Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Андрюха Ставрополь


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

С прибытием на форум! Стартовые размеры очень приличные, форум есть, на помощь и совет тоже тут можешь всегда рассчитывать, теперь всё от тебя зависит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Андрюха Ставрополь

    148

  • Julian23

    56

  • Gonzo

    48

  • Aleno

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Oskar сказал:

С прибытием на форум! Стартовые размеры очень приличные, форум есть, на помощь и совет тоже тут можешь всегда рассчитывать, теперь всё от тебя зависит.

Спасибо. Буду стараться

Ссылка на комментарий
В 20.01.2019 в 17:52, Андрюха Ставрополь сказал:

Это Вы про мой? Или? Просто не понял немного Вашу цитату. Мало ли. Если про мой, то это под клэмпом. 

про твой конечно

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Julian23 сказал:

про твой конечно

Мало ли. А так спасибо. 

Вопрос про сухой джелк. Правильно ли делаю. На ерекции от 70 до 85 % обратной ок хвоткой веду к головке. Хватка сильная, на половине пути головку аж распирает от давления. Так вот собственно в чем вопрос, на сколтко сильная должна быть хватка. Я приминяю усилиена 80 процентов от максимально возможного. Ну или окало этого. Может ослабить хватку?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Мало ли. А так спасибо. 

Вопрос про сухой джелк. Правильно ли делаю. На ерекции от 70 до 85 % обратной ок хвоткой веду к головке. Хватка сильная, на половине пути головку аж распирает от давления. Так вот собственно в чем вопрос, на сколтко сильная должна быть хватка. Я приминяю усилиена 80 процентов от максимально возможного. Ну или окало этого. Может ослабить хватку?

ну чем сильней хватка, тем сильней и проработка, это очевидно!

Но по началу жестить я не советую.

Ссылка на комментарий

Кажись я сегодня перестарался. Упражнения начались как обычно. Прогревы, растяги, а потом сухой джелк. И я тут решил попробывать максимальную силу хватки и.... как схвааатииил.... кааак потянууул. Короче там чето хруснуло и оторвалось судя по ощющениям. Боялся что оторвал или поломал ПЧ. Но правда джелк доделал, потом помпа 2 подхода по 30 мин, и опять джелк 20 повторений. Вроде не болит ничего и проработал отлично просто, правда лимфой слегка подзалило

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

правда джелк доделал

Если бы была травма, джелк бы не смог  доделать из-за боли. Хрустит у многих, и во время тяг, в во время джелка.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Oskar сказал:

Если бы была травма, джелк бы не смог  доделать из-за боли. Хрустит у многих, и во время тяг, в во время джелка.

Спасибо, успокоили. О то я уже думал что все

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо, успокоили. О то я уже думал что все

Пенис очень сложно повредить, не переживай об этом)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 21.01.2019 в 22:57, Julian23 сказал:

Так вот собственно в чем вопрос, на сколтко сильная должна быть хватка. Я приминяю усилиена 80 процентов от максимально возможного. Ну или окало этого. Может ослабить хватку?

Надо не хватку ослаблять, а эрекцию, на сухом джелке член не должен быть твёрдым, должен быть как-бы надуто-мягким.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, singer23 сказал:

Надо не хватку ослаблять, а эрекцию, на сухом джелке член не должен быть твёрдым, должен быть как-бы надуто-мягким.

Так я и делаю на 70 - 80% процентах эрекции.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так я и делаю на 70 - 80% процентах эрекции.

Все делаешь правильно!

Ссылка на комментарий

Я тоже "сухачик" заценил, полюбляю его больше обычного джелка за интенсивность. Правда "бита" потиху образуется, но это картину не портит, потом догоним толщину у основания чем-нить ещё)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лаки сказал:

Я тоже "сухачик" заценил, полюбляю его больше обычного джелка за интенсивность. Правда "бита" потиху образуется, но это картину не портит, потом догоним толщину у основания чем-нить ещё)

Я больше чем уверен что биту себе вырасщу. Грустно это как то.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Спасибо! 

Так бита-это замечательно!

Влагалище лучше стимулируется

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Так бита-это замечательно!

Влагалище лучше стимулируется

Есть такие мысли, но все же хочетсч раномерный член. Нет, я конечно готов к бите, и если получу биту, то впринципе не буду расстраиваться, и будет наглядно виден рост до и после, но все же... а вот как увеличивать само основание увы не знаю. 

Ссылка на комментарий

Бита лечитца тяжолой вешалкой вниз-назад между булок, ВТС называется, основание утолщается от лобка и до биты как раз, можно ещё вон люди советуют тожэ вешалка через палку. А ваще лутшэ сначала вешалка, а потом объём растить, ну эта маё мнение лична.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Есть такие мысли, но все же хочетсч раномерный член. Нет, я конечно готов к бите, и если получу биту, то впринципе не буду расстраиваться, и будет наглядно виден рост до и после, но все же... а вот как увеличивать само основание увы не знаю. 

Форум всегда можно откорректировать

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Julian23 сказал:

Форум всегда можно откорректировать

А как. Ну хоть одно упражнение на рост основания члена подскажите. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...