Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mandarin11 сказал:

Привет всем. Посоветуйте программу, у кого какое мнение готов выслушать и опробовать. 

 

А попробуй сам составить себе программу по своим ощущениям. Ведь лучше тебя самого никто тебя не знает. Ты ведь делал какие-то упражнения и чувствовал от каких у тебя есть положительная динамика (был рост, член побаливал, связки тянулись и тп), а что было не очень. Попробуй поисследуй НУП и свой член, как он на что реагирует. Не загоняй себя в рамки, представь, что времени бесконечно много и пробуй, пробуй, пробуй

Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

7 часов назад, Мегачлен сказал:

А попробуй сам составить себе программу по своим ощущениям. Ведь лучше тебя самого никто тебя не знает. Ты ведь делал какие-то упражнения и чувствовал от каких у тебя есть положительная динамика (был рост, член побаливал, связки тянулись и тп), а что было не очень. Попробуй поисследуй НУП и свой член, как он на что реагирует. Не загоняй себя в рамки, представь, что времени бесконечно много и пробуй, пробуй, пробуй

Жил бы один в квартире было бы идеально. Мог бы заниматься нупом сколько угодно и какие угодно упражнения делать. Остается только тянуть увеличивая время и джелк и все. Но результатов нет вообще. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Serg87 сказал:

А еще лучше если растешь то ничего не меняй

В том то и дело, что не расту)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Julian23 сказал:

Сколько по времени плато длиться уже?

Не могу сказать. Я по сути с начала нупа особо то и не вырос

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mandarin11 сказал:

Жил бы один в квартире было бы идеально. Мог бы заниматься нупом сколько угодно и какие угодно упражнения делать. Остается только тянуть увеличивая время и джелк и все. Но результатов нет вообще. 

Тогда сними квартиру на один год или хотя бы подселение на одну комнату, ты ведь работаешь? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mandarin11 сказал:

Не могу сказать. Я по сути с начала нупа особо то и не вырос

Тогда программу нужно менять назамедлительно и коренным образом!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Napoleon сказал:

Тогда сними квартиру на один год или хотя бы подселение на одну комнату, ты ведь работаешь? 

Я студент. И одному квартиру снимать у меня денег нет)

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 14:21, Мегачлен сказал:

Привет, дружище! Не отчаивайся, мне 29(!), а размер почти такой же как у тебя. Говорят человек растет до 25 лет, а это значит, что член у тебя тоже растёт. Просто ему нужно помочь нупом.

Кстати, со своими 11 см я женился и завел ребенка. А в сексе с женой в некоторых позах она просит сильно глубоко не засовывать так как больно. Поэтому и такого члена вполне достаточно.

Для мотивации почитай дневник Benni (так по-моему). Он с 11 до 18 вырос и, на сколько я помню, работая только ручками.

А в диаметре сколько у тебя, если не секрет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А в диаметре сколько у тебя, если не секрет?

В диаметре не меряем, тем более член не идеальной цилиндрической формы. Обхват, он же EG, был 12см, вырос на 0,5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мерять толщину в диаметре изначально бредовая идея, потому что у всех члены разные, у кого-то более круглой формы, у других "приплюснутые".

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mandarin11 сказал:

Я студент. И одному квартиру снимать у меня денег нет)

Ммм...я тоже снимал квартиру во втором курсе, подрабатывал после учёбы либо в выходные дни, а иногда пропускал уроки раз в неделю. Значит тебе тогда точно в 5 нужно вставать...хотя бы полчаса по джелковать... А потом в универе типо отправиться в туалет за 15 минут до звонка а там ведь ещё 10 минут перерыва итого у тебя 25 минут на растягивания и вечером когда дома будешь зайди в туалет перед сном и 15 минут ещё помучай член. Иначе никак братан! 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Napoleon сказал:

Ммм...я тоже снимал квартиру во втором курсе, подрабатывал после учёбы либо в выходные дни, а иногда пропускал уроки раз в неделю. Значит тебе тогда точно в 5 нужно вставать...хотя бы полчаса по джелковать... А потом в универе типо отправиться в туалет за 15 минут до звонка а там ведь ещё 10 минут перерыва итого у тебя 25 минут на растягивания и вечером когда дома будешь зайди в туалет перед сном и 15 минут ещё помучай член. Иначе никак братан! 

Ну пока я делаю растяги перед сном на пофиг под одеялом. И по утрам сосед купаться идет на 10-15 мин. Этим и пользуюсь. Но надо время увеличивать. Тогда придется вставать очень рано, но спать тоже хочется))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

Ну пока я делаю растяги перед сном на пофиг под одеялом. И по утрам сосед купаться идет на 10-15 мин. Этим и пользуюсь. Но надо время увеличивать. Тогда придется вставать очень рано, но спать тоже хочется))

Засыпай в 21:00 и просыпайся в 04:00 и заходи в душ и можешь до 05:00 потренить а потом до 07:00 поспишь. Итого ты тренируешься  час и спишь 9 часов что тебе очень даже хватит. Другого варианта нет чувак, ты должен расставить приоритеты. Потренишь хотя год может получишь 3-4 см и этого тебе хватит. А далее как закрепишь результаты то спи на здоровье до 12:00 дня. :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.11.2019 в 16:16, Mandarin11 сказал:

Посоветуйте программу, у кого какое мнение готов выслушать и опробовать.

Наверное, стоит добавить растяжения веревки. И можно попробовать https://nup.ru/topic/904-foto-uprazhneniy-ot-leon/?do=findComment&comment=71474. Еще есть классная связка fowfers 5 мин + растяжения веревки 5 мин (повторять несколько раз, т. е. чередовать). У какого-то нупера от нее рост в длину пошел. И эрегированные растяги. Можно все это рандомно распределять по дням, чтобы член удивлялся от разных упражнений. А то рост от постоянно повторяющихся одинаковых нагрузок по идее только в начале НУПа нормально идет. 

Может, у тебя получится как-нибудь в универе, как Napoleon уже писал, тренить? Или до/после учебы запираться в кабинке туалета и нупить. Я так делал несколько раз, правда пары пропускал тогда. А fowfers можно делать на сидушке унитаза) Можно подложить какую-нибудь ткань, которую заранее принесешь. 

С перчатками намного лучше тянется, по крайней мере у меня так.

И сливать нужно как максимум раз в неделю, а лучше реже. Это очень сильно влияет на рост.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mandarin11 сказал:

Сделал замеры

Bpfsl- 14.5

Nbpel-11

Bpel-13.5

Eg-11

Никакого роста(

А зачем ты расстраиваешся? Ты же мало тренируешься, так ты не вырастешь. Хотя бы час тренируйся. Составь хорошую прогу... Я не читал целиком твой дневник, напиши мне как ты тренишь, сколько времени, какой грпфик и так далее. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Napoleon сказал:

А зачем ты расстраиваешся? Ты же мало тренируешься, так ты не вырастешь. Хотя бы час тренируйся. Составь хорошую прогу... Я не читал целиком твой дневник, напиши мне как ты тренишь, сколько времени, какой грпфик и так далее. 

5-7 минут веревка

20-22 минуты растягивания

15-17 минут джелк

5-7 кентусы

Сейчас перешел на

10 м веревка и буду увеличивать

30 м растяги

20 м джелк

10м кентусы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...