Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Арго сказал:

Нормуль стартовые, главное не бросать.

Если будет рост, то зачем бросать. Будем работать. Если вдруг что не получаться будет, то бумаю сдесь помогут добрые люди

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • Aleno

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Если будет рост, то зачем бросать. Будем работать. Если вдруг что не получаться будет, то бумаю сдесь помогут добрые люди

Многие сливаются через пару недель, потому что ждут быстрого роста, а это не всегда случается. 

НУП - это марафон, а не спринт (с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Многие сливаются через пару недель, потому что ждут быстрого роста, а это не всегда случается. 

НУП - это марафон, а не спринт (с)

Я понимаю что это долгий процесс. И я понимаю, что за месяц можно не увидеть никакого результата, но за 3 месяца он точно будет. Вот если и за три месяца я не увижу изменений, тогда будем думать, бросать, или пробовать другие методы. Но почему то я уверен что у меня все будкт хорошо, а еще очень хочется большой орган.

Ссылка на комментарий

И так. Сегодня неделя как я в НУПе. Результаты вроде есть, но может быть это не результат, а просто степень возбуждения ПЧ. Но все же замеры я провел.

Длинна: было 14. Стало от 14 до 15 см. Среднее 14.5. 

Толщина, обхват: было 13.5 стало 13.7 - 13.8 см 

Значит могу учитывать результат к длинне 5 мм и к обхвату 2 мм. 

Хотя показатели могут меняться в зависимости от степени возбуждения ПЧ. Но все же раньше я таких цифр не замечал. 

Всем спасибо за первую помощь и поддержку, а конкретнее Gonzo и Julian23. Слелующие замеры через неделю 27.01.2019г.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gonzo сказал:

Поздравляю с первым ростом)

Спасибо. Но есть одно но. Сейчас немного расстроился аж. Зачит нашел я хомут, и думаю поставлю его чисто сравнить размеры на натуральной эрекцие и с клемпом, а не для нуп упражнения. Только сравнить размеры. Вообщем длинна 14.5 и обхват 13.3 капец просто. Как так то. Вот фото. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Перезалей, битые фотки.

Уже перезалил. Вроде у меня работают. 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрюха Ставрополь сказал:

Уже перезалил. Вроде у меня работают. 

Да, теперь отображаются.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Да, теперь отображаются.

Че то мне посказывает что где-то не точность замеров идет. Жена заметила что член стал чуть больше. Тоесть рост немного заметен. А вот цифры какие-то совсем удручающие.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрюха Ставрополь сказал:

Че то мне посказывает что где-то не точность замеров идет. Жена заметила что член стал чуть больше. Тоесть рост немного заметен. А вот цифры какие-то совсем удручающие.

Во время секса член может быть чуть больше, чем при замере в связи с большей возбуждаемостью и лучшей эрекцией.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Во время секса член может быть чуть больше, чем при замере в связи с большей возбуждаемостью и лучшей эрекцией.

Вот именно поэтому  я одел хомут, так как это максимальный размер, на который способен мой член. Он даже визуально выглядет больше и красивее, но цифры рознятся, причем в меньшую сторону. Я думал щас  с хлмутом в обхвате 14.5 см намерею, а оно еще меньше чем без хомута. Как так то?:shock:

Ссылка на комментарий

Мои мысли теперь такие: максимальный размер возсожен только в максимальном возбуждении, тоесть в клэмпе. Производить замеры в клэмпе теперь?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Мои мысли теперь такие: максимальный размер возсожен только в максимальном возбуждении, тоесть в клэмпе. Производить замеры в клэмпе теперь?

Нет это неправильно, еще из вариантов можешь съесть колесо виа-гры для замера) если прям очень хочеться заморочиться с точным замером)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonzo сказал:

Нет это неправильно, еще из вариантов можешь съесть колесо виа-гры для замера) если прям очень хочеться заморочиться с точным замером)

Ахахаха. А как тогда мерить? Либо пока уж совсем заметный прирост нн появится, либо ХЗ как. Стояк он всегда разный, какой то опрелеленной константы нет. Вот и я сейчас рост перепутал с погрешностью измерений. А в место виагры есть таблеточки " Силденафил" результат тот же как от виагры. Правда результат только в том случае, если рядом находится объект возжелания, тогда такой стояк, Что аж туника трещит. А без бабы от них толку нет, увы. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Ахахаха. А как тогда мерить? Либо пока уж совсем заметный прирост нн появится, либо ХЗ как. Стояк он всегда разный, какой то опрелеленной константы нет. Вот и я сейчас рост перепутал с погрешностью измерений. А в место виагры есть таблеточки " Силденафил" результат тот же как от виагры. Правда результат только в том случае, если рядом находится объект возжелания, тогда такой стояк, Что аж туника трещит. А без бабы от них толку нет, увы. 

Я всегда меряю на утреннем стояке, по нему и можно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gonzo сказал:

Я всегда меряю на утреннем стояке, по нему и можно ориентироваться.

мощно очень смотрится!

Ссылка на комментарий
Только что, Gonzo сказал:

Я всегда меряю на утреннем стояке, по нему и можно ориентироваться.

Он увы не вседа бывает. А если бывпет, то пока линейку возьму, то и стояка нет уже. Кароче пипец какой я замороченный, сам не знаю как быть и что делать. Наверное буду отрасщивать член. 

Я понимсю что одной недели мало для суждений о росте члена. На следующих выходных произведу замер каки обещал. Но мое мнение что замеры надо производить раз в месяц. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Он увы не вседа бывает. А если бывпет, то пока линейку возьму, то и стояка нет уже. Кароче пипец какой я замороченный, сам не знаю как быть и что делать. Наверное буду отрасщивать член. 

Я понимсю что одной недели мало для суждений о росте члена. На следующих выходных произведу замер каки обещал. Но мое мнение что замеры надо производить раз в месяц. 

ну да, показатель месяц

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

мощно очень смотрится!

Это Вы про мой? Или? Просто не понял немного Вашу цитату. Мало ли. Если про мой, то это под клэмпом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...