Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

JonSnow - "Консилиум увеличивателей #2"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уже зарегистрирован на братском сайте, но решил создать персоналку и здесь, чтобы обмениваться опытом и со здешними. 

По поводу размеров никогда особо не загонялся, но весной был в депрессии и случайно наткнулся на НУП. Понял, чем я хочу заниматься всю оставшуюся часть жизни - улучшать себя. 

Мне 24 года. Рост 193, вес 88-93. Не курю и не пью. 

NBPEL - 16 см 

BPEL - 18(твёрдые) см

BPFSL - 19,3 см

EG - 11,5

Делал прогу новичка месяц, но не получил никаких приростов из - за перетрена. 

Теперь составил программу и потихоньку наращиваю нагрузку. Пока буду тянуть мануально, а когда перестану расти, то подключу девайсы. 

Цели - 20x14

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonSnow

    38

  • Неро

    20

  • Aleno

    8

  • Sweet

    5

Очень хочу заниматься каждый день. Надеюсь, что ветераны подскажут. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий

Фото 9-9,5 спокухи и растянутый NBPFSL. 

Странно, если член не разогретый у меня, то тянется лучше. Становится прям тонкий, как карандаш 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

ого, здарово :happy:

приобрети экс, в начале с "лайтовых"  нагрузок начни.  + 4 см. в длину поймать возможно еще обхват подрастет. И занимайся лучше циклами растягивания/сосудистые,  по пол года. Если что, знаешь где чаще бываю. Пиши

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 23:36, JonSnow сказал:

Фото 9-9,5 спокухи и растянутый NBPFSL. 

Странно, если член не разогретый у меня, то тянется лучше. Становится прям тонкий, как карандаш 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Повезло тебе, туника видимо не многослойная и дорсалки нет - член растягивается так хорошо!!! Можешь вырасти прилично!

Ссылка на комментарий

Привет всем. В общем занимаюсь потихоньку. Схватил перетрен, а потом на форуме подсказали, что надо работать каждый день, но помаленьку. В принципе, этим я и занимаюсь все лето. Финальные замеры будут 1-го сентября, но по промежуточным:

bpfsl - 20,5

bpel - 19,3

nbpel - 16,3

eg - 11,7

В общем похвастаться нечему пока что, но эти 3 месяца скорее были направлены на освоение упражнений и ознакомление со своим телом. Я никуда не спешу и давать колоссальную нагрузку сразу пока что не хочу. 

Все результаты 1-го сентября. Спасибо всем:)

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

Повезло тебе, туника видимо не многослойная и дорсалки нет - член растягивается так хорошо!!! Можешь вырасти прилично!

Неро, добрый день легенда! Пожалуйста заходите чаще - здесь очень много у всех вопросов! Прошу помочь новичкам:)

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 07:24, JonSnow сказал:

bpfsl - 20,5

bpel - 19,3

nbpel - 16,3

eg - 11,7

В общем похвастаться нечему пока что

Ни фига себе! :scratch:имея такой бен и похвастаться нечем, ну даешь :docent: Имея вначале 19-20 см и совершенно не имея дорсальной ленты  - это же до каких размеров можно вырасти? :hello: 
Правильно, не торопись, все длинное и толстое еще впереди! :download:

Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 07:24, JonSnow сказал:

bpel - 19,3

nbpel - 16,3

Привет, у тебя очень большая разница. Исходя из показателей, могу предположить, что есть лишний вес, сейчас около 100 кг? Угадал? :)

Ты можешь сделать 1-1.5 см nbpel чисто на сушке, имхо.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gonzo сказал:

Привет, у тебя очень большая разница. Исходя из показателей, могу предположить, что есть лишний вес, сейчас около 100 кг? Угадал? :)

Ты можешь сделать 1-1.5 см nbpel чисто на сушке, имхо.

Вот у меня с телосложением все странно. У меня очень широкие плечи, но обхват кисти 16,5 см - руки длинные и бицуха всего 37 см:( При росте 193 я щас вешу 88 - жру все подряд пока что. 

У меня именно жира много, кожа прям бычья - мне нужно скидывать жир, хотя выгляжу я спортивно как ни странно. Кароч в зал надо опять идти и добавлять мыщц. 

А вообще зимой был 105, скинул, тк это не мой вес и в абсолютной категории бороться вообще невозможно. 

