Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

JonSnow - "Консилиум увеличивателей #2"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, JonSnow сказал:

В общем замеры после 2 недель отдыха показывают следующие параметры: BPEL = 19,00 см твердые ( 19,30 было максимальное), NBPEL = 16,10 - 16,30 ( 16, 50 было максимальное), EG = 11,70 в середине ( основание не измеряю) и BPFSL = 20,50 твердые.

...

Главный вопрос здесь - не являюсь ли я труднорастущим? Тк как такого прироста новичка у меня не было, хотя может сейчас выстрелит - как нагрузку под себя подберу. Уже потихоньку истерия прошла от отсутствия быстрого роста и все переходит в какую-то долгосрочную мотивацию, кароч нравится мне это дело. Как будто приятная привычка.

Планы таковы: к 2020 хочу 17,00 NBPEL, 20,00  BPEL, 21,00 (Минимум) BPFSL и 12,00 - 12,50  EG.

 

Да какой ты трудно растущий с такими показателями? :good: А если уж выстрелит в НУПе, то чтоб потом отрезать не пришлось :sarcastic:

Ты уже в категории больших членов, BPEL = 19 - это уже ого-го!

Да, можешь работать далее по своей программе, сочетая и мануальные растяги, и джелк. Экстендер тебе сейчас не надо, у тебя член и так тянет хорошо!

Тебе надо и обхват увеличивать, тут джелк на эрекции поможет несомненно.

Дальнейшего роста! У тебя сочетание хороших факторов: хороший размер члена, отутстсвие дорсалки и хорошее желание! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonSnow

    38

  • Неро

    20

  • Aleno

    8

  • Sweet

    5

9 минут назад, Неро сказал:

Да какой ты трудно растущий с такими показателями? :good: А если уж выстрелит в НУПе, то чтоб потом отрезать не пришлось :sarcastic:

Ты уже в категории больших членов, BPEL = 19 - это уже ого-го!

Да, можешь работать далее по своей программе, сочетая и мануальные растяги, и джелк. Экстендер тебе сейчас не надо, у тебя член и так тянет хорошо!

Тебе надо и обхват увеличивать, тут джелк на эрекции поможет несомненно.

Дальнейшего роста! У тебя сочетание хороших факторов: хороший размер члена, отутстсвие дорсалки и хорошее желание! 

Получается если Длинна приличная нужно работать над Толщиной уже?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PenisParker сказал:

Так же делаю. Молодец. Добьёмся успеха :drinks:

Ты главное не теряйся - мотивируешь;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Да какой ты трудно растущий с такими показателями? :good: А если уж выстрелит в НУПе, то чтоб потом отрезать не пришлось :sarcastic:

Ты уже в категории больших членов, BPEL = 19 - это уже ого-го!

Да, можешь работать далее по своей программе, сочетая и мануальные растяги, и джелк. Экстендер тебе сейчас не надо, у тебя член и так тянет хорошо!

Тебе надо и обхват увеличивать, тут джелк на эрекции поможет несомненно.

Дальнейшего роста! У тебя сочетание хороших факторов: хороший размер члена, отутстсвие дорсалки и хорошее желание! 

Спасибо за мотивацию:) 

С длиной я и сам понимаю, что норм. Надо обхват бомбить. Ну генетическая лотерея, что поделать. Писюн у меня такой же высокий и худой, как и я. 

Ну ничего, станет жирным и толстым.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Занимаюсь тракциями и сосудистыми. Время повышаю потихоньку. 

Тут у меня вопрос немного эмоционального характера. У меня довольное тревожный и мнительный тип личности со всеми вытекающими последствиями:( Очень боюсь всяких перетренов, травм и тд. Понимаю, что это все глупости и соблюдаю все меры предосторожности, занимаюсь и имею мотивацию. Привсем-притом ещё и оптимист по жизни. НО могу загоняться, себя накручивая, и это мешает именно эмоциональной составляющей НУПа. Я знаю, что надо все выбросить из головы, но постоянно на меня находят непонятные переживания...

помогите, как бороться с этим

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JonSnow сказал:

Тут у меня вопрос немного эмоционального характера. У меня довольное тревожный и мнительный тип личности со всеми вытекающими последствиями:( Очень боюсь всяких перетренов, травм и тд. Понимаю, что это все глупости и соблюдаю все меры предосторожности, занимаюсь и имею мотивацию.

Это понятно, но ты должен очень крепко себе уяснить, что человеческий организм очень выносливый и не так просто его свернуть! Ну исключая всякие экстренные случаи, аварии и т.п.

