Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Ага. Значит помпить можно смело? А джелк до помпы или после помпы делать?

Можно

Но новичкам лучше работать сперва над растяжением- делать растяги, либо носить экстендер

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • Aleno

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Julian23 сказал:

Можно

Но новичкам лучше работать сперва над растяжением- делать растяги, либо носить экстендер

Ну первый опыт все же есть, и член уже немного привык к нагрузкам после помпы. Попрбую помпа мин 20, потом растягивания и сухой джелк раз 50. Думаю несильно нагружу, а может и мало. На первую неделю пока так попробую. Если есть что посоветовать или дополнить. То прислушаюсь к Вашим советам. 

Сейчас как раз из зала иду после тренеровки ног. Люблю после тяжелой трени в ванне полежать и попомпить на сон грядущий. Заодно и замеры сделаю. Фото точно анонимно. Потом не всплывут у моих родственников в соц сетях?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Фото точно анонимно. Потом не всплывут у моих родственников в соц сетях?

У нас форум на 100% анонимный, главное не указывай свои личные контакты типа skype, viber и тд, по которым тебя могут найти недоброжелатели, если такие имеются.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Ну первый опыт все же есть, и член уже немного привык к нагрузкам после помпы. Попрбую помпа мин 20, потом растягивания и сухой джелк раз 50. Думаю несильно нагружу, а может и мало. На первую неделю пока так попробую. Если есть что посоветовать или дополнить. То прислушаюсь к Вашим советам. 

Сейчас как раз из зала иду после тренеровки ног. Люблю после тяжелой трени в ванне полежать и попомпить на сон грядущий. Заодно и замеры сделаю. Фото точно анонимно. Потом не всплывут у моих родственников в соц сетях?

Кегеля делай обязательно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Julian23 сказал:

Кегеля делай обязательно!

Уже 3 день делаю. Но пока что 50 - 70 раз в день. Забыываю пока что за него

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

У нас форум на 100% анонимный, главное не указывай свои личные контакты типа skype, viber и тд, по которым тебя могут найти недоброжелатели, если такие имеются.

Спасибо. Успокоили

Ссылка на комментарий

Ну вот. Изначальные размеры известны. Длинна 14.2 см. Обхват 13.4 см. Решился все же на фото. И так. Возникла проблема при загрузки файлов -200. Загрузка не получилась. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий

О. Получилось. Прошу не смеятся над моим недоразумением.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вот когда помпу наполняю водой. То член в ней кажется просто огромным. Так вот хочу такой каким он кажется в помпе с водой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

хочу клемп попробовать. как долго надо заниматься что бы стать клемпером?

Ну 3-4 месяца на проге новичка посиди. подготовь ПЧ к нагрузкам.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, BOLT сказал:

Ну 3-4 месяца на проге новичка посиди. подготовь ПЧ к нагрузкам.

Я понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Мужикиииии:aaa: вснм привет. Сегодня провел 2 упражнение. Вообщем желал так

1 полежал в тепдой ванне 5 мин.

2 сделал веревку с растягиванием в разные стороны 5 мин. 

3 просто рястягивания в разные стороны 5 мин

4 сухой джелк 50 раз обратноц Ок хваткой с оттяжкой и задержкой на 5 сек у головки ПЧ. 

5. Помпа 15 мин. На давлении выше среднего.

Результат конечно поразительный. Я понимаю что это не рост, но у меня член после тренировки стал больше чем при эрекции. Обхват точно больше стал. Прям такая мясистая колбаса. Немного копиляры полопались конечно, но я так думаю это от помпы. Перебор с давлением. Кто что посоветует? Лично я остался доврлен проработкой

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет, один из плюсов НУПа, что член во время тренировок становится более мясистый, даже если это не рост, а девушкам такое нравится. :declare:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gonzo сказал:

Привет, один из плюсов НУПа, что член во время тренировок становится более мясистый, даже если это не рост, а девушкам такое нравится. :declare:

Так он стал болше чем при эрекции без эрекции. А во время эрекции наверное вернулся бы в обычное состояние. Это вообще можно считать признаком хорошей проработки?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так он стал болше чем при эрекции без эрекции. А во время эрекции наверное вернулся бы в обычное состояние. Это вообще можно считать признаком хорошей проработки?

Да.

Скоро и в эрекции будет раза в 2 больше!:boss:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так он стал болше чем при эрекции без эрекции. А во время эрекции наверное вернулся бы в обычное состояние. Это вообще можно считать признаком хорошей проработки?

Вполне.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Julian23 сказал:

Да.

Скоро и в эрекции будет раза в 2 больше!:boss:

Да ладно в 2 раза))) может и будет, но сомниваюсь что скоро. Спасибо за поддержку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 18:35, Андрюха Ставрополь сказал:

Да ладно в 2 раза))) может и будет, но сомниваюсь что скоро. Спасибо за поддержку

Как успехи?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...