Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опрос: Размер члена наших пользователей


Oskar

Размеры моего члена и мои данные  

567 проголосовавших

  1. 1. Длина моего члена в эрекции BPEL (с вдавленной в лобок линейкой) - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • Длина До НУПа BPEL 10-13 см
    • Длина До НУПа BPEL 14 см
    • Длина До НУПа BPEL 15 см
    • Длина До НУПа BPEL 16 см
    • Длина До НУПа BPEL 17 см
    • Длина До НУПа BPEL 18 см и больше
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 10-14 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 15 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 16 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 17 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 18 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 19 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 20 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 21- 25 см и больше
  2. 2. Обхват моего члена в эрекции EG - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • до НУПа Обхват EG 9-10 см
    • до НУПа Обхват EG 11 см
    • до НУПа Обхват EG 12 см
    • до НУПа Обхват EG 13 см
    • до НУПа Обхват EG 14 см
    • до НУПа Обхват EG 15 см
    • до НУПа Обхват EG 16 см и больше
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 10 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 11 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 12 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 13 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 14 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 15 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 16 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 17 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 18 см и больше
  3. 3. Мое происхождение, национальность И РОСТ - 2 ответа - происхождение и РОСТ

    • Россия, славянские народы
    • Россия, не славянские
    • Россия, кавказские народы
    • Украина
    • Беларусь/Литвин
    • Страны Средней Азии, Казахстан
    • Страны Балтии, Норвегия
    • Страны Кавказа - Грузия, Армения, Азербайджан
    • Европа
    • Мой рост в см 160-165
    • Мой рост в см 166-169
    • Мой рост в см 170-175
    • Мой рост в см 176-180
    • Мой рост в см 181-185
    • Мой рост в см 186-190
    • Мой рост в см 191-195
    • Мой рост в см 196-200
    • Мой рост в см 201-210 и выше - отписаться в теме


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Bad сказал:

А чего ты удивляешься? тут за одну прогу новичка на 4см растут)

Далеко не все, средний прирост от проги новичка 1-2 см. :declare:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Нур

    10

  • Sweet

    9

  • SredniChlen99

    9

9 часов назад, Bad сказал:

А чего ты удивляешься? тут за одну прогу новичка на 4см растут)

Кто так растёт, сказочники? Ты сам в это веришь?

9 часов назад, Gonzo сказал:

Далеко не все, средний прирост от проги новичка 1-2 см. :declare:

Да, но он как быстро проходит, так же быстро и уходит. Только время и упорством его 1 или 2 можно закрепить. 

8 часов назад, Bad сказал:

Согласен...но всё же бывает?

Бывает, но 4 это пиз... Ж конечно, либо человек скинул 40 кг и нупил тогда возможно. По другому никак. 

Ссылка на комментарий

 

07.01.2020 в 22:04, Неро сказал:

Просьба доселе очень актуальная - будет жалко, если статистика форума исчезнет, давайте все дружно ответим в опросе!!! 

:victory:

Проголосовал. А будет статистика по странам? Было интересно глянуть.

О себе, Олег, 24 года. 

Размеры сейчас bpel - 20,5    eg- 14,8

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Длинна до НУПа - 14 СМ

Длинна после НУПа - 19 СМ

EG до НУПа - 13 СМ

EG после НУПа - 13.5 СМ

Происхождение - Страны Кавказа

Рост - 169 СМ

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, коллеги! Писал всем в своём дневнике, не опытный) Я владелец писюна, как я понимаю, с самыми средними показателями -

NBPEL- 15.5 на старте

EG - 13 на старте 

Рост 174 см 

Занимаюсь месяц, есть небольшой рост но в пределах 0.5 см в длину и 0.3 в объём, тоесть на грани погрешности. Цель 17-18 длина  на 14 обхват. Хотелось бы сделать такие показатели до лета. Занимаюсь активно тягами по пару сек в разные стороны в количестве 150-200 три раза в день. Градус члена к телу меньше 45, по этому активно тяну поддерживающую связку (то есть член вниз). Кегель 100-200 по пару сек в день. Рад буду советам. 

 

Ссылка на комментарий

@Alekss а джелк че не делаешь? да и еще ставить себе такие цели за такое время - это скорее потом себя демотивировать.

Ссылка на комментарий

До Нупа : BPEL 14.5, EG 12.5

Сейчас : BPEL 17.5, EG 15.

