Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Дневник Неро - 2

Рекомендуемые сообщения

Julian23

О, разговор за вешалки пошел.

Биба реально хорошая, удобная!

Но все таки вакууму она уступает!

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Mister_Jelk
3 минуты назад, Julian23 сказал:

О, разговор за вешалки пошел.

Биба реально хорошая, удобная!

Но все таки вакууму она уступает!

Чем уступает? Тем что не выходят пузыри на головке, или тем что можно больше вес вешать? На thunderplace все уже давно обсудили, что вакуум комфортнее, но прирост от него меньше. Средний прирост от бибовской за 6 месяцев ~ 2см,а от вакуума ~0.7см.

Поделиться сообщением

Julian23
Только что, Mister_Jelk сказал:

Чем уступает? Тем что не выходят пузыри на головке, или тем что можно больше вес вешать? На thunderplace все уже давно обсудили, что вакуум комфортнее, но прирост от него меньше. Средний прирост от бибовской за 6 месяцев ~ 2см,а от вакуума ~0.7см.

Биб лоббирует свою вешалку)

Как может быть разница в приросте если они тянут одинаково?

просто крепление отличается

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Mister_Jelk
3 минуты назад, Julian23 сказал:

просто крепление отличается

Вот. Золотые слова. Мы всегда тянем за шляпу, поэтому случается 2 вещи:

1.Растянувшись та зона уже не так хорошо тянется

2.Основание участвует разве что в джэлке, а так мы за него не тянем. Вешалку можно поцэпить у основания, поносить, потом чуть ниже, потом опять ниже - прорабатывая весь ствол, а не только головку,бедную многострадающую нашу:D За счёт лучшей проработки отдельных зон - возможно лучше удлинение в сумме

Это моё личное мнение. Я никто и зовут меня никак. Я неизвестный человек, не являющийся доктором и моё мнение целиком и полностью субъективное, основанное всего лишь на прочитанных сотнях персональных тем. 

Поделиться сообщением

Трунд

@Неро 

Тебе эти два кило, что слону дробина. Конструкция твоей вешалки не особо позволит тебе повышать вес. Крепление вешалки должно быть по бокам, то есть за каверны. Это во избежание повреждения дорсального нерва. @Mister_Jelk тебе уже подсказал два варианта тренировок с вешалкой, но первый вариант подойдёт новичкам в нупе, второй уже более продвинутый. Тебе придётся повышать вес и подвешивать сетами. Сет 15-20 минут. Ты можешь сделать первый сет с максимальным весом, следующий уже с весом поменьше и чуть дольше по времени, и так далее. То есть можно с максимального веса выйти на оптимальный и продолжить подвешивать уже часами напролёт, если есть желание и возможность. Правда стоит понимать, что вот в этом подвешивании 1.5-2 кило в долгую особо смысла нет. Причина в том, что они не способны держать ту длину, на которую ты можешь выйти максимальным весом. А если максимальный вес в долгую держать, то это вместо увеличения приводит к укреплению оболочки. Ровно по этой же причине в одно время на подвешивании в некотором роде поставили крест. А всего то нужно было подвешивать сетами, а не часами напролёт.

@Mister_Jelk 

1) Рвётся там, где тонко.

2) Смысл в подвешивании в разных местах есть только для новичков в нупе, но в целом это пустая заморочка. Там воздействие происходит не только за счёт натяжения грузом, но и за счёт сдавливания ствола креплением. Если у тебя нагрузка, которая способна растянуть полностью ствол, то какой смысл крепить её как можно ближе к основанию? Да собственно никакого.

Поделиться сообщением

Неро
6 часов назад, Трунд сказал:

Если у тебя нагрузка, которая способна растянуть полностью ствол, то какой смысл крепить её как можно ближе к основанию? Да собственно никакого.

@Трунд Сэнкью за мнение про подвесы.

Имхо, может быть имеет смысл для подвешивания ближе к основанию то соображение, что так можно больше вытянуть из тела скрытую част члена?

7 часов назад, Julian23 сказал:

Как может быть разница в приросте если они тянут одинаково?

Не одинаково, вакуум тянет за головку , что может вызвать нехорошие моменты, а бибовская тянет за ствол члена

Поделиться сообщением

Mister_Jelk

@Трунд Считаю аналогию, про "рвётся, где тонко" далёкой от истины в нашем направлении.Не только на моём примере замечено,что:

1.Делая тяги за область под головкой - bpfsl практически не тянется вообще(так у меня на данный момент). Поскольку в прошлом всегда тянул за эту область, и по видимому она уже растянулась достаточно

2.Тянуть же верёвку, завкрученную от основания - bpfsl слегка увеличивается.

То есть смысл от растяг за основание для был бы, но поскольку я не обрезан, у меня много кожи и хватка так и хочет съехать на середину члена. 

