Перейти к содержанию
NUP.RU
PenisParker

Дневник PenisParker - "Моя предыстория НУПа"

Рекомендуемые сообщения

Bad
В 09.09.2019 в 03:31, PenisParker сказал:

Делаю вот такое вот упражнение. Кто что посоветует подключить к нему? Член нагревается и растягивается хорошо. Мне удобно его носить и заниматся чем либо ,даже гулять удобно например. Чем из подручных средств например можно было бы увеличить натяжение?

IMG_20190909_032517.jpg

@PenisParker , А что это за приблуда, что она делает?

Поделиться сообщением

PenisParker
4 часа назад, Bad сказал:

@PenisParker , А что это за приблуда, что она делает?

Ну как бы Член набухает сильно и растягивается одновременно. Это как бы Клэмп+Бедный Экстендер :sarcastic:

Поделиться сообщением

ivaylo_bgr
24 минуты назад, PenisParker сказал:

@ivaylo_bgr Я и ты Болгарский и Кавказский Перец :sarcastic::friends: Будем Рости Брат

Конечно брат:drinks:

20190910_155047.jpg

20190910_154901.jpg

Поделиться сообщением

PenisParker

@ivaylo_bgr 

Бербатов: «В свое время в «Манчестер Юнайтед» были Роналду, Руни, Гиггз, Скоулз, Невилл, Видич, Фердинанд, Эвра, Ван Дер Сар и Сэр Алекс Фергюсон. Когда мы выходили на поле, большинство наших соперников уже смирились с поражением».

Поделиться сообщением

PenisParker

Привет . Только что закончил свою Тренировку

4 Минуты Растяги

5 Минут Эрегированная Верёвка

5 Минут Растяги

5 Минут Эрегированная Верёвка

10 Минут Кентусование

@Неро @Gonzo @Julian23 @Самсон @Sweet @ivaylo_bgr @Exer @Napoleon @Максим555

Сегодня получается Я впервые Реально правильно сделал Кентсуование как @Нероделал ощущение Суперские У меня словно Головка хочет вылезти наружу не знаю как правильно по русски обьяснить:aaa:В первый раз словно что то покололо Член снаружи как бы упиралось в Головку. А потом было так приятно что чуть не Кончил. Член такой Горячий и Мясистый ммм . Спасибо за Упражнение. А какие у вас ощущения при Кентусовании?

Поделиться сообщением

Неро

Послушай, друг, нужна твоя помощь! При переезде форума на новую платформу многие темы оказались побитыми ссылками на видео, надо бы их вставить в сами проги упражнений. У тебя очень классно видео получилось, потому прошу помочь сделать другие, особенно вот сейчас не мешало бы сделать видео эрегированной веревки

Положение тела - лучше всего лежа на спине или еще лучше - лёжа на боку. Доводишь член до 100% эрекции (тут не важно сильно твердость, можно и не сильно твердый, можно и твердый), поднимаешь его и прижимаешь к животу, потом скручиваешь против часовой стрелки на возможный угол (это может и очень небольшой - 15-20 градусов всего, на более мягком можно закрутить больше). После скручивания член не допуская раскручивания берешь в левую руку и медленно опускаешь и прижимаешь его к правой ноге и выдерживаешь мин 2 - мощное растяжение тканей члена.

Аналогично прижатый эрегированный член к животу скручиваешь на возможный угол по часовой стрелке, зажимаешь правой рукой и медленно опускаешь руку и прижимаешь скрученный член к левой ноге и выдерживаешь там.

Процедуры можно повторять раза 2-3, в зависимости от эрекции члена, как правило, она падает после выдержки, тогда надо джелкануть член несколько раз, он набухнет и опять повторить.

Поделиться сообщением

PenisParker
8 часов назад, Неро сказал:

Послушай, друг, нужна твоя помощь! При переезде форума на новую платформу многие темы оказались побитыми ссылками на видео, надо бы их вставить в сами проги упражнений. У тебя очень классно видео получилось, потому прошу помочь сделать другие, особенно вот сейчас не мешало бы сделать видео эрегированной веревки

Положение тела - лучше всего лежа на спине или еще лучше - лёжа на боку. Доводишь член до 100% эрекции (тут не важно сильно твердость, можно и не сильно твердый, можно и твердый), поднимаешь его и прижимаешь к животу, потом скручиваешь против часовой стрелки на возможный угол (это может и очень небольшой - 15-20 градусов всего, на более мягком можно закрутить больше). После скручивания член не допуская раскручивания берешь в левую руку и медленно опускаешь и прижимаешь его к правой ноге и выдерживаешь мин 2 - мощное растяжение тканей члена.

