Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не особо длинная история и что-то интересного я вам не расскажу, но просто хочу попробовать увеличить половой член, как в длине, так и объеме. 
На данный момент занимаюсь спортом, так же применяю в своей жизни половое воздержание + спортивные добавки. 
Особо комплексов нет, так как никто не жалуется, но для себя, если получится. Буду очень рад)
NBPEL - 15,6 см
BPEL - 16,1 см
EG- 13,5 см
Результаты не самые огромные, к сожалению)) но если  есть возможность до расти до NBPEL-18-19 см и EG- 15-16 см. Буду очень рад. 
Подскажите программы и что к чему в целом. Возможно ли так увеличить и так далее. Заранее благодарю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ronin сказал:

Всем привет. Не особо длинная история и что-то интересного я вам не расскажу, но просто хочу попробовать увеличить половой член, как в длине, так и объеме. 
На данный момент занимаюсь спортом, так же применяю в своей жизни половое воздержание + спортивные добавки. 
Особо комплексов нет, так как никто не жалуется, но для себя, если получится. Буду очень рад)
NBPEL - 15,6 см
BPEL - 16,1 см
EG- 13,5 см
Результаты не самые огромные, к сожалению)) но если  есть возможность до расти до NBPEL-18-19 см и EG- 15-16 см. Буду очень рад. 
Подскажите программы и что к чему в целом. Возможно ли так увеличить и так далее. Заранее благодарю)

Привет Ронин. Респект за никнейм. Так начну с того что Член Можно увеличить. Я вырос с 14 до 18 СМ. На данный момент результат у меня 18x13.5 . Так что Я готов тебе помочь начать НУП. По подробней опиши что именно тебе хочется. Длинна там или Толщина. Или и то и то. Скажи мне,готов помочь тебе. Так же советую ознакомится с данной Книгой. Она мне очень помогла в ней Я узнал 70-80% всего что Я узнал о НУПе. Роста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, PenisParker сказал:

Привет Ронин. Респект за никнейм. Так начну с того что Член Можно увеличить. Я вырос с 14 до 18 СМ. На данный момент результат у меня 18x13.5 . Так что Я готов тебе помочь начать НУП. По подробней опиши что именно тебе хочется. Длинна там или Толщина. Или и то и то. Скажи мне,готов помочь тебе. Так же советую ознакомится с данной Книгой. Она мне очень помогла в ней Я узнал 70-80% всего что Я узнал о НУПе. Роста 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Честно говоря. Хотелось бы все комплексом. То есть толщина(объем) и соответственно длина. И спасибо за ник))

Ссылка на комментарий

Я заметил, что многие кто нупит, сначала делают проги на рост, а потом уже на увеличение толщины. 

Кто тут более опытный? Это более правильно? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ronin сказал:

Честно говоря. Хотелось бы все комплексом. То есть толщина(объем) и соответственно длина. И спасибо за ник))

Начинай по Программе Новичка Аарона Кеммера. От них одни плюсы. Если соблюдать 4 Фактора

Постепенно Увеличение Интенсивности

Следите За Признаками Тела

Давайте Члену Отдых

=

ПРИРОСТ :yes:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волошин сказал:

Я заметил, что многие кто нупит, сначала делают проги на рост, а потом уже на увеличение толщины. 

Кто тут более опытный? Это более правильно? 

Многие так и делают, я тоже буду после программы новичка работать только над длиной а потом после получения желаемого результата перейду на обхват. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Волошин сказал:

Я заметил, что многие кто нупит, сначала делают проги на рост, а потом уже на увеличение толщины. 

Кто тут более опытный? Это более правильно?  

ктфрт тебе в помощь :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PenisParker сказал:

Начинай по Программе Новичка Аарона Кеммера. От них одни плюсы. Если соблюдать 4 Фактора

Постепенно Увеличение Интенсивности

Следите За Признаками Тела

Давайте Члену Отдых

=

ПРИРОСТ :yes:

Хорошо. Буду стараться делать все правильно)) И такой вопрос. Когда делаю джелк. Беру член обычной ОК-хваткой от основания до головки. И получается другой рукой(левой)  хочу натянуть кожицу члена назад, чтобы спокойно сделать еще один джелк, но дико больно и особо не получается. По итогу делаю так. Беру правой рукой член ОК-хваткой, довожу до головки и расслабляю хват, спускаю туже самую руку вниз и снова делаю джелк. То есть, у меня давление не постоянное а с интервалом в 1 секунду это правильно?? или все-таки бессмысленно? И еще такой вопрос, как понять, что правильно делаешь джелк? Просто мне кажется, что давлю не слишком сильно
Заранее благодарю, надеюсь поймете суть

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gonzo сказал:

Стартовые данные классные, цель вполне реалистичная.

