Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

6 часов назад, Mandarin11 сказал:

Всегда делаю кегель при джелке. Без него джелк не тот))

Ну вот.

Тогда подключай травы)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Папа псих сказал:

Привет , какие уже результаты ?

Результатов нет. Планирую размеры в конце месяца, может за это время на 0.5 вырасту хоть или же нуп не для меня

Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 22:03, Mandarin11 сказал:

или же нуп не для меня

Ты всё перепробовал? Ну кому - кому, но тебе он точно нужен, хочешь обижайся а хочешь мотивируйся. Больше чем уверен, что если уйдешь, то потом всё ровно вернешься, и будешь жалеть о упущенном времени. 10 раз подумай. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Bad сказал:

Ты всё перепробовал? Ну кому - кому, но тебе он точно нужен, хочешь обижайся а хочешь мотивируйся. Больше чем уверен, что если уйдешь, то потом всё ровно вернешься, и будешь жалеть о упущенном времени. 10 раз подумай. 

Это точно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
09.01.2020 в 02:03, Mandarin11 сказал:

Результатов нет. Планирую размеры в конце месяца, может за это время на 0.5 вырасту хоть или же нуп не для меня

Давай подробнее какая программа сколько по времени делаешь , какие размеры сейчас бпфсл и бпел , у нас одинаковые практически стартовые 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bad сказал:

Ты всё перепробовал? Ну кому - кому, но тебе он точно нужен, хочешь обижайся а хочешь мотивируйся. Больше чем уверен, что если уйдешь, то потом всё ровно вернешься, и будешь жалеть о упущенном времени. 10 раз подумай. 

Чуточку обидел и замотивировал :D.

Бросать нуп я не собираюсь. Со временем попробую экс, подвешивание и т п. Ну и джелк наверно на всю жизнь

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Mandarin11 Имхо, ты не все проги на растяжение члена не использовал, поэтому нет повода вешать нос -  тяни член! :training:

Есть же вообще убойные проги, может тебе надо какой-то толчок члену дать? Например, Садсак слинки - прога мощно воздействует на тунику члена, и времени на нее много не надо, 5-10 перекатываний волны по члену на эрекции - ну у тебя с ней не должно быть проблем! 

Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 21:03, Mandarin11 сказал:

Результатов нет. Планирую размеры в конце месяца, может за это время на 0.5 вырасту хоть или же нуп не для меня

Рано сдаешься, толком не позанимавшись

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поддержку. Планирую до 9 февраля позаниматься по нынешней проге. В этот день сделаю замеры и посмотрим . Огромное спасибо этому сайту

Ссылка на комментарий

Не бросай НУПить. Не мне решать конечно, но даже если сейчас результата в сантиметрах не видишь, то все равно, рано или поздно - старания окупятся.

Роста:drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот и прошло 40 дней моего пребывания дома. Уже нахожусь в общежитии. Было классно дома заниматься нупом. Мог в любое время делать джелк. А сейчас опять нужно подстраиваться под соседа. 

Программа была следующая:

10 минут веревка

От 3-до 6 минут растяги веревки

30 минут обычные растягивания

Иногда 5 минут кентусы. 

И по утрам и в течении дня джелк по 25 минут. В последнее время вошло в кайф делать джелк , мог и по 2-3 подхода по 25 минут в течении дня. 

Замеры не успел сделать вчера, но обязательно сделаю как только появится возможность. Ну а визуально кажется , что есть изменения. Особенно в спокухе больше и мясистей) 

И еще кто мне такую картинку поставил на аву)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mandarin11 сказал:

Всем привет. Вот и прошло 40 дней моего пребывания дома. Уже нахожусь в общежитии. Было классно дома заниматься нупом. Мог в любое время делать джелк. А сейчас опять нужно подстраиваться под соседа. 

Программа была следующая:

10 минут веревка

От 3-до 6 минут растяги веревки

30 минут обычные растягивания

Иногда 5 минут кентусы. 

И по утрам и в течении дня джелк по 25 минут. В последнее время вошло в кайф делать джелк , мог и по 2-3 подхода по 25 минут в течении дня. 

Замеры не успел сделать вчера, но обязательно сделаю как только появится возможность. Ну а визуально кажется , что есть изменения. Особенно в спокухе больше и мясистей) 

И еще кто мне такую картинку поставил на аву)

Поздравляю , есть прогресс ! У меня в спокухе не изменился , а толщина 11,5 до 12 увеличилась . Аватарки админы ставят , мне тоже поставили фото трусов с большим выпирающим огурцом ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сделал замеры. Ни чем не могу похвастаться. Все те же 11 см в лучшем случае. Толщину не мерил еще , но визуально все так же. Измерю для интереса , но не сейчас, т.к болею. 

Занимался очень усердно. 40 дней занимался 

25 минут джелк , и в течении дня по одному и несколько раз от безделья гонял джелк. 

10 минут веревка

5 минут растяги веревки

30 минут растяги

5 минут кентусы

Сильно увлекся джелком . В течение дня мог пару подходов каждый по 25 минут делать. И казалось,что визуально он увеличивается в толщине, но праздник закончился и пришлось ехать обратно в общагу . После этого толком джелк не делал, но пытался. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mandarin11 не понял, ты делал сначала джелк а потом тяги? 

 

Нет. Джелк утром и в течении дня, а растягивания перед сном

Ссылка на комментарий

Странно что у тебя очень плохой рост, вроде тренил по времени ты норм, растяги есть, джелк тоже есть, не понятно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...