Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опрос: Размер члена наших пользователей


Oskar

Размеры моего члена и мои данные  

567 проголосовавших

  1. 1. Длина моего члена в эрекции BPEL (с вдавленной в лобок линейкой) - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • Длина До НУПа BPEL 10-13 см
    • Длина До НУПа BPEL 14 см
    • Длина До НУПа BPEL 15 см
    • Длина До НУПа BPEL 16 см
    • Длина До НУПа BPEL 17 см
    • Длина До НУПа BPEL 18 см и больше
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 10-14 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 15 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 16 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 17 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 18 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 19 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 20 см
    • Сейчас Длина с НУПОМ BPEL 21- 25 см и больше
  2. 2. Обхват моего члена в эрекции EG - 2 ответа - ДО НУПа и СЕЙЧАС

    • до НУПа Обхват EG 9-10 см
    • до НУПа Обхват EG 11 см
    • до НУПа Обхват EG 12 см
    • до НУПа Обхват EG 13 см
    • до НУПа Обхват EG 14 см
    • до НУПа Обхват EG 15 см
    • до НУПа Обхват EG 16 см и больше
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 10 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 11 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 12 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 13 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 14 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 15 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 16 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 17 см
    • Сейчас С НУПом Обхват EG 18 см и больше
  3. 3. Мое происхождение, национальность И РОСТ - 2 ответа - происхождение и РОСТ

    • Россия, славянские народы
    • Россия, не славянские
    • Россия, кавказские народы
    • Украина
    • Беларусь/Литвин
    • Страны Средней Азии, Казахстан
    • Страны Балтии, Норвегия
    • Страны Кавказа - Грузия, Армения, Азербайджан
    • Европа
    • Мой рост в см 160-165
    • Мой рост в см 166-169
    • Мой рост в см 170-175
    • Мой рост в см 176-180
    • Мой рост в см 181-185
    • Мой рост в см 186-190
    • Мой рост в см 191-195
    • Мой рост в см 196-200
    • Мой рост в см 201-210 и выше - отписаться в теме


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Неро, спасибо за советы в свое время. 

Да было все как вчера, а прошло уже почти 10 лет. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    17

  • Нур

    10

  • Sweet

    9

  • SredniChlen99

    9

4 часа назад, Serg87 сказал:

на чем вырос

Экстендер , растягивания и сухой джелк весь рост основной дали. А все остальное читай в персоналке, много чего найдешь и там же много советов от бывалых нуперов.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
05.01.2020 в 16:41, Неро сказал:

Друзья! Всех с Новым годом! Всем желаю хорошего и желаемого увеличения своего важного мужского органа! :victory:

В этих темах по опросу размеров полового члена произошел сбой. Было 2 темы - по размерам до НУПа и Сейчас - я решил их объединить и вот при объединении движок форума выдал ошибку и опрос по размерам СЕЙЧАС исчез - я откорректировал опрос и - 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

ко всем нуперам и посетителям нашего сайта  поучаствовать в этом опросе и ответить по размерам своего члена СЕЙЧАС - да будет увеличение желаемое! :parting:

Просьба доселе очень актуальная - будет жалко, если статистика форума исчезнет, давайте все дружно ответим в опросе!!! 

:victory:

Ссылка на комментарий

Рост 188, Вес 92 кг. 

BPFSL - 18,5 см (в среднем)

BPEL - 18 см

EG - 14 см

Начинал с 13,8/12. Отдохну, и сделаю 20/15 полюбому.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

Рост 188, Вес 92 кг. 

BPFSL - 18,5 см (в среднем)

BPEL - 18 см

EG - 14 см

Начинал с 13,8/12. Отдохну, и сделаю 20/15 полюбому.

ого. Ну ты монстр ( в хорошем смысле этого слова)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eldobord сказал:

ого. Ну ты монстр ( в хорошем смысле этого слова)

Мне так не кажется!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

Мне так не кажется!:sarcastic:

У тебя огромный прирост в длину. Супер мнеб так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eldobord сказал:

У тебя огромный прирост в длину. Супер мнеб так

Грузи ПЧ шо вражину!

Ну зайди в мой дневник, почитай хотя бы несколько последних постов, там я вспоминал от чего прирост был, может что то для себя возьмёшь:drinks:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Грузи ПЧ шо вражину!

Ну зайди в мой дневник, почитай хотя бы несколько последних постов, там я вспоминал от чего прирост был, может что то для себя возьмёшь:drinks:

читал. А почему яйцо чуть не оторвал? что ты делал?)

Ссылка на комментарий
Только что, Eldobord сказал:

читал. А почему яйцо чуть не оторвал? что ты делал?)