Начинай с программы новичка

Почитайте, что написал выше, пожалуйста)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ronin сказал:

Хорошо. Буду стараться делать все правильно)) И такой вопрос. Когда делаю джелк. Беру член обычной ОК-хваткой от основания до головки. И получается другой рукой(левой)  хочу натянуть кожицу члена назад, чтобы спокойно сделать еще один джелк, но дико больно и особо не получается. По итогу делаю так. Беру правой рукой член ОК-хваткой, довожу до головки и расслабляю хват, спускаю туже самую руку вниз и снова делаю джелк. То есть, у меня давление не постоянное а с интервалом в 1 секунду это правильно?? или все-таки бессмысленно? И еще такой вопрос, как понять, что правильно делаешь джелк? Просто мне кажется, что давлю не слишком сильно
Заранее благодарю, надеюсь поймете суть

Можно и одной рукой делать, как получается. Главное, чтобы само доение было акцентированное, то есть с проработкой, а не дрочкой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Можно и одной рукой делать, как получается. Главное, чтобы само доение было акцентированное, то есть с проработкой, а не дрочкой.

Да, делаю именно доение. Но возле головки останавливаюсь, чтобы кожицу ПЧ отпустить назад и снова делаю джелк 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ronin сказал:

Да, делаю именно доение. Но возле головки останавливаюсь, чтобы кожицу ПЧ отпустить назад и снова делаю джелк 

Значит все правильно делаешь, продолжай в том же духе и все получится. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 19:13, Ronin сказал:

Хорошо. Буду стараться делать все правильно)) И такой вопрос. Когда делаю джелк. Беру член обычной ОК-хваткой от основания до головки. И получается другой рукой(левой)  хочу натянуть кожицу члена назад, чтобы спокойно сделать еще один джелк, но дико больно и особо не получается. По итогу делаю так. Беру правой рукой член ОК-хваткой, довожу до головки и расслабляю хват, спускаю туже самую руку вниз и снова делаю джелк. То есть, у меня давление не постоянное а с интервалом в 1 секунду это правильно?? или все-таки бессмысленно? И еще такой вопрос, как понять, что правильно делаешь джелк? Просто мне кажется, что давлю не слишком сильно
Заранее благодарю, надеюсь поймете суть

Смотри ты на сухо делаешь? Если да то купи крем детский он не сушит кожу но смотри чтобы без спирта а то Член будет жечь пипец как :D Ты делаешь правильно но лучше чтобы задержка в 3 секунды была через пару тренировок и график делай так чтобы были дни отдыха. Чередуй их. И так же обязательно тяни кожу назад и вперёд главное это в Росте Поможет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

Смотри ты на сухо делаешь? Если да то купи крем детский он не сушит кожу но смотри чтобы без спирта а то Член будет жечь пиздец как :D Ты делаешь правильно но лучше чтобы задержка в 3 секунды была через пару тренировок и график делай так чтобы были дни отдыха. Чередуй их. И так же обязательно тяни кожу назад и вперёд главное это в Росте Поможет

По-поводу растяжки. Я так понимаю, надо же брать именно за головку и тянуть? Просто я когда беру именно за головку, чувствую как член действительно растягивается
И  да. делаю на сухо, но без фанатизма, чтобы кожа заранее привыкала к такому. Еще раз повторяю без фанатизма))):happy:

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ronin сказал:

По-поводу растяжки. Я так понимаю, надо же брать именно за головку и тянуть? Просто я когда беру именно за головку, чувствую как член действительно растягивается

Нет ,нельзя за головку тянуть. Нужно вот так сейчас скину видео

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ronin сказал:

По-поводу растяжки. Я так понимаю, надо же брать именно за головку и тянуть? Просто я когда беру именно за головку, чувствую как член действительно растягивается

Вот https://free-penis-enlargement-videos.thundersplace.org/ru/stretches.html 

Ссылка на комментарий

@Ronin Главное не сдаватся и не бросать тренировки. И всё будет :yes: Тут не все верят в то что можно добится результата. Но Я верю в каждого кто тут тренируется и пытаюсь помочь каждому. Я тут Человек-Паук :victory:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PenisParker сказал:

@Ronin Главное не сдаватся и не бросать тренировки. И всё будет :yes: Тут не все верят в то что можно добится результата. Но Я верю в каждого кто тут тренируется и пытаюсь помочь каждому. Я тут Человек-Паук :victory:

Ахахахахах)) Спасибо большое буду делать все правильно, надеюсь, что через месяц будет хотя бы какой-то результат))))
И по поводу видео. Он получается берет за край головки и вместе с кожицей так тянет? То есть тянуть надо кожицу?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ronin сказал:

И по поводу видео. Он получается берет за край головки и вместе с кожицей так тянет? То есть тянуть надо кожицу? 

кожу стягиваешь с головки,беpешь чуть ниже головки и тянешь, тянуть надо за головку,а не за кожу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...