Перейти к содержанию
NUP.RU
Naum

Как влияет ЗОЖ на половую систему?

Рекомендуемые сообщения

Naum

Я раньше вел отвратительный образ жизни и мне кажется, что это не правильно, поскольку это ваше здоровье и о каком здоровье будущих детей можно говорить?

Поделиться сообщением

PenisParker
2 часа назад, Naum сказал:

Я раньше вел отвратительный образ жизни и мне кажется, что это не правильно, поскольку это ваше здоровье и о каком здоровье будущих детей можно говорить?

Тут главное есть овощи ,фрукты ,зелень. Не курить табак. Кальян редко. И алкоголь либо чтобы редко либо вообще исключить. Гулять почаще :bb:

Поделиться сообщением

Krasavcheg

Если хотите проверить себя на то, насколько вы здоровы, можете сдать анализ своего семья. Я сдавал это в лаборатории когда не могли забеременеть с женой. Оказалось, что с моими всё гуд и почти на 99 процентов, как у космонавта)

Поделиться сообщением

pissya

Вообще-то мало кому полезно принимать алкогольные напитки, потому что там ничего нет полезного - это 100%. Чтобы там кто не говорил, что бокал красного вина в день- это полезно.

Я в это не поверю. 

Поделиться сообщением

Locky
29 минут назад, pissya сказал:

Вообще-то мало кому полезно принимать алкогольные напитки, потому что там ничего нет полезного - это 100%. Чтобы там кто не говорил, что бокал красного вина в день- это полезно.

Я в это не поверю. 

Ну так не верьте, это же ваше право. А так есть научные доказательства того, что один-два бокала красного вина в день, весьма полезны. Правда это должно быть нормальное вино, а не тот шмурдяк, что у нас в магазинах под его видом продается.

Поделиться сообщением

PenisParker
11 минут назад, Locky сказал:

Ну так не верьте, это же ваше право. А так есть научные доказательства того, что один-два бокала красного вина в день, весьма полезны. Правда это должно быть нормальное вино, а не тот шмурдяк, что у нас в магазинах под его видом продается.

Правиль говоришь Винни. Плюс Виски помогает сердцу. Это тоже Научно Доказано. :drinks:

Поделиться сообщением

Locky
2 минуты назад, PenisParker сказал:

Но в меру!!!

Один-два бокала за ужином, вполне себе нормально. А вот не тему вискаря не слышал, хотя и люблю виски куда больше вина. Но только в чистом виде, без всяких добавлений в виде колы или содовой.

Поделиться сообщением

PenisParker
16 минут назад, Locky сказал:

Один-два бокала за ужином, вполне себе нормально. А вот не тему вискаря не слышал, хотя и люблю виски куда больше вина. Но только в чистом виде, без всяких добавлений в виде колы или содовой.

https://fithacker.ru/articles/10-faktov-o-viski-kotoryie-dokazyivayut-chto-etot-alkogolnyiy-napitok-polezen-dlya-zdorovya/

Пожалуйста

Поделиться сообщением

PenisParker
18 минут назад, Locky сказал:

Также Марихуана Научно Доказано не позволяет набухать раковым клеткам в организме человека! Не просто так же Легализовывают!

Поделиться сообщением

PenisParker

@Locky буду рад если прочитаешь мой Журнал

Может узнаешь что нового! Если что готов помочь

Поделиться сообщением

Locky
10 минут назад, PenisParker сказал:

@Locky буду рад если прочитаешь мой Журнал

Может узнаешь что нового! Если что готов помочь

Обязательно на досуге почитаю, думаю, что вопросы наверняка будут, и я уж точно их задам. Пока, то что начал читать уже интересно. Скорее всего возникнут вопросы по технике :)

Поделиться сообщением

Ringo
В 12.07.2019 в 15:25, pissya сказал:

Я в это не поверю. 

Итальянцы постоянно принимают немного винишка в качестве аперитива и все нормально у них с половой жизнью. Это как один из примеров. Понятно, что набухиваться не полезно, но немного и винца, не помешает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...