Аналогично прижатый эрегированный член к животу скручиваешь на возможный угол по часовой стрелке, зажимаешь правой рукой и медленно опускаешь руку и прижимаешь скрученный член к левой ноге и выдерживаешь там.

Процедуры можно повторять раза 2-3, в зависимости от эрекции члена, как правило, она падает после выдержки, тогда надо джелкануть член несколько раз, он набухнет и опять повторить.

Я как ты просил уже поробовал ,читал где то у тебя в форуме как ты описал. Не то ... А вот как Я на фото сделал так реально Заносит. Очень нравится. Мошу скинуть видео как Я сделал...

Поделиться сообщением

Неро
5 часов назад, PenisParker сказал:

Я как ты просил уже поробовал ,читал где то у тебя в форуме как ты описал. Не то ... А вот как Я на фото сделал так реально Заносит. Очень нравится. Мошу скинуть видео как Я сделал...

Так скидывай, чего там... На фото вообще непонятно как - просто закрутил, без натяжения?

Поделиться сообщением

Неро
21 час назад, Самсон сказал:

Касательно упр. выше, не...:beee: не нравится они мне. Веревка, эр. сгибание + ручной клемп и конечно же, джелк + fowfers - вот это сила! 

просто может не понял их, это во-первых, а во-вторых, понимаешь, член не любит однообразия и привыкает,  на одной веревке далеке не проедешь... У мня давно вначале, когда я начал практиковать, то после нее член разносило и в туалете надо было предельно осторожно - фонтан во все стороны :sarcastic: а теперь даже член не разносит  :laugh: Тот же джелк надо постоянно менять... На однообразии член не растет, может в этом и кроется часть неуспехов?

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, Неро сказал:

просто может не понял их, это во-первых, а во-вторых, понимаешь, член не любит однообразия и привыкает,  на одной веревке далеке не проедешь... У мня давно вначале, когда я начал практиковать, то после нее член разносило и в туалете надо было предельно осторожно - фонтан во все стороны :sarcastic: а теперь даже член не разносит  :laugh: Тот же джелк надо постоянно менять... На однообразии член не растет, может в этом и кроется часть неуспехов?

Я делаю разные Упражнения в разные дни. Так сказать ЧТО ЧЛЕН ТРЕБУЕТ. Ну ты понимаешь о чём Я

Поделиться сообщением

Неро
1 час назад, PenisParker сказал:

ЭТО ДОЛЖНО СТАТЬ ГИМНОМ NUP.RU :sarcastic: Кто Английский Понимает Поймёт о Чём Я @Неро

Лучше бы ты видео своей проги опубликовал - к нам ведь приходят в первую очередь за этим...

Поделиться сообщением

PenisParker
41 минуту назад, Неро сказал:

Лучше бы ты видео своей проги опубликовал - к нам ведь приходят в первую очередь за этим...

Ну Юмор и Мотивация должны тоже быть. :)

Поделиться сообщением

PenisParker

Всем привет. Я пытаюсь восстановить свой режим дня ,поэтому вчера не НУПил сегодня постараюсь хотя бы перед сном сделать...

Поделиться сообщением

Неро
Только что, PenisParker сказал:

Набрал воды в бутылку и иду Тренироватся как @Неро советовал ... :)

бутылку пить? или между булок под член? :D

Поделиться сообщением

PenisParker
22 минуты назад, Неро сказал:

бутылку пить? или между булок под член? :D

Не ты что...…Я на бытылки в Жизни не садился и не стану :sarcastic:

Пить воду ну

Поделиться сообщением

PenisParker

Растяги 5 Минут

Эрегированная Верёвка 5 Минут

Растяги 5 Минут

Эрегированная Верёвка 5 Минут

Кентусование 10 Минут

Растяги под Зад 2 Минуты (уже очень утомительно было)

Заканчиваю Тренировку Сильным Стояком. С ним проблем нету... Слава Богу

Поделиться сообщением

PenisParker

Кстати Я единственный для кого Кентусование как бы Упражнение Антистресс? :gamer:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...