Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, JonkaIvanov сказал:

Почему только везде ПениМастерПро за 300€ ? Я понимаю что все кушать хотят , но не так же прям нагло. Я пока на ютубе и в других местах искал инфу , то только на него и натыкался. А потом тут читаю , что люди росли на экстендерах в разы дешевле.

Потому что он сделан на совесть, все таки немецкое качество. У меня у самого есть Пенимастер, в сравнении с другими (а их у меня было достаточно) он на порядок удобней, а стоит ли платить такие деньги за удобство или нет - это уже решать каждому.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • Aleno

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 05.02.2019 в 15:07, Gonzo сказал:
В 05.02.2019 в 13:41, JonkaIvanov сказал:

Все что медики - педики делают , это советуют операции и дорогие экстендеры.

 

В точку, кто не стесняется на такой теме бабло косить.

Ссылка на комментарий
В 05.02.2019 в 15:07, Gonzo сказал:

Потому что он сделан на совесть, все таки немецкое качество. У меня у самого есть Пенимастер, в сравнении с другими (а их у меня было достаточно) он на порядок удобней, а стоит ли платить такие деньги за удобство или нет - это уже решать каждому.

Я вырос от самого конченного экса.но проблем с ним было ужас.былабы возможность конечно взял бы покачественнее.так что полностью согласен с гонзо

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ryskii77 сказал:

Я вырос от самого конченного экса.но проблем с ним было ужас.былабы возможность конечно взял бы покачественнее.так что полностью согласен с гонзо

То за проблемы были?

Ссылка на комментарий

как и с любой дешевой вещью)) сначала пружины проседали.потом штанги туго ходить.вобщем все время пока я про проге классики носил он был жив.перешел на экстрим -он сдох.даже проржавел.))прога была если кому нужно:ваш максимальный размер минус-4см.это начальная длина штанг и так носим не меньше 7часов в день 5/2 график.каждые 2недели по 0.5см накручиваем

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ryskii77 сказал:

как и с любой дешевой вещью)) сначала пружины проседали.потом штанги туго ходить.вобщем все время пока я про проге классики носил он был жив.перешел на экстрим -он сдох.даже проржавел.))прога была если кому нужно:ваш максимальный размер минус-4см.это начальная длина штанг и так носим не меньше 7часов в день 5/2 график.каждые 2недели по 0.5см накручиваем

Я вот стретчер пока жду , но может потом и экстендер попробую.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Я вот стретчер пока жду , но может потом и экстендер попробую.

О да. Мне тоже интерестно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

О да. Мне тоже интерестно

Просто нет возможности полноценную мануалку пока делать , а на месте стоять не хочется. Как придёт, то буду в свой дневник тут писать отчёты. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JonkaIvanov сказал:

Просто нет возможности полноценную мануалку пока делать , а на месте стоять не хочется. Как придёт, то буду в свой дневник тут писать отчёты. 

От мануалки 30 мин в день тоже может быть толк

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Julian23 сказал:

От мануалки 30 мин в день тоже может быть толк

Ну блин ... занимать душ на 30-40 минут когда много соседей не очень . Но буду по ситуации смотреть. Как минимум 10-15 джелк добавлю .

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодгя решил замерить bpfsl. Результат 21 см. А в эрекции bpel 19-20. Eg от 13.3 до 13.8 .nbpel от 14 до 16 см, все зависимост от степени возбуждения. Ну как то так. 

Тут недавно прочел анатомию и теорию роста пч. Надо было сразу с этого начинать. Узнал очень много нового. 

Что еще заметил. При растягиваниях четко в перед, туника слева очень сильно натягивается, а справа еле еле тянется. У меня как раз искривление влево. Вот теперь стараюсь тянуть влево. 

Так же иногда, 2-3 раза в неделю юзаю помпу. Опять нечаянно уснул с помпой. Кароче сет помпирования длился 4 часа. Проснулся с елдой 16 см в обхвате. Вот это монстр. Жена на утро назвала мое хозяйство сарделькой)))). Ну вобщем как то так.

Всем спасибо за внимание и легкого роста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Всем привет. Сегодгя решил замерить bpfsl. Результат 21 см. А в эрекции bpel 19-20. Eg от 13.3 до 13.8 .nbpel от 14 до 16 см, все зависимост от степени возбуждения. Ну как то так. 

Тут недавно прочел анатомию и теорию роста пч. Надо было сразу с этого начинать. Узнал очень много нового. 

Что еще заметил. При растягиваниях четко в перед, туника слева очень сильно натягивается, а справа еле еле тянется. У меня как раз искривление влево. Вот теперь стараюсь тянуть влево. 

Так же иногда, 2-3 раза в неделю юзаю помпу. Опять нечаянно уснул с помпой. Кароче сет помпирования длился 4 часа. Проснулся с елдой 16 см в обхвате. Вот это монстр. Жена на утро назвала мое хозяйство сарделькой)))). Ну вобщем как то так.

Всем спасибо за внимание и легкого роста.

А ты с прицелом на длину или обхват работаешь?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Последнее время на длинну, доэтого на обхват.

Тут говорили что помпа на длину не очень , даже может помешать.

как так выходит , что у тебя со вдавленной линейкой и без неё такая разница большая? Лишний вес?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JonkaIvanov сказал:

Тут говорили что помпа на длину не очень , даже может помешать.

как так выходит , что у тебя со вдавленной линейкой и без неё такая разница большая? Лишний вес?

Помпа не мешает росту длины, это миф!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Сегодгя решил замерить bpfsl. Результат 21 см. А в эрекции bpel 19-20. Eg от 13.3 до 13.8 .nbpel от 14 до 16 см, все зависимост от степени возбуждения.

Длина просто космос, повезло очень. Но судя по разнице bpel-nbpel уже сразу видно проблему с весом (не в обиду). Я намного промахнусь, если предположу, что это +15-20 кг выше нормы?

По разнице длины в эрекции (степень возбуждения) тоже есть над чем работать, она не должна быть больше 0.5 см. Нужно поработать над стояком, исключить все пагубные привычки, спорт, здоровое питание, бады, витамины и на выходе будет хорошая колотушка. :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Тут говорили что помпа на длину не очень , даже может помешать.

как так выходит , что у тебя со вдавленной линейкой и без неё такая разница большая? Лишний вес?

Да. Лишний вес. Уже на 20 кг похудел. Надо еще на 20 похудеть

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Длина просто космос, повезло очень. Но судя по разнице bpel-nbpel уже сразу видно проблему с весом (не в обиду). Я намного промахнусь, если предположу, что это +15-20 кг выше нормы?

По разнице длины в эрекции (степень возбуждения) тоже есть над чем работать, она не должна быть больше 0.5 см. Нужно поработать над стояком, исключить все пагубные привычки, спорт, здоровое питание, бады, витамины и на выходе будет хорошая колотушка. :good:

Нет никаких обид. Я знаю о проблеме с лишним весом и успешно борюсь с ним. 20 кг уже скинул. Весил 133, сейчас 113. Так что потихоньку сбавляю вес. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...