Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mandarin11 - "Road to The dream"


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Mandarin11 сказал:

Привет всем. Назрело пару вопросов касательно растягиваний.

Пока я делаю растягивания 21 минуту. По тихоньку планирую увеличивать. Вопрос: есть ли предел по времени для растягиваний ? Допустим час , будет способствовать росту или пустая трата времени и стоит перейти на другое упражнение ?

Конечно я не новичок но я до сих пор не уверен что делаю правильно растягивания, а собственно усилие при растяжении. Каким должно быть усилие?

Смысл от этого времени, тебе уже самому потом не захочется делать слишком долго, морально будешь ослаблен, так же руки будут уставать, сил мало будет, трения будет не полной, лучше более слабые упражнения откидывая и добавляй более сильные. Первые минут 5-10 тяни среднее усилие, а потом добавляй уже и динамику

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mandarin11

    143

  • Elusive

    27

  • DELOVOY

    25

  • Неро

    20

Уже 8 месяц занимаюсь нупом , а прирост всего лишь 1см. Похоже останусь на всю жизнь с маленьким(

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mandarin11 сказал:

Уже 8 месяц занимаюсь нупом , а прирост всего лишь 1см. Похоже останусь на всю жизнь с маленьким(

Не теряй позитивный настрой, пока трень как получается (мало же времени из-за обстоятельств уходит на НУП?), чтобы хоть как-то расти и откат не получить. А потом нужно постараться создать условия, при которых будешь каждый день по несколько часов тренить. Тогда рост и попрет. Заезженно очень, но НУП все-таки марафон. Если в начале не повезло с приростом новичка, вполне возможно, что ты из тех, кто растет более равномерно, зато так результат лучше закрепляется. В общем, главное не сдаваться, упорная работа даст плоды. Хоть по миллиметру вытягивать - главное не останавливаться!  :clapping:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mandarin11 сказал:

Уже 8 месяц занимаюсь нупом , а прирост всего лишь 1см. Похоже останусь на всю жизнь с маленьким(

А по какой программе занимаешься? Опиши прогу, может что поменять в ней надо. Как член себя чувствует, болит или нет? Как эрекция, твердая или не очень? И измерь BPFSL и BPEL, что они говорят

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Мегачлен сказал:

А по какой программе занимаешься? Опиши прогу, может что поменять в ней надо. Как член себя чувствует, болит или нет? Как эрекция, твердая или не очень? И измерь BPFSL и BPEL, что они говорят

+

@Mandarin11 расказывай про вышесказанное:paint:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mandarin11 сказал:

Уже 8 месяц занимаюсь нупом , а прирост всего лишь 1см. Похоже останусь на всю жизнь с маленьким(

Знакомая ситуация... не переживай, останешься в НУПе будешь расти хоть и медленно, но верно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Мегачлен сказал:

А по какой программе занимаешься? Опиши прогу, может что поменять в ней надо. Как член себя чувствует, болит или нет? Как эрекция, твердая или не очень? И измерь BPFSL и BPEL, что они говорят

6 минут веревка, 21 минута растягивания и 5 минут кентусы. 

Джелк 16 мин. 

 

Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 08:46, Мегачлен сказал:

А по какой программе занимаешься? Опиши прогу, может что поменять в ней надо. Как член себя чувствует, болит или нет? Как эрекция, твердая или не очень? И измерь BPFSL и BPEL, что они говорят

Ну и как прога? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mandarin11 сказал:

Ну и как прога? 

Как по мне, сам должен видеть как прога. Ну а кто запрашивал...подожди может ответят.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.10.2019 в 09:45, Неро сказал:

Ну и отлично, когда стоит колом! :crazy_girl:

Я советую всем нуперам не придерживаться такой четко железной программы, а делать упражнения по состоянию члена и его эрекции - так получится лучше увеличить член.
Вот надумал делать растяги, а член стоит колом! Супер, ну вот сейчас тебя дружок и поимеем :) Можно попробовать растяжения эрегированного члена - для роста в самый раз. Также начать джелк на высокой эрекции (ну и что, что планировал растяги - используй положение члена), особенно С-джелк с продавливанием уретры и губчатого слоя и вытягиванием скрытой в теле чати члена и т.п. СтоИт член - тогда стОит нагрузить его упражнениями для стояка, стал послабее - крути и вытягивай веревку и т.п.

Помнится мне, что создатель тех самых эрегированный растяг говорил, что это очень мощное упражнение и обязательно перед ним надо проделать джелк, иначе синяки и перетрен- обычное дело

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 21:56, Mandarin11 сказал:

6 минут веревка, 21 минута растягивания и 5 минут кентусы. 

Джелк 16 мин. 

 

Считаю, что кентусы- бесполезны, ну лично я с ними не вырос, после джелка делай кегели на эрекции, классные такие ощущения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

Помнится мне, что создатель тех самых эрегированный растяг говорил, что это очень мощное упражнение и обязательно перед ним надо проделать джелк, иначе синяки и перетрен- обычное дело

Ну это само собой, любые очень мощные сосудистые упражнения лучше делать по сле прогрева члена или после мин 5 джелка, который сам разогревает...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Ну это само собой, любые очень мощные сосудистые упражнения лучше делать по сле прогрева члена или после мин 5 джелка, который сам разогревает...

А перед джелком на цикле сосудистых да и вообще лучше растянуть веревкой и круговыми, как лоне Вульф завещал, так больше радует, и, возможно, урвешь доп.миллиметры от вупа растяг)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 21:56, Mandarin11 сказал:

6 минут веревка, 21 минута растягивания и 5 минут кентусы. 

Джелк 16 мин. 

 

Давно не заходил, поэтому напишу хоть сейчас. Не маловато ли будет нагрузки спустя 8 месяцев. Тебе @Неро раньше в твоей теме писал уже, что скорее всего член привык. Видимо тебе надо большую нагрузку дать, добавить упражнения пожестче и время упражнений увеличить. Я джелк делаю минут 20 минимум, иначе не прорабатывается, хотя давлю сильно, растяги - 30 минут. Попробуй растяжения эрегированного члена, растяги эрегированной веревки. И как там с BPEL и BPFSL?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 06:38, Mandarin11 сказал:

Уже 8 месяц занимаюсь нупом , а прирост всего лишь 1см. Похоже останусь на всю жизнь с маленьким(

Все еще вырастет, не переживай

Просто поменяй подход  к тренировкам!

Ссылка на комментарий

Сегодня после джелка член очень сильно разнесло ). Мне кажется что из за джелка член как бита становится. Плюс еще в месте после головки образовалась складка кожи, в состоянии покоя сразу видно. Раньше до нупа не было . 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mandarin11 сказал:

Сегодня после джелка член очень сильно разнесло ). Мне кажется что из за джелка член как бита становится. Плюс еще в месте после головки образовалась складка кожи, в состоянии покоя сразу видно. Раньше до нупа не было . 

Ну бывает...Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 06:38, Mandarin11 сказал:

Уже 8 месяц занимаюсь нупом , а прирост всего лишь 1см. Похоже останусь на всю жизнь с маленьким(

Ну раз вырос на 1 см, значит можешь вырасти еще на пару сантиметров. Если долгое время (2-3 мес) нет роста, то пора менять прогу и искать другие варианты нагрузки члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. Посоветуйте программу, у кого какое мнение готов выслушать и опробовать. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...