Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Секс втроем - парень приглашает друга для развлечения своей девушки

Рекомендуемые сообщения

Julian23

Считаю Вердикта не совсем правильным источником информации. Есть и получше каналы по данной тематике

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

VSEVPEREDI
6 минут назад, Julian23 сказал:

Считаю Вердикта не совсем правильным источником информации. Есть и получше каналы по данной тематике

какие?

Поделиться сообщением

Julian23

Каналы

realist

Меганыч

очень грамотные

Также нравится Сорвачева слушал

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

очень грамотный человек

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Trainer
20 часов назад, Julian23 сказал:

Почему? Вроде то, что вещает имеет связь с реальностью (игнор работает и дистанцирование, позавчера только эту тему захуярил в отношениях, зашло. Не сказать что раньше в отношениях было что то не по моим правилам, просто щас осмысленно это использую). За каналы спасибо, заценим.

Поделиться сообщением

Julian23
6 часов назад, Trainer сказал:

Почему? Вроде то, что вещает имеет связь с реальностью (игнор работает и дистанцирование, позавчера только эту тему захуярил в отношениях, зашло. Не сказать что раньше в отношениях было что то не по моим правилам, просто щас осмысленно это использую). За каналы спасибо, заценим.

Посмотри, отпишись, очень интересно твое мнение. Он вринципе что-то знает, но все равно его позиция мне не  близка.

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Trainer
2 часа назад, Julian23 сказал:

Посмотри, отпишись, очень интересно твое мнение. Он вринципе что-то знает, но все равно его позиция мне не  близка.

Реалист посмотрел 4 видео за жизнь/отношения. Не зашло. 1) не следит за собой 2) слишком обижен на женский пол, отсюда куча негатива

Остался меганыч

Поделиться сообщением

Julian23
18 часов назад, Trainer сказал:

Реалист посмотрел 4 видео за жизнь/отношения. Не зашло. 1) не следит за собой 2) слишком обижен на женский пол, отсюда куча негатива

Остался меганыч

Ну если так воспринимаешь, то и Меган тоже обижен. По факту нет обиды, есть здравый смысл.

А говнеца они от баб думаю хлебнули, тут ты прав.

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Trainer
3 часа назад, Julian23 сказал:

Ну если так воспринимаешь, то и Меган тоже обижен. По факту нет обиды, есть здравый смысл.

А говнеца они от баб думаю хлебнули, тут ты прав.

Посмотрел еще того и того. Да, мысли верные есть, тут ты прав. Но! Надо сильно фильтровать, т.к. правильный жизненный настрой может быть только позитивный (имхо), а лишнего негатива и обиды на "несовершенную жизнь" хапнуть можно, если не фильтрануть.

Спасибо, интересно!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...