Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2020 в 19:19, Rise сказал:

На дистанционном обучении в плане НУПа кайфово - сижу почти весь день читаю Тандер :happy: Мотивация прет что надо, не то что когда часто замерялся.

:good:

А делиться когда будешь? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rise

    39

  • Неро

    16

  • Aleno

    12

  • NupGolovnogoMozga

    7

13 минут назад, Неро сказал:

А делиться когда будешь? 

Поделюсь, если будет чем. Пока что ничего действительно годного/инновационного не нарыл, читал в основном темы про длину и мысли опытных нуперов про тренировки в целом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро внимательней, уже как дня 3 висят объявления, все новинки с Тандера. И будут ещё!

Ссылка на комментарий

@Rise Инновациооного в НУПе то почти ничего и нет - давно без нас все опробовано и описано, а вот опыт по крупицам собранный -  многих - как раз то и более всего важен. 

Ссылка на комментарий

@Неро я без понятия, что за закрытый раздел на гратисе, я на нем не сижу. На Тандере информация открыта для всех. УЗ это как раз и инновация, свежий глоток для нупа, особенно для трудно растущих, плюс борьба с потемнением с использованием противодавления как по мне годная. Что-то ни разу не видел рус. нуперов использующих терапевтическое тепло, только баночки с горячей водой, душ, грелки, рис и т.д. единицы ИК лампы используют.

Ссылка на комментарий

Не знаю, @Неро, не согласен. Вон же Свит переводит темы. Как по мне, круто, что даже у ветеранов может появиться пространство для роста благодаря новой информации.

Насчет опыта, буду переводить потихоньку, там на Тандере у одного нупера инфы наберется на целую книгу.

@Sweet Респект, думаю, что через лет эдак 10 попробую эти методы. Интересно и полезно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Rise Я уже высказал свое мнение насчет таких инноваций. Есть классика, которая опробована столетиями, как тот же джелкинг арабами, а есть элементарное зарабатывание денег, даже если за простейшее обрезание надо выкладывать дикие деньги... Методики, не опробованные в достаточной мере, особенно когда в описании встречаешь ну просто непонятные вещи, типа того, что нагретые до 40 градусов ткани обратно не садятся, вызывают, по крайней мере, подозрение...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Неро сказал:

встречаешь ну просто непонятные вещи, типа того, что нагретые до 40 градусов ткани обратно не садятся, вызывают, по крайней мере, подозрение...

Какие подозрения, если это научные данные? Плюс то, что сухожильная ткань в диапазоне температур терапевтического тепла растягивается до 25% это ли не чудо? Так это не просто чудо, а наука. А подтверждения реальных нуперов которые растут от этого? Что ты посоветуешь людям которые не растут от тяг и джелка, которых довольно много? Я лично рос только от своих твердолобых решений типа тянуть верёвку 5 часов, экс 4 года и т.д. но есть пути гораздо более правильные, не требующих огромного времени, инновационные, которые повторюсь, доказаны нуперами и обоснованными научно! Тогда вообще для чего этот сайт если люди не готовы расти ещё больше и грамотней. Я лично совершал много ошибок, много времени в моем нупе ушло зря и не хотел бы, что бы с этим сталкивались люди.

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте все. Я не буду на форуме неопределенное время. Я не бросаю и не брошу НУП. Всем добра и роста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Такое ощущение что тебе уже 70 лет  и ты как дедушка сидишь возле подъезда и ностальгируешь  о былых временах нупа и рассказываешь про то , что раньше было хорошо( джелк и тд) и не хочешь принять то что наука так же как и технологии увеличения пениса не должны стоять на месте ))) а про обрезание и его цену , это вообще смешно!!! Особенно с тем что у тебя получилось...

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2020 в 10:46, Неро сказал:

@Rise Я уже высказал свое мнение насчет таких инноваций. Есть классика, которая опробована столетиями, как тот же джелкинг арабами, а есть элементарное зарабатывание денег, даже если за простейшее обрезание надо выкладывать дикие деньги... Методики, не опробованные в достаточной мере, особенно когда в описании встречаешь ну просто непонятные вещи, типа того, что нагретые до 40 градусов ткани обратно не садятся, вызывают, по крайней мере, подозрение...

Я надеюсь, что ты прав, ибо денег нет на все эти девайсы...

Такой вопрос сразу возник: чё делать то тем кто "не растет"? Или это всё последствия их недоработок/неправильных трень?

@Sweet скажи, прокатит ли растяги под водой/душем 40 градусов? У воды хорошая теплопередача, не хуже ИК ламп... Теоретически должно сработать...

Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 15:44, Trainer сказал:

 скажи, прокатит ли растяги под водой/душем 40 градусов? У воды хорошая теплопередача, не хуже ИК ламп... Теоретически должно сработать

Нет, смотрят не на проводимость воды, а проводимость того, что будет мешать цели. Цель белочная оболочка, до неё фасция бака, внешний венозно-сосудистый слой, нервы, кожа. Если сократить. У ПЧ свой внешний кровяносный слой и он идеально отводит любое тепло каким бы оно не было. Проводимость тепла у кожа+туника почти нулевая. Температура ПЧ в вялом состоянии 34,5-35°С. Эластичность коллагеновой соеденительной ткани повышается в районе 38°С, чтобы добиться этого на практике кожа будет гореть от боли и от ожогов, это протестировано нуперами ИК лампами, водой, теплопушками и всем остальным, что приходило на пытливый ум. Потерпеть ради результата - хорошо, можно, но не для всех. Комфортной тренеровкой под душем с кипятком это не назовешь, вода явно не подходит для качественной тренировки.

ИК лампы это ближний инфракрасный диапазон, на 5 см от тела тепло к ПЧ проводится на 0,5 см. Как раз из-за плохой проводимости тканей ПЧ. Но 5 см от тела это очень больно, можешь попробовать. Стоит отдалить тепло от ПЧ и через 20-30 секунд целевая ткань опять обычной температуры. Саморегуляция организма. ПЧ у мужчин очень важный орган и организм делает всё, чтобы его защитить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet тут все понял, все подробно расписал, но не ясно преимуществ ик лампы над той же водой. Меньше обожжет кожу при той же теплопередаче? Если да, то почему? Т.е. Какая разница, какой источник разогреет до 38 пч?

Спасибо

Ссылка на комментарий

@Trainer попробуй с надетым эксом на пч просидеть 3 часа под водой горячей) я думаю у тебя за месяц кругленькая сумма набежит это во первых, а во-вторых ты просто не выдержишь ментально.

Ик лампу можно настроить и лежа под ней греть пч. 

Да и вобще глупо сравнивать ик лампу и горячую воду. 

Свит призыв к действию написал, попробуй, расскажешь)

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, HydroMax2020 сказал:

а во-вторых ты просто не выдержишь ментально.

Я тут перед телевизором бываю напрягаюсь 2 часа носить, а тут экстрим под водой с ластами и масками 3 часа :laugh:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Trainer попробуй с надетым эксом на пч просидеть 3 часа под водой горячей) я думаю у тебя за месяц кругленькая сумма набежит это во первых

Так можно в тазик засунуть. Не обязательно под струей держать :D

Ссылка на комментарий

@Sweet соглашусь, но мануалка, в принципе, возможно. Единственное, что очень жарко ВСЕМУ телу, выходишь как из бани

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...