Пф, 18 лет, или сколько мне там было, я начитался форумов, тогда ещё читал незапамятный Ахиллес, что ли, читал взахлёб, всех и каждого. Я уже тогда мастурбировал что демон и при этом занимался сексом с одногрупницами, история покрытая мраком в общем... Ну и я, как и каждый из нас в какой то степени эгоцентричен, я хотел сделать свое тело идеальным, о том, что ПЧ можно увеличить я вообще не предполагал даже. Ну а это, сам понимаешь, самое крутейшее, что можно только сделать, я наткнулся на Ахиллес даже не помню как. Ну короче, начал заниматься, стоял перед зеркалом, в очередную тренеровку, весь взбудоражен, ну и как потянул кожу вместо члена! Знаешь, если неумело обхватить в основании пч, можно семенные канатики от яиц потянуть, боль дикая, да я там чуть не умер, спать не мог даже:lol:... Это сейчас смеюсь, а тогда испытывал боль и панику сравнимую с приходом смерти, да да, есть такое явление, очень больно было, я потом и к врачам ходил и на УЗИ, короче так я попал в нуп). Там чуть ли не первая тренеровка и то, комом:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Пф, 18 лет, или сколько мне там было, я начитался форумов, тогда ещё читал незапамятный Ахиллес, что ли, читал взахлёб, всех и каждого. Я уже тогда мастурбировал что демон и при этом занимался сексом с одногрупницами, история покрытая мраком в общем... Ну и я, как и каждый из нас в какой то степени эгоцентричен, я хотел сделать свое тело идеальным, о том, что ПЧ можно увеличить я вообще не предполагал даже. Ну а это, сам понимаешь, самое крутейшее, что можно только сделать, я наткнулся на Ахиллес даже не помню как. Ну короче, начал заниматься, стоял перед зеркалом, в очередную тренеровку, весь взбудоражен, ну и как потянул кожу вместо члена! Знаешь, если неумело обхватить в основании пч, можно семенные канатики от яиц потянуть, боль дикая, да я там чуть не умер, спать не мог даже:lol:... Это сейчас смеюсь, а тогда испытывал боль и панику сравнимую с приходом смерти, да да, есть такое явление, очень больно было, я потом и к врачам ходил и на УЗИ, короче так я попал в нуп). Там чуть ли не первая тренеровка и то, комом:D

ахахха это жостка. Кст Ты у себя писал тяните сначала 1 час а потом прибавляйте и тяните 4 часа и даже 10. Ты имел виду тянуть руками? или стретч экс?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Eldobord сказал:

ахахха это жостка. Кст Ты у себя писал тяните сначала 1 час а потом прибавляйте и тяните 4 часа и даже 10. Ты имел виду тянуть руками? или стретч экс?

Да хоть тем хоть другим, главное не слишком сильно. Я бывало 6 часов максим мог руками протянуть

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

Да хоть тем хоть другим, главное не слишком сильно. Я бывало 6 часов максим мог руками протянуть

ого. А сколько 1 подход длится?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Eldobord сказал:

ого. А сколько 1 подход длится?

Время не фиксировано, пока рука не устанет, просто чередовал руки и все, тянулся на уровне 1 кг, имитировал экс. Короче, хорош флудить, надо, переходи ко мне в персоналку

Ссылка на комментарий

Я Камиль==) 

В нупе 9 лет.  Вырас в длину на 3 см и в обхвате на 2.2 см. 

Размер 19 длины npbel и 14.2 обхат. 

С остальными параметрами не понятка. Не замерял в начале. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 22:11, Sweet сказал:

самое крутейшее, что можно только сделать, я наткнулся на Ахиллес даже не помню как.

Мой первый опыт тоже был на ахилесе, странно что мы с тобой там не столкнулись, но это было еще до гратиса...  Там и Макс был и еще кто-то - мы и перешли на гратис в 2010...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

Мой первый опыт тоже был на ахилесе, странно что мы с тобой там не столкнулись, но это было еще до гратиса...  Там и Макс был и еще кто-то - мы и перешли на гратис в 2010...

Неро, а я не регался, я же говорю, я в то время просто читал в захлеб, каждую страничку, а вот гратис наоборот меня стороной обошел, хотя казалось бы. Я вроде на Ахиллес попал через какой то сайт экстендеров, что-ли... Помню тогда смотрел на это недоразумение и в голове говорил себе "не, я таким точно заниматься не буду", в итоге стаж 4 года ношения экса.

Ссылка на комментарий

@Андрюха Ставрополь Меньше чем за год 4 см??? Как вы так растете. Я за 9 лет так не могу, хотя каждый день нуплю. Ты худел за этот год? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kamil сказал:

@Андрюха Ставрополь Меньше чем за год 4 см??? Как вы так растете. Я за 9 лет так не могу, хотя каждый день нуплю. Ты худел за этот 

А чего ты удивляешься? тут за одну прогу новичка на 4см растут)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...