Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какие мышцы вы считаете главными? (отношение к ним)


Star

Часть тела? Что важнее? см пукнты опроса. (!!!!КРОМЕ --пениса--!!!!!)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Часть тела? Что важнее? см пукнты опроса. (!!!!КРОМЕ --пениса--!!!!!)

    • 1)Руки
      18
    • 2)Ноги
      5
    • 3)Грудь
      5
    • 4)Пресс
      11
    • 5)Шея
      0
    • 6)Спина
      9
    • 7)Др.органы - укажите какие
      2


Рекомендуемые сообщения

Многие наши нуперы в качалку ходят,это сейчас довольно таки модно ,в моде здоровый образ жизни jest3.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Diamon

    9

  • Prophet

    8

  • nupboy

    8

  • xo4y23sm

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Занимаюсь 6 дней в неделю (бег каждый день, остальные упражнения раз в два дня, в две группы мышц), в дальнейшем сокращу тренировки, просто привожу себя в форму (после года безделия и года в армии), сбросил N-ое количество килограмм за несколько месяцев. Сейчас уже потихоньку проступают мышцы пресса (четыре верхних кубика), к новому году думаю управлюсь и можно будет сосредоточиться только на том, что является главной темой данного форума.

 

Потом хочу сократить тренировки до 3-4 в неделю, либо (давно думаю) попробовать заняться по методикам аля Берга для увеличения роста, думаю эти сантиметры тоже являются важной составляющей образа мужчины, а то мне с ростом не очень повезло - зоны роста рано закрылись, так и остался 170-172 (точно не знаю), так что от лишних 3-4 см не отказался бы. =) С одной стороны, вроде чуть выше большинства девушек, что главное, а с другой всё-таки общественное мнение требует иметь 175-180 для пущего эффекта. На 180 не надеюсь, конечно, но до 175 в принципе вполне реально дотянуть, хотя, 5 см роста прибавить пожалуй даже сложнее чем столько же прибавить к своему достоинству... там хотя б костей нету. =) Надо было, конечно, начинать в те же лет 15-16, но тогда отношение было другое - заниматься год (и это ещё по оптимистичным прогнозам) ради 5 см казалось глупой затеей. Эх.

 

Главные мышцы как по мне - пресс и задница, на них парни смотрят с завистью и уважением, а девушки... ну вы понимаете. =) Кстати, в вопросах отношений и секса от всех своих подруг слышал что очень возбуждают накачанные мышцы спины. Правда тут уже главное на ощупь, а не внешний вид. Не стоит забывать о сексуальном возбуждении девушки, оно даже важнее самого умения последующего процесса. =)

Ссылка на комментарий
Может мне тоже нарастить сантиметра 4 роста тела))) Не подскажешь где про это можно прочитать?

Если честно, сколько ни искал, но Россия в этом вопросе как всегда позади планеты всей (прямо как с основной темой форума блин). За рубежом очень много форумов посвящено этому вопросу плюс продаются специальные тренажёры и т.д., у нас, к примеру, для получения одного из них надо ждать недель 6-8 доставки. =)

 

Ну а по делу...

http://www.yarasty.ru/ - обо всём по чуть-чуть, основные методики (Берг, Норбеков) выложены.

http://www.shkolarosta.ru/ - "школа роста" (центр доктора Палько), вроде пока единственное рабочее место в России, где этим вопросом действительно занимаются не мошенники. Но тут важно понимать что и результаты, которые обещает школа несравнимы с тем что рекламируют мошенники и иже с ними.

Есть и ещё, просто сейчас лень вспоминать, на скорую руку нашёл то что сам когда-то смотрел, проверенные сайты / форумы.

Ссылка на комментарий
Может мне тоже нарастить сантиметра 4 роста тела))) Не подскажешь где про это можно прочитать?

Если честно, сколько ни искал, но Россия в этом вопросе как всегда позади планеты всей (прямо как с основной темой форума блин). За рубежом очень много форумов посвящено этому вопросу плюс продаются специальные тренажёры и т.д., у нас, к примеру, для получения одного из них надо ждать недель 6-8 доставки. =)

 

Ну а по делу...

http://www.yarasty.ru/ - обо всём по чуть-чуть, основные методики (Берг, Норбеков) выложены.

http://www.shkolarosta.ru/ - "школа роста" (центр доктора Палько), вроде пока единственное рабочее место в России, где этим вопросом действительно занимаются не мошенники. Но тут важно понимать что и результаты, которые обещает школа несравнимы с тем что рекламируют мошенники и иже с ними.

Есть и ещё, просто сейчас лень вспоминать, на скорую руку нашёл то что сам когда-то смотрел, проверенные сайты / форумы.

Спасибо, учту, просто у меня 196 уже есть, вот не хватает еще 4 см))) Так бы вообще круть была ::(

Ссылка на комментарий

В мужской фигуре плечи, грудь, спина. Нахрен бицепс на слабых дельтах? Выглядит уродливо. Очень часто вижу таких, долбят пресс и бицуху. Когда работаешь на верх тела руки обычно не отстают, развиваются гормонично и много внимания им не обязательно. Но это мое мнение. Мне нравится фигура пловца, сухая, широкоплечая, с развитой грудной клеткой, но не надутой как у большинства бодибилдеров.