А не беря во внимание даже рекламу, к примеру - вешалка Биба в основном носится у основания, и прирост составляет, как я уже писал ~2 см за 6 месяцев. У кого то больше, у кого-то меньше, а вот от вакуума ~ 0.7 см. Опять таки,имея усредненное значение меньше, означает что у кого-то вытянулся на 0.5,у кого-то 0.2,у кого-то на 1и т.д.,по сравнению с механикой. Считаю, что если бы у меня была возможность опробовать её, то сказал бы точнее, но к сожалению всё основано на опыте других. Имею цель дотянуть руками хотя бы до 21 см, а там можно уже и вешалку поцэпить для тэста. 

Поделиться сообщением

Трунд

@Неро 

Тянуть всё и сразу позволяет лишь нагрузка. Желательно и вектор натяжения соответствующий сделать и тогда вообще отлично.

@Mister_Jelk 

Законы физики работают одинаково, какую область не затронь. 

Поделиться сообщением

Bad
09.02.2020 в 17:55, Трунд сказал:

Рвётся там, где тонко.

7 часов назад, Трунд сказал:

Законы физики работают одинаково, какую область не затронь. 

@Трунд а такое не может быть? Что вешалка и делает тонко, в разных местах крепления. У меня у основания обхват стал больше, а это место где пережимаю клемпом. Не знаю может я сам себе придумал? Но мне кажется из за него. А еще мысля посещала, может и дурная?) Попережимать в разных местах клемпом, и повесить на вешалку)

Поделиться сообщением

Неро

@Bad а чё дурная? :)

Да, это общеизвестно, то место, которое постоянно пережимается в клемпе, растет в обхвате. И при подвешивании основание члена растет в обхвате.

Поделиться сообщением

Трунд

@Bad 

18 часов назад, Bad сказал:

У меня у основания обхват стал больше, а это место где пережимаю клемпом.

Одно из свойств сжатия в нупе. Сжимаешь конкретное место, а оно "отпружинивает" обратно, но уже с вупом. Так и идёт увеличение от него.

18 часов назад, Bad сказал:

Попережимать в разных местах клемпом, и повесить на вешалку)

Что-то подобное ещё давным давно предлагал умеренныiй. Но я бы не стал ещё и вешалку добавлять. Эти техники и друг без друга по своему хороши.

Поделиться сообщением

Неро

Привет всем!
Редко заглядывал этот месяц на форум, времени нет от слова "совсем", очень много работы, еще и огородные работы начались - как-то надо все успевать... В личке море просьб, несмотря на то, что мы создали специальную тему для вопросов... К сожалению, ежедневно не смогу быть на форуме и сразу отвечать на вопросы, поэтому лучше пишите мне в эту тему - буду по-возможности стараться отвечать, хотя бы раз в неделю...

Несмотря на малость времени, НУП не оставляю, стараюсь держать член в "боевом духе", чаще всего перед сном или ранним утром на хорошей эрекции.

Обычно делаю так:

1. Мучаю член Садсак слинки до тех пор, когда член совсем уж падает и не хочет стоять.
  2. Тогда далее начинаю жестко массировать яйца, что позволяет стояк делать твердым.
  3. следующим этапом закручиваю твердый член максимально в эрегированной веревке, закручиваю до боли и опускаю такой член вниз, так что связки потрескивают, прощупывая промежность чувствую там также перекрученную скрытую часть члена. Если эрекция этой скрученной веревки ослабевает, докручиваю еще дальше - и так несколько раз. В результате член падает вконец.
  4. Опять массаж яиц и возведение члена. С-джелк.
  5. Опять эрегированная веревка. В результате член разносит так, что второй день могу и не трогать или делать только С-джелк.

У нас еще очень холодно, температуры не больше +9-10, вот жду к концу мая настоящего тепла и тогда мечтаю о пчелках, если смогу только уединиться. 

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Неро жесткая треня, все на эрекции, ношение экса кажется цветочками по сравнению с этим.

Поделиться сообщением

Неро

@HydroMax2020 после жесткой скрутки твердой палки член в течение дня немного побаливает, но не сильно, имхо, в эксе куда как больнее, да и во время проги боль не такая длительная во времени, как в эксе...

Поделиться сообщением

Вячеслав

Привет ,можешь описать как правильно делать все по полочкам ,с какой силой надавливания делать и доить ?

@Вячеслав 

Поделиться сообщением

Мах
В 02.10.2019 в 11:26, Неро сказал:

На ночь принял 1 таб L-аргинина дозу 1 г  - стояк был всю ночь, утром решил не принимать, ограничусь приемом на ночь - для НУПа, имхо, это будет достаточно.

Утром - джелк сухой, член после джелка имеет такой памп как в эрекции.