Тоже решил отметиться, так как сегодня с утра был естественный утренний стояк, сделал замер, впервые увидел ЕГ 15+.Годы втихаря просидел. Спасибо всем форумчанинам за мотивацию и результат.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, DmitryNup сказал:

До Нупа : BPEL 14.5, EG 12.5

Сейчас : BPEL 17.5, EG 15.

Тоже решил отметиться, так как сегодня с утра был естественный утренний стояк, сделал замер, впервые увидел ЕГ 15+.Годы втихаря просидел. Спасибо всем форумчанинам за мотивацию и результат.

Хорошй рост за какой период? Какувеличил так ег?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Serg87 сказал:

Хорошй рост за какой период? Какувеличил так ег?

Спасибо. Точно не могу сказать, примерно в 25 лет я познакомился с нупом, сейчас мне 31. Нупил нерегулярно, сессии длились не более двух месяцев, далее следовали большие перерывы от двух месяцев до года. Периодически возвращался к нупу. По поводу моих методов, всю работу делал исключительно руками, никаких спец дивайсов. Сухой джелк, ручной клемп. Что могу посоветовать из моих личных наблюдений, многие на форуме пишут, что они делают джелк 50, 100, 200 и т.д доений за подход, с растягами тоже самое. Когда я по началу так делал, то результат оставлял желать лучшего. Интуитивно я забил на подсчёт доений, а сосредоточился на проработке ПЧ, имхо подсчёт сильно отвлекает и мы не прорабатываем член, а гонимся за цифрами (это как занятия в зале, кто то считает повторения пытаясь побить свой предыдущий результат, при этом работает с весом любым доступным методом нарушая технику, а кто то прорабатывает конкретную мышцу сосредотачивая всё внимание на движении этой мышцы и как правило растёт). Я считаю, что лучше сделать малое кол-во доений, но конкретных, и для этого нет надобности уделять часы на тренировки каждый день. Поначалу мне было непонятно, почему на форуме некоторые люди пишут, что красные точки разрывы и тд бывают только у новичков, что мол если продолжать нупить, то они перестанут образовываться, я прорабатываю член таким образом каждый раз, что он весь покрывается мелкими разрывами, если рвёт конкретно и появляется гемотома, то делаю небольшой перерыв, до заживления (ни в коем случае не советую так прорабатывать член новичкам, я не врач, всё на мой страх и риск:). Так же во время нуп сессий я практикую воздержание, скажем решил прибавить - значит не спускаю неделю, тестостерон в крови увеличивается и это даёт хорошую мотивацию прорабатывать пч и результат соответственно, как только спустил - всё, в этот день и на следующий бесполезно нупить, рваться член не будет. В общем основной результат я получил от осознанной проработки ПЧ, без подсчётов и так заниматься я начал совсем недавно. Также считаю, что невыгодно убиваться нонстопом в нупе, лучше хорошо поработать недельку - месяц, потом сделать перерыв, дать члену прийти в себя и снова в бой. Писал, спонтанно, то что в голову пришло, если будет что добавить, то подкорректирую сообщение. Добавлю ещё, что 15 ег, это ег чуть выше центра члена (ближе к головке), у основания под 16, но я всегда стремился прибавить именно в центре и выше.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
23 часа назад, DmitryNup сказал:

Спасибо. Точно не могу сказать, примерно в 25 лет я познакомился с нупом, сейчас мне 31. Нупил нерегулярно, сессии длились не более двух месяцев, далее следовали большие перерывы от двух месяцев до года. Периодически возвращался к нупу. По поводу моих методов, всю работу делал исключительно руками, никаких спец дивайсов. Сухой джелк, ручной клемп. Что могу посоветовать из моих личных наблюдений, многие на форуме пишут, что они делают джелк 50, 100, 200 и т.д доений за подход, с растягами тоже самое. Когда я по началу так делал, то результат оставлял желать лучшего. Интуитивно я забил на подсчёт доений, а сосредоточился на проработке ПЧ, имхо подсчёт сильно отвлекает и мы не прорабатываем член, а гонимся за цифрами (это как занятия в зале, кто то считает повторения пытаясь побить свой предыдущий результат, при этом работает с весом любым доступным методом нарушая технику, а кто то прорабатывает конкретную мышцу сосредотачивая всё внимание на движении этой мышцы и как правило растёт). Я считаю, что лучше сделать малое кол-во доений, но конкретных, и для этого нет надобности уделять часы на тренировки каждый день. Поначалу мне было непонятно, почему на форуме некоторые люди пишут, что красные точки разрывы и тд бывают только у новичков, что мол если продолжать нупить, то они перестанут образовываться, я прорабатываю член таким образом каждый раз, что он весь покрывается мелкими разрывами, если рвёт конкретно и появляется гемотома, то делаю небольшой перерыв, до заживления (ни в коем случае не советую так прорабатывать член новичкам, я не врач, всё на мой страх и риск:). Так же во время нуп сессий я практикую воздержание, скажем решил прибавить - значит не спускаю неделю, тестостерон в крови увеличивается и это даёт хорошую мотивацию прорабатывать пч и результат соответственно, как только спустил - всё, в этот день и на следующий бесполезно нупить, рваться член не будет. В общем основной результат я получил от осознанной проработки ПЧ, без подсчётов и так заниматься я начал совсем недавно. Также считаю, что невыгодно убиваться нонстопом в нупе, лучше хорошо поработать недельку - месяц, потом сделать перерыв, дать члену прийти в себя и снова в бой. Писал, спонтанно, то что в голову пришло, если будет что добавить, то подкорректирую сообщение. Добавлю ещё, что 15 ег, это ег чуть выше центра члена (ближе к головке), у основания под 16, но я всегда стремился прибавить именно в центре и выше.

Хоть и некоторые нуперы не согласаться с нами но я тоже считаю что не нужно делать посчеты на джелк, а исходить исключительно из самочувствия, на то как прорабатываеться половой орган. По началу я тоже начал считать джелки но перестал, сбивался каждый раз и не мог сконцентрироваться на проработке. А вот на счет твоих показателей я считаю лучше иметь толстый член у основания чем ближе к головке, выглядит так поздоровее. У меня ближе к головке толше сем у основания и я поставил цель хотя бы выровнить толщину чтоб толщина была равномерной

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lost сказал:

Хоть и некоторые нуперы не согласаться с нами но я тоже считаю что не нужно делать посчеты на джелк, а исходить исключительно из самочувствия, на то как прорабатываеться половой орган. По началу я тоже начал считать джелки но перестал, сбивался каждый раз и не мог сконцентрироваться на проработке. А вот на счет твоих показателей я считаю лучше иметь толстый член у основания чем ближе к головке, выглядит так поздоровее. У меня ближе к головке толше сем у основания и я поставил цель хотя бы выровнить толщину чтоб толщина была равномерной

По сути у меня та же цель, сделать пч равномерный, просто у меня основание от природы имеет больший обхват, вот я и стараюсь прибавить по центру и ближе к головке. И всё-равно, даже 15 ЕГ , казалось бы по статистике это большой обхват, а мне кажется таким же, как и был, чёртова психология:sarcastic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DmitryNup сказал:

По сути у меня та же цель, сделать пч равномерный, просто у меня основание от природы имеет больший обхват, вот я и стараюсь прибавить по центру и ближе к головке. И всё-равно, даже 15 ЕГ , казалось бы по статистике это большой обхват, а мне кажется таким же, как и был, чёртова психология:sarcastic:

Да да психология, 15ЕГ это мечта многих и я один из таких мечтателей:D у тебя отличные параметры чувак:good:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Lost сказал:

на счет твоих показателей я считаю лучше иметь толстый член у основания чем ближе к головке, выглядит так поздоровее. У меня ближе к головке толше сем у основания и я поставил цель хотя бы выровнить толщину чтоб толщина была равномерной

Согласен также, у меня тоже форма биты и с этого года много уделяю внимания на основание и считаю что чем толще к основанию тем лучше

Ссылка на комментарий
12.02.2020 в 11:15, DmitryNup сказал:

Я считаю, что лучше сделать малое кол-во доений, но конкретных, и для этого нет надобности уделять часы на тренировки каждый день.

Тоже сейчас стал приходить к таким выводам. Есть у профессиональных спортсменов такое правило - дать нагрузку может любой идиот, а вот правильно восстановиться может только профессионал. Недавно проснулся ночью от того, что член чесался и зудел, значит просит тренировки, вот и дал ему хорошего джелка. А бывает что член не хочет, чтобы к нему прикасались, вот и не трогаю его тогда.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Serg87 сказал:

Согласен также, у меня тоже форма биты и с этого года много уделяю внимания на основание и считаю что чем толще к основанию тем лучше

А какие тренровки ты делаешь? я просто не знаю как проработать основание

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...