В общем работы по всем фронтам

Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 23:21, JonSnow сказал:

Уже зарегистрирован на братском сайте, но решил создать персоналку и здесь, чтобы обмениваться опытом и со здешними. 

а кто там сейчас погоду делает? танкиро, умеренный? Может после 2011 сменилось руководство и посвободнее дышать стало?

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

а кто там сейчас погоду делает? танкиро, умеренный? Может после 2011 сменилось руководство и посвободнее дышать стало?

Давай в личку:)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, JonSnow сказал:

Вот у меня с телосложением все странно. У меня очень широкие плечи, но обхват кисти 16,5 см - руки длинные и бицуха всего 37 см:( При росте 193 я щас вешу 88 - жру все подряд пока что. 

У меня именно жира много, кожа прям бычья - мне нужно скидывать жир, хотя выгляжу я спортивно как ни странно. Кароч в зал надо опять идти и добавлять мыщц. 

А вообще зимой был 105, скинул, тк это не мой вес и в абсолютной категории бороться вообще невозможно. 

В общем работы по всем фронтам

Тогда вообще странно, как так получилось, что разница увеличилась на 1 см, а вес нет. :megashok:

В любом случае нужно кардио делать и сушиться, потому что разница 3 см это реально много, хотя по твоим пропорциям такого не должно быть, видимо у тебя жир скапливается в районе лобка.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Вот и 1-ое сентября и я отписываюсь в персоналке за все время тренировок.

В общем замеры после 2 недель отдыха показывают следующие параметры: BPEL = 19,00 см твердые ( 19,30 было максимальное), NBPEL = 16,10 - 16,30 ( 16, 50 было максимальное), EG = 11,70 в середине ( основание не измеряю) и BPFSL = 20,50 твердые.

Летом прога была максимально щадящая - 1 день 10 мин статических тракций и 2 день не более 7 минут сухого джелка. Мне кажется, что у меня писюн какой-то нежный и перетрен схватывает на раз два. Поэтому я скорее пытался учиться чувствовать свое тело. 

В общем при всех показателях мне надо переключаться на сосудистые, поэтому прога до НГ 2020 будет состоять из 80% сосудистых и 20% тракций. В первый месяц собираюсь заниматься 5/2 10 минут тракций и 10 сухого джелка ( буду повышать время постепенно).  От растягов не хочу полностью отказываться - нравятся они мне, чувствуется проработка. Если все будет хорошо, то подключу еще сосудистых. А если будет расти BPFSL, то буду тянуть, пока не остановится. Но эрекция уже так себе стала - надо набивать тунику как мне кажется. Очень даже нравится, что от небольшой нагрузки произошел рост, хоть и незначительный. Буду расти потихоньку, раз не было прироста новичка как такового. Может быть еще выстрелит.

Главный вопрос здесь - не являюсь ли я труднорастущим? Тк как такого прироста новичка у меня не было, хотя может сейчас выстрелит - как нагрузку под себя подберу. Уже потихоньку истерия прошла от отсутствия быстрого роста и все переходит в какую-то долгосрочную мотивацию, кароч нравится мне это дело. Как будто приятная привычка.

Планы таковы: к 2020 хочу 17,00 NBPEL, 20,00  BPEL, 21,00 (Минимум) BPFSL и 12,00 - 12,50  EG.

Как сделаю это - моя первая цель будет достигнута!

Всем спасибо за внимание и прошу советов)   

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@JonSnow Привет Снежок. У тебя приличный такой размер. Ты не пробовал Экстендер? Тебе бы помогло очень с Длинной у некоторых так же и Толщина растёт. Или Хэнгер ,пробовал? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PenisParker сказал:

@JonSnow Привет Снежок. У тебя приличный такой размер. Ты не пробовал Экстендер? Тебе бы помогло очень с Длинной у некоторых так же и Толщина растёт. Или Хэнгер ,пробовал? 

Не, буду пока мануально. Хочу максимум выжат из мануала. Девайсы подключу потом, может через годик-полтора. Смотря как рост будет 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, JonSnow сказал:

Не, буду пока мануально. Хочу максимум выжат из мануала. Девайсы подключу потом, может через годик-полтора. Смотря как рост будет 

Так же делаю. Молодец. Добьёмся успеха :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...