Перейти к содержанию
NUP.RU
JonSnow

Дневник JonSnow - "Консилиум увеличивателей #2"

Рекомендуемые сообщения

JonSnow

Добрый день. Уже зарегистрирован на братском сайте, но решил создать персоналку и здесь, чтобы обмениваться опытом и со здешними. 

По поводу размеров никогда особо не загонялся, но весной был в депрессии и случайно наткнулся на НУП. Понял, чем я хочу заниматься всю оставшуюся часть жизни - улучшать себя. 

Мне 24 года. Рост 193, вес 88-93. Не курю и не пью. 

NBPEL - 16 см 

BPEL - 18(твёрдые) см

BPFSL - 19,3 см

EG - 11,5

Делал прогу новичка месяц, но не получил никаких приростов из - за перетрена. 

Теперь составил программу и потихоньку наращиваю нагрузку. Пока буду тянуть мануально, а когда перестану расти, то подключу девайсы. 

Цели - 20x14

45AEAE8B-E529-4B44-BC28-208A812A9BD7.jpeg

A4C3D7B0-D751-42C6-A833-6ABED9FFF1FE.jpeg

638BA523-31A5-4151-AD2F-09876A0542D8.jpeg

CC926C5B-F8F6-4B7C-8D65-0B9CCA6B080C.jpeg

Поделиться сообщением

JonSnow

Очень хочу заниматься каждый день. Надеюсь, что ветераны подскажут. Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

JonSnow

Фото 9-9,5 спокухи и растянутый NBPFSL. 

Странно, если член не разогретый у меня, то тянется лучше. Становится прям тонкий, как карандаш 

3593D7AA-C77C-4F8C-9B8D-8D3B6768A01B.jpeg

3DB661E1-C5A0-4500-8A71-1FFE3BFFA418.jpeg

Поделиться сообщением

Самсон

ого, здарово :happy:

приобрети экс, в начале с "лайтовых"  нагрузок начни.  + 4 см. в длину поймать возможно еще обхват подрастет. И занимайся лучше циклами растягивания/сосудистые,  по пол года. Если что, знаешь где чаще бываю. Пиши

Поделиться сообщением

Неро
В 20.05.2019 в 23:36, JonSnow сказал:

Фото 9-9,5 спокухи и растянутый NBPFSL. 

Странно, если член не разогретый у меня, то тянется лучше. Становится прям тонкий, как карандаш 

3593D7AA-C77C-4F8C-9B8D-8D3B6768A01B.jpeg

3DB661E1-C5A0-4500-8A71-1FFE3BFFA418.jpeg

Повезло тебе, туника видимо не многослойная и дорсалки нет - член растягивается так хорошо!!! Можешь вырасти прилично!

Поделиться сообщением

JonSnow

Привет всем. В общем занимаюсь потихоньку. Схватил перетрен, а потом на форуме подсказали, что надо работать каждый день, но помаленьку. В принципе, этим я и занимаюсь все лето. Финальные замеры будут 1-го сентября, но по промежуточным:

bpfsl - 20,5

bpel - 19,3

nbpel - 16,3

eg - 11,7

В общем похвастаться нечему пока что, но эти 3 месяца скорее были направлены на освоение упражнений и ознакомление со своим телом. Я никуда не спешу и давать колоссальную нагрузку сразу пока что не хочу. 

Все результаты 1-го сентября. Спасибо всем:)

Поделиться сообщением

JonSnow
5 часов назад, Неро сказал:

Повезло тебе, туника видимо не многослойная и дорсалки нет - член растягивается так хорошо!!! Можешь вырасти прилично!

Неро, добрый день легенда! Пожалуйста заходите чаще - здесь очень много у всех вопросов! Прошу помочь новичкам:)

Поделиться сообщением

Неро
В 15.08.2019 в 07:24, JonSnow сказал:

bpfsl - 20,5

bpel - 19,3

nbpel - 16,3

eg - 11,7

В общем похвастаться нечему пока что

Ни фига себе! :scratch:имея такой бен и похвастаться нечем, ну даешь :docent: Имея вначале 19-20 см и совершенно не имея дорсальной ленты  - это же до каких размеров можно вырасти? :hello: 
Правильно, не торопись, все длинное и толстое еще впереди! :download:

Поделиться сообщением

Gonzo
В 15.08.2019 в 07:24, JonSnow сказал:

bpel - 19,3

nbpel - 16,3

Привет, у тебя очень большая разница. Исходя из показателей, могу предположить, что есть лишний вес, сейчас около 100 кг? Угадал? :)

Ты можешь сделать 1-1.5 см nbpel чисто на сушке, имхо.

Поделиться сообщением

JonSnow
16 минут назад, Gonzo сказал:

Привет, у тебя очень большая разница. Исходя из показателей, могу предположить, что есть лишний вес, сейчас около 100 кг? Угадал? :)

Ты можешь сделать 1-1.5 см nbpel чисто на сушке, имхо.

Вот у меня с телосложением все странно. У меня очень широкие плечи, но обхват кисти 16,5 см - руки длинные и бицуха всего 37 см:( При росте 193 я щас вешу 88 - жру все подряд пока что. 

У меня именно жира много, кожа прям бычья - мне нужно скидывать жир, хотя выгляжу я спортивно как ни странно. Кароч в зал надо опять идти и добавлять мыщц. 

А вообще зимой был 105, скинул, тк это не мой вес и в абсолютной категории бороться вообще невозможно. 

В общем работы по всем фронтам

Поделиться сообщением

Неро
В 20.05.2019 в 23:21, JonSnow сказал:

Уже зарегистрирован на братском сайте, но решил создать персоналку и здесь, чтобы обмениваться опытом и со здешними. 

а кто там сейчас погоду делает? танкиро, умеренный? Может после 2011 сменилось руководство и посвободнее дышать стало?

Поделиться сообщением

JonSnow
Только что, Неро сказал:

а кто там сейчас погоду делает? танкиро, умеренный? Может после 2011 сменилось руководство и посвободнее дышать стало?

Давай в личку:)

Поделиться сообщением

Gonzo
42 минуты назад, JonSnow сказал:

Вот у меня с телосложением все странно. У меня очень широкие плечи, но обхват кисти 16,5 см - руки длинные и бицуха всего 37 см:( При росте 193 я щас вешу 88 - жру все подряд пока что. 

У меня именно жира много, кожа прям бычья - мне нужно скидывать жир, хотя выгляжу я спортивно как ни странно. Кароч в зал надо опять идти и добавлять мыщц. 

А вообще зимой был 105, скинул, тк это не мой вес и в абсолютной категории бороться вообще невозможно. 

В общем работы по всем фронтам

Тогда вообще странно, как так получилось, что разница увеличилась на 1 см, а вес нет. :megashok:

В любом случае нужно кардио делать и сушиться, потому что разница 3 см это реально много, хотя по твоим пропорциям такого не должно быть, видимо у тебя жир скапливается в районе лобка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...