Перейти к публикации
NUP.RU
Андрюха Ставрополь

Дневник Андрюха Ставрополь

Рекомендованные сообщения

JonkaIvanov
3 часа назад, Ryskii77 сказал:

как и с любой дешевой вещью)) сначала пружины проседали.потом штанги туго ходить.вобщем все время пока я про проге классики носил он был жив.перешел на экстрим -он сдох.даже проржавел.))прога была если кому нужно:ваш максимальный размер минус-4см.это начальная длина штанг и так носим не меньше 7часов в день 5/2 график.каждые 2недели по 0.5см накручиваем

Я вот стретчер пока жду , но может потом и экстендер попробую.

Поделиться сообщением

Ryskii77

Цена вопроса?где заказывал?

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь
19 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Я вот стретчер пока жду , но может потом и экстендер попробую.

О да. Мне тоже интерестно

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
1 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

О да. Мне тоже интерестно

Просто нет возможности полноценную мануалку пока делать , а на месте стоять не хочется. Как придёт, то буду в свой дневник тут писать отчёты. 

Поделиться сообщением

Julian23
6 минут назад, JonkaIvanov сказал:

Просто нет возможности полноценную мануалку пока делать , а на месте стоять не хочется. Как придёт, то буду в свой дневник тут писать отчёты. 

От мануалки 30 мин в день тоже может быть толк

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
46 минут назад, Julian23 сказал:

От мануалки 30 мин в день тоже может быть толк

Ну блин ... занимать душ на 30-40 минут когда много соседей не очень . Но буду по ситуации смотреть. Как минимум 10-15 джелк добавлю .

Поделиться сообщением

Gunter
В 08.02.2019 в 22:35, JonkaIvanov сказал:

Ну блин ... занимать душ на 30-40 минут

А не проще халат и вешалку или стретчер?

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь

Всем привет. Сегодгя решил замерить bpfsl. Результат 21 см. А в эрекции bpel 19-20. Eg от 13.3 до 13.8 .nbpel от 14 до 16 см, все зависимост от степени возбуждения. Ну как то так. 

Тут недавно прочел анатомию и теорию роста пч. Надо было сразу с этого начинать. Узнал очень много нового. 

Что еще заметил. При растягиваниях четко в перед, туника слева очень сильно натягивается, а справа еле еле тянется. У меня как раз искривление влево. Вот теперь стараюсь тянуть влево. 

Так же иногда, 2-3 раза в неделю юзаю помпу. Опять нечаянно уснул с помпой. Кароче сет помпирования длился 4 часа. Проснулся с елдой 16 см в обхвате. Вот это монстр. Жена на утро назвала мое хозяйство сарделькой)))). Ну вобщем как то так.

Всем спасибо за внимание и легкого роста.

Поделиться сообщением

JonkaIvanov

Всем привет. Сегодгя решил замерить bpfsl. Результат 21 см. А в эрекции bpel 19-20. Eg от 13.3 до 13.8 .nbpel от 14 до 16 см, все зависимост от степени возбуждения. Ну как то так. 

Тут недавно прочел анатомию и теорию роста пч. Надо было сразу с этого начинать. Узнал очень много нового. 

Что еще заметил. При растягиваниях четко в перед, туника слева очень сильно натягивается, а справа еле еле тянется. У меня как раз искривление влево. Вот теперь стараюсь тянуть влево. 

Так же иногда, 2-3 раза в неделю юзаю помпу. Опять нечаянно уснул с помпой. Кароче сет помпирования длился 4 часа. Проснулся с елдой 16 см в обхвате. Вот это монстр. Жена на утро назвала мое хозяйство сарделькой)))). Ну вобщем как то так.

Всем спасибо за внимание и легкого роста.

А ты с прицелом на длину или обхват работаешь?

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь

Последнее время на длинну, доэтого на обхват.

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
7 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Последнее время на длинну, доэтого на обхват.

Тут говорили что помпа на длину не очень , даже может помешать.

как так выходит , что у тебя со вдавленной линейкой и без неё такая разница большая? Лишний вес?

Поделиться сообщением

Julian23
2 часа назад, JonkaIvanov сказал:

как так выходит , что у тебя со вдавленной линейкой и без неё такая разница большая? Лишний вес?

Помпа не мешает росту длины, это миф!