Наше тело спроектировано с очень большим запасом прочности и нужны очень огромные усилия и годы, годы, годы, чтобы его испоганить...

В НУПе все до предельного просто - делай не боясь, давай члену хорошую нагрузку, иначе не будет расти, и слушай его - если уж так ты его загонишь, что на второй день он замучен и не хочет с тобой общаться  :sarcastic: то дай день отдыха - и все войдет в норму! Оторвать его ни никак не сможешь даже при великом желании...

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, JonSnow сказал:

Всем привет. Занимаюсь тракциями и сосудистыми. Время повышаю потихоньку. 

Тут у меня вопрос немного эмоционального характера. У меня довольное тревожный и мнительный тип личности со всеми вытекающими последствиями:( Очень боюсь всяких перетренов, травм и тд. Понимаю, что это все глупости и соблюдаю все меры предосторожности, занимаюсь и имею мотивацию. Привсем-притом ещё и оптимист по жизни. НО могу загоняться, себя накручивая, и это мешает именно эмоциональной составляющей НУПа. Я знаю, что надо все выбросить из головы, но постоянно на меня находят непонятные переживания...

помогите, как бороться с этим

Я тоже по началу боялся, но со временем успокоился и сейчас треню по двадцать минут, но именно один день растяги, а на другой день все сосудистые) 
Может и я недавно начал, но понимаю, что мне нужно делать больше, так как сам пч, намекает на то, что тренировки короткие) И постарайся изменить образ мышления. В плане, не загоняйся, а то действительно будут перетрены и прочнее, эффект Плацебо никто не отменял. Но и трень по ощущениям)) Как-то так, будут вопросы спрашивай, постарайся как-то поддержать или помочь)

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, JonSnow сказал:

Всем привет. Занимаюсь тракциями и сосудистыми. Время повышаю потихоньку. 

Тут у меня вопрос немного эмоционального характера. У меня довольное тревожный и мнительный тип личности со всеми вытекающими последствиями:( Очень боюсь всяких перетренов, травм и тд. Понимаю, что это все глупости и соблюдаю все меры предосторожности, занимаюсь и имею мотивацию. Привсем-притом ещё и оптимист по жизни. НО могу загоняться, себя накручивая, и это мешает именно эмоциональной составляющей НУПа. Я знаю, что надо все выбросить из головы, но постоянно на меня находят непонятные переживания...

помогите, как бороться с этим

Какие именно переживания тебя беспокоят?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, PenisParker сказал:

Какие именно переживания тебя беспокоят?

Да блин тип, что член себе испорчу, что не добьюсь поставленных целей. В общем необоснованная ничем тревожность. Причём, я прекрасно понимаю, что это тупость, которая ничего не имеет общего с реальностью. Я гоню эти мысли прочь, но иногда находит и я начинаю переживать ...

Вот такие дела

Ссылка на комментарий
27 минут назад, JonSnow сказал:

Да блин тип, что член себе испорчу, что не добьюсь поставленных целей. В общем необоснованная ничем тревожность. Причём, я прекрасно понимаю, что это тупость, которая ничего не имеет общего с реальностью. Я гоню эти мысли прочь, но иногда находит и я начинаю переживать ...

Вот такие дела

Тут дело в том что поверь негативные мысли будут лезть пока ты не перестанешь боятся. Сила исходит из Уверенности. Сила Мысли ,Визуализируй. Конор МакГрегор на 50% стал Чемп Чемпом благодаря этой Силе Мысли. А остальные 50% это Тренировки. Вот тебе Цитата дня 

«Я просто вошел в этот спорт, сфокусировавшись на тренировках. Я знал, что будет дальше, что получу в зале - они нет. Это были жесткие времена, наполненные нешуточным стрессом, но я доказал их неправоту и доказал, что я прав»

© Конор МакГрегор

Просто Верь в себя и в Мечту. И не смей сомневатся если в тебя не верят. Для меня это Тройная Мотивация. Работать сильнее. Недавно Я ушёл отсюда на пару дней ,и не было чувства лучше чем вернутся сюда. Можно сидеть и смотреть как побеждают вместо тебя или же Начать Побеждать Самому. И самое главное забудь о зависти. Вдохновление это КЛЮЧ К УСПЕХУ :king:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, JonSnow сказал:

Да блин тип, что член себе испорчу, что не добьюсь поставленных целей. В общем необоснованная ничем тревожность. Причём, я прекрасно понимаю, что это тупость, которая ничего не имеет общего с реальностью. Я гоню эти мысли прочь, но иногда находит и я начинаю переживать ...

