокрый перестал делать из-за неудобства

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Донни Как успехи? можешь попробовать с пережиманием как при клемпе

 

Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 23:18, Неро сказал:

@Донни Как успехи? можешь попробовать с пережиманием как при клемпе

 

Да все отлично! Начал делать сухой джелк с пережиманием или в клемпе. Заметил что при таком исполнении член уже сильно раздут, но в то же время очень мягкий. Завтра попробую сделать подход только такого джелка (обычно миксую). Плохо то, что пчелы кончились, а шмели не жалили совсем+сейчас дожди. Так что жду с нетерпением весну! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...