Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Неро и нуперы отвечают на вопросы по росту члена и упражнениям

Рекомендуемые сообщения

Brutal
14 минут назад, Brutal сказал:

Как-то не хочется пропускать трени,я вошёл в кураж,по моей логике можно отдельно делать растягивания или даже так,с джелком более лёгкие растяги,а уже отдельно больше проработать связочки там и т.д.

Поделиться сообщением

Неро
1 минуту назад, Brutal сказал:

Как-то не хочется пропускать трени,я вошёл в кураж,по моей логике можно отдельно делать растягивается или даже так,с джелком более лёгкие растяги,а уже отдельно больше проработать связочки там и т.д

Ну если хочешь - то делай, как раз часто при последующей тренировке боль уменьшается... Может в тепло-горячей ванне прогреть член... Советую тебе завести личную персональную тему в разделе  https://nup.ru/forum/3-personalnye-programmy-i-progress/   так тебе потом легче будет видеть свою динамику - и там можно задавать вопросы - будешь получать на них ответы - все в одном месте...

Ответь на анкету новичка в своей теме... 

Поделиться сообщением

Brutal
1 час назад, Неро сказал:

Кстати, созрела тут одна мысль, основанная на личном опыте применения БАДов. Имхо, если за 1 час до сосудистых тренировок на члене принять натощак или после еды в течение часа 1 грамм L-аргинина или цитруллина, то потемнения кожи члена в результате жёстких сосудистых может и не быть - ведь член имеет хороший памп, сосуды и ткани члена раздуты.

На счёт этих бадов,я пробовал когда занимался спортом,да памп лучше,так как аргинин или цитруллин способствует быстрому кровообращению, аргинин для сердца тоже полезная штука,кому интересно могут в интернете подробнее почитать,но я заметил что он на меня не сильно оказывает действие в силу того что я не курю,не пью,молодой,в организме всего хватает,советую эти БАДы кто ведёт плохой образ жизни, неправильно питается ,курит,пьет,это все оказывает негативные последствия на сосуды и в целом на весь организм,есть ещё БАДы для улучшения в общем организма,тот же глютамин-хорошо повышает иммунитет и способствует быстрому восстановлению после тренировки.

Поделиться сообщением

Napoleon

Привет народ! Помогите пожалуйста... 

Если каждый день делать кегели по многу раз например 300-500 раз, член не травмируется? 

Примечание я кегели не часто практиковал а с завтрашнего дня собираюсь делать кегели очень много и не брать отдых вообще тоесть 7 дней в неделю. 

Поделиться сообщением

malish

@Napoleon, привет, вот что написано в описании этого упражнения :

Сначала сокращайте и расслабляйте ЛПМ 20-30 раз несколько раз в день. Например, утром и вечером. А может и утром, днем, и вечером – как вам наиболее удобно.

Постепенно увеличивайте число сокращений ЛПМ. Добавляйте по 5 сокращений к каждому упражнению. Желательно дойти до 350-400 сокращений в день. Хотя, конечно, все очень индивидуально.

Поделиться сообщением

18x15target
1 час назад, Napoleon сказал:

Примечание я кегели не часто практиковал а с завтрашнего дня собираюсь делать кегели очень много и не брать отдых вообще тоесть 7 дней в неделю. 

ну может пеpетpен быть, вpеменное снижение потенции+ ощущения непpиятные в пpостате, но я долбил кегели на пpотяжении месяца каждый день часа 2-3 за один сеанс,  более 2 минут могу деpжать напpяжение, но не особо ощущаю что как то контpоль дает, может до етого мышца изначально сильная была

Поделиться сообщением

Dante
2 часа назад, Napoleon сказал:

Привет народ! Помогите пожалуйста... 

Если каждый день делать кегели по многу раз например 300-500 раз, член не травмируется? 

Категорически не советую делать кегели каждый день и тем более по многу раз.Эта мышца в обычной жизни не подвергается большим нагрузкам и в итоге ты её просто перегрузишь.А ешё при сжатие этой мышцы ты оказываешь давление на простату,что тоже надо делать осторожно,постепенно увеличивая воздействие, а несразу помногу.Иначе в гости может приехать мистер Простатит сделав твою жизнь яркой и незабываемой.

Поделиться сообщением

Halo
2 минуты назад, Dante сказал:

Иначе в гости может приехать мистер Простатит сделав твою жизнь яркой и незабываемой.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Napoleon
10 часов назад, Dante сказал:

Иначе в гости может приехать мистер Простатит сделав твою жизнь яркой и незабываемой.

Хорошо что я не гостеприимный.) 

Поделиться сообщением

Napoleon

Хай народ! 

Если у меня след следом идут упражнения на длину например верёвка, а стретч а потом вращения мне между упражнениями нужно брать отдых на пару минут или могу сразу продолжать? Просто замечаю после первой тренировки появляется небольшая лимфа. 

Поделиться сообщением

Gonzo
1 минуту назад, Napoleon сказал:

Хай народ! 

Если у меня след следом идут упражнения на длину например верёвка, а стретч а потом вращения мне между упражнениями нужно брать отдых на пару минут или могу сразу продолжать? Просто замечаю после первой тренировки появляется небольшая лимфа. 

Брать отдых минут 5-10 между упражнениями нормально.

Поделиться сообщением

PenisParker
13 минут назад, Gonzo сказал:

Брать отдых минут 5-10 между упражнениями нормально.

Я вот не делаю отдых почти между упражнениями как думаешь это правильно или нет?

Поделиться сообщением

Gonzo
Только что, PenisParker сказал:

Я вот не делаю отдых почти между упражнениями как думаешь это правильно или нет?

Отдых можно делать или не делать, нужно больше ориентироваться на личные ощущения.

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, Gonzo сказал:

Отдых можно делать или не делать, нужно больше ориентироваться на личные ощущения.

Понял

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...