Вот такие дела

никак не испортишь, только укрепишь и сделаешь лучше и эстетичней. Но еще и прибавишь 1000%, так что в сторону сомнения!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. Каждый день захожу перечитывать. 

Спасибо за мотивацию:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, JonSnow сказал:

Да блин тип, что член себе испорчу, что не добьюсь поставленных целей. В общем необоснованная ничем тревожность. Причём, я прекрасно понимаю, что это тупость, которая ничего не имеет общего с реальностью. Я гоню эти мысли прочь, но иногда находит и я начинаю переживать ...

Вот такие дела

У меня такие же загоны иногда бывают, особенно когда порой джелк не получается и треня на смарку идет или недостаточно припухший после него. Но в особенности про форму члена.. иногда бывает кажется, что основание с одной стороны чуть плотнее и больше выпирает, чем с другой или сам ствол дальше к головке где то больше, чем с другой.. Но это оправдываю тем, что пч искривлен влево. Через недельки полторы включу в прогу упражнения по выпрямлению члена )

А так тебе правильно сказали, верь в себя и все будет, не сразу, но будет. Не сдавайся и все получится ) И по фото у тебя хороший член, мне бы дорасти до твои nbpel ) Удачи тебе в росте!)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kroha сказал:

А так тебе правильно сказали, верь в себя и все будет, не сразу, но будет. Не сдавайся и все получится ) И по фото у тебя хороший член, мне бы дорасти до твои nbpel ) Удачи тебе в росте!)

Ну во-первых дорастёшь. А во-вторых спасибо большое:) 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировки дают Результаты. Так что Главное Каждую Неделю по несколько раз Тренировки и Отдых тоже нужен. Каждый день Тренить тоже не хорошо. Хорошо Тренить если с отдыхом

Ссылка на комментарий

Коллеги-членотяги. Вопрос очень важный. Прошу обратить внимание. У некоторых в личке уже спрашивал, да и на братском сайте тоже. Но..

вопрос про перетренированность. На выходных было много секса - 3 палки по полчаса/часу закинул. Плюс вечером занимался по плану и на след день легкие джелк был. 

В среду тренировка должна быть, а я сижу и думаю опять бл*ять про перетрен! Просто у меня всегда отсутсвует признаки, по которым модно судить о состоянии Члена. Утренних эррекцию у меня особо никогда не было. Спокуха всегда одного размера. Возбуждаюсь вроде быстро, но не сразу на стояк 100%. И так было всегда.

вот теперь вопрос блин - как судить о состоянии, если хз, как разберёшься с писюном. Мне кажется, что он либо неженка у меня, либо хитрый гомосек, которого надо жёстко тренировать. Вот сейчас хочу все такие не отходить от плана, а заниматься, плюс полностью ограничить Его от удовольствия, если на него бабы так пагубно влияют. Но просто, если вс таки перетренированность, то жалко будет месяца впустую. 

Сталкивался кто-нить с таким? 

Пы,Сы. Я в курсе, что все индивидуально.

Ссылка на комментарий

@JonSnow  И что тебе советовали? Имхо, я понимаю, что ты пересцал бы, если бы у тебя член ни на одну палку не встал, а то соорудить 3 и при том бояться перетрена :sarcastic:

Да благодаря НУПу как раз твои палки и будут всегда более успешными.
Показатели члена - не догма, я уже тут писал не раз, что даже отсутствие эрекции - это не обязательно показатель перетрена, а вполне может сказаться любое состояние организма - недосып, простуда и т.п.

Если у тебя нет явных признаков перетрена, нет тромбов, кровоподтеков и др. - то трень и не паникуй по пустому...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Есть одна мюсля- перечитывая персоналки и теорию НУПа, обратил внимание на одно явление. Раньше не замечал или не обращал внимания. 

Все, кто хорошо выросли в ЕГ имели изначально довольно большую разницу в BPEL/BPFSL и сравнительно небольшой ЕГ. 

Вот теперь вопрос - может изначально строить тренировочный процесс на тягах, полностью исключая сосудистые новичку? Этим объясняется и довольно быстрый рост у эксеров. Обсуждалось ли это и были ли какие-то опыты по этому поводу?

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@JonSnow Вообще-то разве есть опыт роста обхвата члена у эксеров?  

Смотри, за счет чего растет обхват?

  • Это, с одной стороны, увеличение пч-мускула внутри туники (кавернозные тела) и распирание ими туники изнутри.
  • С другой стороны, это увеличение губчатого тела члена, которое составляет очень большую его часть

А тепрь сам подумай, какими методами можно увеличит количество пч-мускула и рост губчатого тела члена?

Немного информации с опыта - на эту тему....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...