Фото: Памп и головка члена после утреннего джелка - член в полном расслаблении а выглядит как в крутой эрекции

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

После сухого джелка у тебя всегда член болит со стороны пещеристых тел? Я после джелка вечером перед след тренировкой или утром, когда начинаю занятия берусь по бокам, все ноет, поджелкую раз10 и проходит. Со временем привыкнет или всегда будет такая реакция?

Поделиться сообщением

Julian23

@Мах 

По идее адаптация идет, и пройдет это. Будет еще нагрузки просить)

Но ждем что ответит @Неро

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Неро
В 25.05.2020 в 15:51, Мах сказал:

После сухого джелка у тебя всегда член болит со стороны пещеристых тел? Я после джелка вечером перед след тренировкой или утром, когда начинаю занятия берусь по бокам, все ноет, поджелкую раз10 и проходит. Со временем привыкнет или всегда будет такая реакция?

Это нормально! Если член после проги совсем не болит - ерундовая нагрузка была. Один из главных афоризмов НУПа - Если член не болит - то и не растет :)

У меня в период сильного начального роста был прям заколдованный круг - после проги - жесткого сухого джелка член болел - и чтобы унять эту боль надо было тренить, после которой член болел и так бесконечно  - за то член вырос!!!

Так что у тебя все супер!  

Поделиться сообщением

Неро

@Inkognito  @Paulo  @Eczotik @Sweet @Gonzo

увы, все сообщения мои сегодня на сайте накрылись, много, писал кому, надеюсь, мои советы  прочитаны, если что-то надо уточнить, пишите... Наверно, не судьба, знак свыше... :pardon:

Что хотелось бы подчеркнуть, всем нуперам не стоит игнорировать такое упражнение как массаж яиц  - тут многие жалуются на слабый стояк и многие проблемы в состоянии члена, вот тут массаж поможет. За эти полгода, что я делаю массаж яиц, эрекция улучшилась, увеличилось количество спермы, яйца стали больше в размере и тяжелее... 

Поделиться сообщением

Неро

@Inkognito Не забывай - растяги веревки вверх, вниз, круговые вращения веревки...

Поделиться сообщением

Sweet
1 час назад, Неро сказал:

массаж яиц

Делаю и советую так же, 3 минуты - мелочь, а пользы много. Я уже говорил, что от массажа у меня тестостерон стал выше, и силовые поднялись, в добавок там где было плато, я перешёл на бо́льший вес.

Поделиться сообщением

Inkognito

@Неро да-да, при следующих тренировках - обязательно!

Поделиться сообщением

Неро

@Inkognito  Веревка не надо бояться, после привыкания члена с прогой новичка это очень важное упражнение для увеличения члена. Но с ней, как и со всеми упражнениями НУПа, надо соблюдать принцип постепенности и медленной нарастания нагрузки - начинать с меньшей эрекции члена, с меньшего угла закручивания и постепенно переходить на большие уровни эрекции и углы закручиванию...  НУП - не спринт, НУП - марафон...

Поделиться сообщением

Неро

На американском Тандере встретил интересное примечание для новичков, хорошо бы и нам @Gonzo писать  что-то в таком роде на главной странице форума

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Цитата

Вакуумные приборы

Люди, продающие насосы, делают невероятные заявления, и действительно, когда вы впервые накачиваете насос, вы будете в восторге от колбасы, висящей между ваших ног. Постепенно вы поймете, что ваш пенис стал почти таким же функциональным, как кусок колбасы; избыток лимфатической жидкости сдавливает вашу уретру, и вместо струи мочи вы можете производить только аэрозольный баллончик, который распространяется повсюду. тогда вы можете заметить, что вы не можете получить твердую эрекцию, иногда в течение нескольких дней; Вы можете заметить красные пятна на головке полового члена от разрывных капилляров или болезненные пузыри лимфы на головке полового члена. И - неизбежно - вы проснетесь на следующее утро разочарованными тем, что все достижения исчезли за одну ночь. Тем не менее, накачка приятна, и многие люди делают это, поэтому я даю инструкции по созданию собственного насоса и невероятного устройства для оргазма. Наслаждайтесь, но ищите в других местах постоянные результаты.

Цитата

Vacuum devices

Fabulous claims are made by the people who sell pumps, and indeed the first time you pump you'll be in awe of the mass of sausage hanging between your legs. Gradually, you'll realize your penis has become about as functional as a piece of sausage; the excess of lymphatic fluid squeezes your urethra shut, and instead of a stream of urine you can only produce an aerosol spray that goes everywhere. then you may notice you can't really get a firm erection, sometimes for several days; you may notice red spots on your penis head from burst capillaries, or painful lymph blisters on the head of your penis. And - inevitably - you'll wake up the next morning disappointed that all the gains have disappeared overnight. That said, pumping is pleasurable and a lot of people do it, so I give instructions for building your own pump and a fabulous orgasm device. Enjoy, but look elsewhere for permanent results.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Faramoro
  • Создать...