Поделиться сообщением

Gonzo
16 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Сегодгя решил замерить bpfsl. Результат 21 см. А в эрекции bpel 19-20. Eg от 13.3 до 13.8 .nbpel от 14 до 16 см, все зависимост от степени возбуждения.

Длина просто космос, повезло очень. Но судя по разнице bpel-nbpel уже сразу видно проблему с весом (не в обиду). Я намного промахнусь, если предположу, что это +15-20 кг выше нормы?

По разнице длины в эрекции (степень возбуждения) тоже есть над чем работать, она не должна быть больше 0.5 см. Нужно поработать над стояком, исключить все пагубные привычки, спорт, здоровое питание, бады, витамины и на выходе будет хорошая колотушка. :good:

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь
5 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Да. Лишний вес. Уже на 20 кг похудел. Надо еще на 20 похудеть

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь
2 часа назад, Gonzo сказал:

Длина просто космос, повезло очень. Но судя по разнице bpel-nbpel уже сразу видно проблему с весом (не в обиду). Я намного промахнусь, если предположу, что это +15-20 кг выше нормы?

По разнице длины в эрекции (степень возбуждения) тоже есть над чем работать, она не должна быть больше 0.5 см. Нужно поработать над стояком, исключить все пагубные привычки, спорт, здоровое питание, бады, витамины и на выходе будет хорошая колотушка. :good:

Нет никаких обид. Я знаю о проблеме с лишним весом и успешно борюсь с ним. 20 кг уже скинул. Весил 133, сейчас 113. Так что потихоньку сбавляю вес. 

Поделиться сообщением

Julian23

Нет никаких обид. Я знаю о проблеме с лишним весом и успешно борюсь с ним. 20 кг уже скинул. Весил 133, сейчас 113. Так что потихоньку сбавляю вес. 

А рост какой?

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь
3 часа назад, Julian23 сказал:

А рост какой?

176

Поделиться сообщением

Gonzo
12 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

176

Если до 85 кг подсушишься, то будет железных 18 см nbpel. :yes:

Поделиться сообщением

JonkaIvanov
15 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

176

У тебя самый лёгкий и универсальный нуп может быть : и худеешь и член больше становиться только уже от этого!!!)))) Жаль с набором мышц так не работает .

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь
1 час назад, JonkaIvanov сказал:

У тебя самый лёгкий и универсальный нуп может быть : и худеешь и член больше становиться только уже от этого!!!)))) Жаль с набором мышц так не работает .

Ахаха. Рос члена будет только в нбпел. А бпел как раз то еще труднее накачать чем мышцы. Я на свои мышцы особо не жалуюсь, особенно на мышцы ног. Как у коня блин. Опять же, чио бы начинать набирать мышцы, надо сначало вес скинуть

Поделиться сообщением

Julian23
3 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Ахаха. Рос члена будет только в нбпел. А бпел как раз то еще труднее накачать чем мышцы. Я на свои мышцы особо не жалуюсь, особенно на мышцы ног. Как у коня блин. Опять же, чио бы начинать набирать мышцы, надо сначало вес скинуть

И тестостерон повысится!

Поделиться сообщением

JonkaIvanov

Я в топ плане , что бОльший член у тебя уже есть , его нужно только высвободить))) терять вес легче , чем член растить.

Поделиться сообщением

Julian23
21 час назад, JonkaIvanov сказал:

Я в топ плане , что бОльший член у тебя уже есть , его нужно только высвободить))) терять вес легче , чем член растить.

На лобке локально жир не так просто убрать

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь
5 часов назад, Julian23 сказал:

На лобке локально жир не так просто убрать

Ну да. Надо худеть комплексно. Худеешь весь, а не локально

Поделиться сообщением

Андрюха Ставрополь

Добрый день товарищи нуперы. Вот уже месяц как я в нупе. Сегодня утром провел замеры. Bpel 18.5   nbpel 14. Eg  14.

Вобщем bpel и  nbpel практически не изменился, от 18 до 20. А вот EG, стабильно увеличивалось, и в результате стабильные 14 см. 

Оно и понятно, основной упор делал на сосудистые. Лишь только последние полторы недели увеличил количество растягов. 

Всем спасибо за Вашу помошь. 

Теперь слудующей ступенью по Eg 14.5, а bpel стабильные 20.

По nbpel стабильные 16, но это уде чуть другими методами - спорт и правильное питание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.