Ссылка на комментарий

ну да, тут одно от другого зависит. у большинства турникмэнов , например есть пресс,грудь,спина, но при этом жилистые руки в частых случаях худые. по мне так хорошо идёт комплекция:икры,биц,крылья,трапеция,грудь,пресс. хотя пресс качается с трудом, по себе знаю...

Ссылка на комментарий

Пресс вообще не качаю. Когда сбрасываю вес, тогда и работаю немного , а это бывает раз в году в течении месяца .В обычные дни я просто делаю зарядку для позвоночника, там есть подъемы ног и вращение с поднятыми ногами. Что его качать, если он спрятан за жиром. Пресс и так работает в большинстве базовых упражнениях. У меня девочка знакомая может делать бесконечное количество скручиваний, и при этом не делает ничего из эффективных упражнений, которые помогут сжечь жир. И жрет... Пресса мы ее никогда не увидим. И ведь не слушает никого

Ссылка на комментарий
У меня девочка знакомая может делать бесконечное количество скручиваний, и при этом не делает ничего из эффективных упражнений, которые помогут сжечь жир. И жрет... Пресса мы ее никогда не увидим. И ведь не слушает никого
Запомните, никакие упражнения не жгут жир вообще. Жгёт жир тлолько дефицит каллорий! Т.д, чтобы было жиросжигание нужно потреблять меньше каллорий, чем тратишь на жизнедеятельность.
Ссылка на комментарий
У меня девочка знакомая может делать бесконечное количество скручиваний, и при этом не делает ничего из эффективных упражнений, которые помогут сжечь жир. И жрет... Пресса мы ее никогда не увидим. И ведь не слушает никого
Запомните, никакие упражнения не жгут жир вообще. Жгёт жир тлолько дефицит каллорий! Т.д, чтобы было жиросжигание нужно потреблять меньше каллорий, чем тратишь на жизнедеятельность.

Золотые слова и простая математика _ay

Ссылка на комментарий

Касательно же темы, все мышцы важны в равной степени. Только пропорционально развитое и сильное тело действительно красиво

Ссылка на комментарий

Согласен.Но не перебор.Во всем нужна мера.

Слушай друг,а вот ты наверное очень хорошо знаешь тему правильного приема пищи и ожирения, мы вот с пацанами с тренек спорили,что потребление пива не так страшно для организма в плане ожирения,нежели потребление этого пива только + закуски,рыбка и тд.Это так?

Ссылка на комментарий
У меня девочка знакомая может делать бесконечное количество скручиваний, и при этом не делает ничего из эффективных упражнений, которые помогут сжечь жир. И жрет... Пресса мы ее никогда не увидим. И ведь не слушает никого
Запомните, никакие упражнения не жгут жир вообще. Жгёт жир тлолько дефицит каллорий! Т.д, чтобы было жиросжигание нужно потреблять меньше каллорий, чем тратишь на жизнедеятельность.

Это всем известно, но есть вот такие особо упертые вроде нее, кто полагает, что это как то иначе работает. У нее ведь и прогресса нет особого из за того, что дефицит она этот время от времени создает бабушкиными способами ввергая организм в шоковые состояния изнуряющими голодовками из женских журналов.Которые всегда заканчиваются потом обжорством. Я вообще полагаю, что у нее давно убитый метаболизм. А сесть и просчитать себя ей откровенно лень. А к моим словам "упражнения, которые помогут эффективно сжечь жир" Ты ведь прекрасно понимаешь о чем я.

Ссылка на комментарий

Пиво само по себе не каллорийное, но у него высокий гликемический индекс. Сожрать под него действительно можно много. Полтора литра в неделю максимальная безвредная доза для мужчины, согласно довольно продолжительным опытам одной из европейских стран с привлечением огромного кол-ва людей. Большое кол-во пива вредно мужчине тем, что это подавит мужской гормон, все пивуны страдают ожирением по женскому типу, так как оно способствует выработке женского гормона. У меня есть друзья, семья. Страстные любители пива. Она не закусывает и не толстеет, он что то жрет постоянно с пивом и ему в прошлом году поставили ожирение.

Ссылка на комментарий

Я сейчас с недавних пор стал ходить в тренажерный зал. Замечаю как девушки занимаются,кое- кто на беговых дорожках пашет-в основном у них самые красивые фигуры,кое -кто занимается прессом-это в легкую потолстевшие и коротконогие барышни (опять же не все ,а по большей части).А есть такие которые делаут почти силовые упр,например не понимаю зачем девушкам делать бабочку??? Мне кажется от этого уменьшается грудь, или становую...

Ссылка на комментарий

Про девушек качающих преимущественно пресс и верящих в эффективность обруча я не только наслышан. На самом деле даже сейчас, когда информация открыта для всех. Многие просто не понимают физиологию. А некоторые и понимать не хотят(как моя старая знакомая, вышеупомянутая) К ней в тренажерке уже никто и не подходит crazy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...